Оригинальная гравировка на обручальных кольцах - символ верности и любви

Обручальное кольцо - не просто изысканное и дорогое украшение, это символ вселенской любви, которая живёт всегда в нашем сердце, независимо от обстоятельств или принятых решений. Не удивительно, что молодожёны уделяют достаточно много времени поиску обручальных колец, ведь они должны отражать не только внешнюю роскошь и изыск, но и внутреннее состояние каждого влюблённого сердца. К счастью времена, когда обручальные кольца были похожими как две капли воды, давно канули в лету и теперь у молодожёнов есть возможность проявить себя в выборе обручальных колец и прочей свадебной атрибутики. В настоящее время свадебная мода весьма разнообразна, а выбор ювелирных изделий для молодожёнов достаточно велик. Кроме того, существует возможность изготовления свадебных украшений на заказ, выбор или разработка собственного дизайна и гравировка на обручальных кольцах, которые позволят каждому молодожёну проявить свою индивидуальность.




Каким же должно быть обручальное кольцо для сегодняшней невесты? Современные молодожёны предпочитают кольца с бриллиантом средней или большой величины в самом центре, а также с камнем в форме сердечка, обрамлённого более мелкими бриллиантами. Подобные украшения выглядят весьма изысканно и оригинально, а гравировка на обручальных кольцах придаёт им ещё более романтики и шика. Очень необычно выглядят обручальные кольца, имеющие алмазные грани или инкрустированные алмазной крошкой, а также изделия с лазерной гравировкой или насечками. Изысканно и оригинально смотрятся украшения с комбинацией матовых и полированных поверхностей, а сочетание золота разных оттенков позволяет молодожёнам выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Каждый влюблённый должен сам для себя определиться с цветовой гаммой и наличием вставок из драгоценных камней в обручальные кольца, однако есть некоторые древние легенды, позволяющие прочувствовать скрытый смысл свадебного обряда. Изделия с бриллиантовыми вставками, несомненно, является знаком серьезности и искренности намерений, а гравировка на обручальных кольцах может раскрыть теплоту чувств и гармонию отношений. Сегодня всё больше молодожёнов отдают предпочтение свадебным кольцам с различными вставками и уникальным дизайном. Неизменным атрибутом и знаком верности является также оригинальная гравировка на обручальных кольцах. С одной стороны это показывает современный и необычный подход к свадебному дизайну, а также говорит о весьма возросшем благосостоянии современных молодожёнов.
Приобретая обручальные кольца, каждая пара может заказать уникальные надписи на свадебных кольцах, выгравированные как русском, так и на любом европейском языке. Надпись делают как на внутренней, так и на внешней поверхности, а в некоторых случаях гравировка высекается непосредственно по ребру изделия. Помимо надписей, многие ювелирные салоны предлагают лазерную гравировку специальных значков и символов свадебной тематики (амуры, сердечки, кольца), возможна также гравировка на кольцах отпечатков пальцев и личных подписей молодожёнов. Известные веками фразы на латыни для гравировки символизируют верность и вечную любовь, поэтому они пользуются среди молодожёнов наибольшей популярностью.



Конечно любая фраза, выгравированная на обручальном кольце, делает его не просто обычным украшением, она придаёт изделию оригинальность и делает его чем-то особенным и личным. Гравировка лишь подчёркивает особое отношение к другому человеку и позволяет запечатлеть это признание на долгие годы счастливой семейной жизни. Ведь высеченная в золоте фраза будет сопровождать объект вашей неземной любви всегда и везде, где бы он ни находился.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальная гравировка на обручальных кольцах - символ верности и любви