Выбираем свадебное кольцо

Видео: Как Выбрать Обручальные Кольца? Пять Советов

День бракосочетания - одно из самых важных и ответственных событий в жизни. К нему молодожены и их родственники готовятся долго и тщательно, здесь важно абсолютно все: белое платье невесты, костюм жениха, цветы, бокалы, фата и, несомненно, свадебное кольцо, которое является символом долгой семейной жизни и бесконечной любви молодых.

Видео: VLOG: ВЫБИРАЕМ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА! 15.06.16

свадебное кольцоРазнообразие и роскошь

Как правило, обручальные кольца для молодых изготавливают из драгоценных металлов, самым популярным из которых, бесспорно, является золото разных цветов (белое, розовое, желтое и даже черное). Современная ювелирная промышленность просто поражает разнообразием этих символов вечной любви, которые можно условно классифицировать следующим образом:
&bull- классические, гладкие кольца-
&bull- украшения с алмазной гранью-
&bull- комбинированные изделия (из разных цветов золота)-
&bull- инкрустированные бриллиантами.
И конечно же, для самых экстравагантных молодоженов, желающих быть непохожими на других, всегда есть возможность сделать свадебные кольца на заказ с эксклюзивной гравировкой и даже по собственным эскизам жениха и невесты. Кстати, такой вариант сегодня пользуется особой популярностью.

свадебные кольца на заказОбручальные кольца: классические и с алмазной гранью




Самыми популярными на сегодняшний день остаются старые добрые гладкие свадебные украшения, поэтому их и называют классическими. Отличаться подобные изделия друг от друга могут только шириной. Еще со времен наших бабушек считалось, что гладкое свадебное кольцо - самый лучший вариант для бракосочетания, так как жизнь молодых будет такой же ровной, и все сложится гладко, как поверхность этого украшения. Позже появились кольца для молодых с так называемой алмазной гранью (то есть насечкой, формирующей определенный узор по всей поверхности изделия, или по какой-либо его части). Они пользуются популярностью и сегодня, так как имеют очень привлекательный блеск и дизайн.

Видео: Как выбрать обручальное кольцо?. Покупаем обручальные кольца в 3 раза дешевле.

Обручальные кольца из сплавов разных цветов

Комбинированным называют свадебное кольцо из двух или трех сплавов золота. Такой вариант дизайна появился не так давно на рынке, но уже успел завоевать любовь многих молодых людей. Выглядят они весьма экстравагантно и подходят молодоженам, желающим обратить на себя внимание, отличиться от других. Нельзя также не отметить, что в последнее время популярностью стали пользоваться изделия из золота нетрадиционного для России цвета. Например, свадебные кольца из белого золота - европейский вариант украшений для молодоженов, или из желтого (лимонного) оттенка этого металла.



обручальные кольцаСимвол бесконечной любви и бриллианты

Бриллиант всегда ассоциируется с чистотой и непорочностью. Обручальное кольцо с этим драгоценным камнем - мечта любой девушки, да и женихи сегодня относятся к такому варианту очень положительно. Вечный и самый крепкий бриллиант у молодых считается символом их бесконечной и очень сильной любви. Кроме того, украшения, инкрустированные бриллиантами, всегда говорили о достатке и хорошем вкусе.

Видео: Выбираем обручальные кольца

Подведем итоги

Свадебное кольцо - главный символ торжественного события, рано или поздно на палец его надевает практически каждый человек. Выбор и ассортимент этих символичных украшений, которые остаются с нами на всю жизнь, сегодня огромен, и вы, без сомнения, сможете подобрать то, что подойдет именно вам. Но помните, что какими бы ни были ваши обручальные кольца, главное, чтобы жизнь в браке была безоблачной и приносила много радости, тогда и бриллианты будут блестеть ярче!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем свадебное кольцо