Какая самая лучшая "читалка" для электронных книг и других устройств?

Видео: Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite - лучшая в мире читалка

На смену печатным изданиям приходят электронные устройства. Планшеты и мобильные телефоны хорошо брать с собой в дорогу, так как они имеют небольшой размер, а если поставить туда нужную программу, то наслаждаться чтением можно в любом удобном месте. Ответить на вопрос о том, какая самая лучшая "читалка" для андроид, однозначно не получится. Каждая программа имеет свои преимущества. Однако сделать обзор наиболее популярных утилит можно попробовать.

Видео: Электронная читалка 2016 PocketBook 631 Touch HD

Одной из самых простых читалок считается iReader. В этой программе из достоинств стоит отметить красивую графику и дизайн. Пользователей приводит в восторг очень реалистичный эффект перелистывания страниц. Среди минусов называют не слишком удобную навигацию по разделам, а также то, что в программе невозможно работать с онлайн-каталогами произведений.

лучшая читалка




Некоторые пользователи считают, что лучшая "читалка" – это Cool Reader. Среди ее преимуществ отмечается удобный интерфейс, простые настройки. Приложение позволяет работать с онлайн-каталогами. Помимо этого, здесь имеются функции поиска фрагмента текста, выделения и т. д. К недостаткам относят отсутствие библиотеки. Вместо нее при запуске приложения можно просмотреть лишь последние книги, которые открывались.

Говоря о том, какая самая лучшая "читалка" на андроид, нельзя обойти стороной FBReader. В программе поддерживаются практически все форматы. Помимо этого, приложение имеет удобный интерфейс, простую навигацию. В нижней части экрана находятся полоса прогресса и индикатор заряда батареи. Недостатков у программы практически не отмечается.

Видео: Kindle Paperwhite 2015 Обзор | Лучшая Электронная Читалка!

лучшая читалка для андроид



Выбирая, какая лучшая "читалка" для устройств на андроиде, пользователям рекомендуется обратить внимание на Aldiko. Приложение имеет один из самых красивых интерфейсов среди подобных утилит. Количество настроек здесь не такое большое, как, например, в предыдущих программах. Также приложение поддерживает всего два формата. Однако в Aldiko Book Reader есть большая онлайн-библиотека, в которой можно выбрать произведение на свой вкус.

Видео: Мнение: Две лучшие электронные книги на рынке.

Как говорят некоторые пользователи, лучшая "читалка" на андроид - это все же FBReader. Приложение довольно функциональное и простое в настройках. Единственное, чему разработчики уделили минимум внимания – это внешнему виду программы.самая лучшая читалка Она идеально подойдет для тех, кого более волнует содержание. Расширить функционал приложения можно с помощью установки дополнительных модулей. Программа позволяет читать книги в онлайн-библиотеке или скачивать их на устройство, искать тексты, делать выделения и многое другое. Приложение удобно использовать для просмотра как художественной, так и технической литературы.

Есть пользователи, которые считают, что лучшая "читалка" на андроид-устройства – это Moon+ Reader. Приложение содержит огромное количество настроек. Пользователи имеют возможность в программе выбрать шрифт, его размер и цвет, отрегулировать функции кнопок. Здесь не слишком сложный интерфейс, который довольно привлекательно смотрится внешне. Для выделения текста используется широкая цветовая гамма. Приложение применяется для чтения книг с карты памяти или в онлайн-библиотеке. Каталог книг постоянно пополняется пользователями, так что здесь всегда можно выбрать чтение себе по душе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какая самая лучшая "читалка" для электронных книг и других устройств?