Хорошие приложения для "Андроида": топ лучших из лучших

Хорошие приложения для "Андроида" - это прекрасная идея, отменная реализация, а еще цена и качество в одном флаконе. В "ГуглПлее" есть множество вариантов для скачивания, но что из этого считать действительно хорошим? В данной статье приведены самые лучшие приложения для "Андроида", которые можно найти на эту мобильную ОС на сегодняшний день.

Видео: Лучшие игры для слабого Android

Spotify

хорошие приложения для андроид

Девиз "Спотифай" - "Находите музыку в любом месте". При помощи этого, несомненно, полезного приложения можно напрямую перенести всю (или только необходимую) музыку с компьютера непосредственно на смартфон. Доступ к сотням альбомов и тысячам композиций предоставляется даже без подключения к Всемирной паутине.

Изначально "Спотифай" - это шведский онлайн-сервис и клиент рабочего стола, однако сейчас его популярность разрослась настолько, что он выпускается в виде программ на ПК и приложений на мобильные ОС.

Кажется, уже этого описания достаточно, чтобы понять, что хорошие приложения для "Андроида" не зря начинают рассматриваться именно со "Спотифай". Аналоги у него, может, и есть, но оригинал такой один. Единственный недостаток - для получения полнофункциональности и отсутствия рекламы придется приобрести премиум-аккаунт.

Kindle

Читалка от известного бренда "Киндл" доступна и на "Андроиде". Ее преимущество среди остальных похожих приложений - связь с сервисом "Амазон", на котором есть умопомрачительное количество различных изданий. Если аккаунта там нет - не беда, зарегистрироваться можно через "Киндл". Постоянное обновление базы, ненавязчивый и простой интерфейс, обеспечивающий, однако, многофункциональность. Хорошие приложения для "Андроида" должны обладать доступной ценой и качеством? "Киндл" бесплатен, а в качестве ПО от одного из лучших, по мнению "ГуглПлей", разработчика, не стоит и сомневаться.

Видео: Лучшие приложения для оптимизации работы Android

Pocket




самые лучшие приложения для андроид

Приложение "Покет" избавляет пользователя от мыслей о том, куда же сохранить все те статьи и ссылки, которые он отложил "на потом". Ведь и вправду, не так уж и редка ситуация, когда натыкаешься на интересный заголовок, а времени прочесть статью полностью пока нет. Оставлять в закладках, скидывать линки в личные сообщения соцсетей - дилетантство, от которого по большей части мало проку. Профессионалы сохраняют все в "Покет".

"Покет" загружает новости, приводит их к удобочитаемому кэшируемому виду, так пользоваться им можно и без интернета. Еще статьи в "Кармане" (а именно так переводится это приложение с английского языка) можно удобно организовывать под себя, а при помощи синхронизации с различными сервисами отправлять все отложенное "на потом" одним кликом в "Покет". Разве этого недостаточно, чтобы, называя хорошие приложения для "Андроида", вспомнить и этот невероятно удобный "Карман"?

Layar

Обычные браузеры - уже дурной тон. Именно так и подумали разработчики "Лайар" и выпустили свой вариант приложения для серфинга по Всемирной паутине - с дополненной реальностью. Это значит, что теперь любой пользователь "Андроида" может навести камеру на любой объект и получить достоверную информацию о нем. Голландское ПО оперирует слоями, при помощи которых доставляются данные. Они могут быть "Местными" (то есть теми, которые пользователь применяет чаще всего) и "Популярными" (в мировом масштабе).

обзор лучших приложений для андроид



"Лайар" доказывает, что самые лучшие приложения для "Андроида" могут быть бесплатными - ведь этот браузер именно такой. Официальная версия доступна на "ГуглПлей".

LogMeIn Ignition

Обзор лучших приложений для "Андроида" продолжается программой "ЛогМиИн Игнишн", дающей удаленный доступ к компьютеру непосредственно со смартфона. Он не зависит от операционной системы на ПК - будь она хоть "Виндовс", хоть "Мак". Подключение осуществляется нажатием всего одной кнопки, веб-браузер для него не требуется. "ЛогМиИн Игнишн" - совершенно замечательный сервис, незаменимый для тех, кому необходимо удаленное администрирование десктопов.

Видео: Лучший эмулятор Андроид на ПК. Играем в игры андроид на ПК без рекламы

Приложение также позволяет работать совместно. Из минусов - ПО платное, но оно стоит затраченных на него денежных средств.

Hooks

какие хорошие приложения для андроид

Видео: Лучшие часы с СИМ картой

Приложение "Хукс" представляет собой уведомления, которые настраивает под себя пользователь сам, а ПО предупреждает его о том, что интересно именно ему. Например, это может быть выход нового сезона любимого сериала, концертный тур музыкальной группы в родном городе, релиз ожидаемой игрушки, анализ погодных условий и оповещение о надвигающемся шторме или новости на валютном рынке - вариантов множество, и разработчики "Хукс" постоянно обновляют приложения, чтобы затронуть еще больше тем, удовлетворить желания и потребности все большего количества пользователей. С таким приложением просто невозможно что-то упустить!

В заключение

Если кто-нибудь вдруг спросит, какие хорошие приложения для "Андроида" существуют, можно рассказать минимум об этом списке шести лучших, это будет верный ответ. Они превосходны по качеству, уникальны, а порой даже и незаменимы. По крайней мере, скачав их однажды, после остается только удивляться, как можно было так неполноценно использовать свой смартфон ранее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хорошие приложения для "Андроида": топ лучших из лучших