Фонарик на "Андроид": лучшие приложения

Фонарик на "Андроид" - это приложение, позволяющее превратить смартфон в осветительный прибор. Такое ПО обычно очень простое, но вместе с тем эффективное. Оно четко выполняет поставленное ему задание и не требует никакой конфигурации.

Tiny Flashlight

фонарик на андроид"Крошечный фонарик" - именно так переводится название этого приложения. Это обычный фонарик на "Андроид", который включается одной кнопкой в один миг. Казалось бы, что еще надо? Но разработчикам этого показалось мало, потому они добавили еще несколько функций в качестве развлечения. Это не просто освещение, но огни полицейской машины, которые можно включить по желанию- подсветка, "отстукивающая" сигналы по азбуке Морзе- романтические свечки. В общем, "Крошечный фонарик" можно назвать очень многофункциональным приложением. Потому-то он и стоит на первом месте, как в этом топе, так и в "Гугл Плее".

Видео: Программы на ОС Андроид (Android)

LED HD-Flashlight

Если верить названию, это приложение-фонарик для "Андроид" представлено в HD качестве. Как это может быть - загадка, которую предстоит решить пользователям. Впрочем, если говорить о высококачественности, пожалуй, это свойство и вправду присуще LED HD-Flashlight. В отличие от предыдущего приложения, в нем нет забавных "фишек" и "приколов". Напротив, он характеризируется строгим интерфейсом с классическим оформлением. Все это делает ПО идеальным для деловых людей, любящих использовать вещи по их прямому назначению. Применять приложение очень легко, среди функций - выбор цвета подсветки экрана, представляющий, собственно, фонарик на "Андроид".

Еще один плюс: программный продукт доступен для скачивания на русском языке.

Disco Light LED




приложение фонарик для андроидДавайте зажжем вместе с Disco Light LED - он это позволяет. Данное приложение-фонарик для "Андроид" создавалось специально для тусовщиков, не пропускающих ни одного подобного мероприятия. По существу, это и фонарик, и цветомузыка - два в одном. Первая функция реализуется через вспышку смартфона. Вторая представляет собой стробоскоп. Как и в первом приложении, есть возможность включить "полицейскую сигнализацию". Правда, этот диско-фонарик на "Андроид" есть только с английским интерфейсом.

"Фонарик+Часы"

Утилита, заслуживающая того, чтобы ей уделили немного внимания. Хотя бы потому, что эта программа-фонарик для "Андроид" не только осветительное устройство, но и часы. Разработчики очень удачно совместили два в одном. Собственно, никаких загадок приложение в себе больше не хранит: простота и удобство, а главное - полезность, вот и все его достоинства. Минусов в программном продукте не обнаружено, среди плюсов хотелось бы еще отметить камеру для поисков.

Видео: 5 Крутых приложений для вашего смартфона (часть 2)

Фонарик

программа фонарик для андроидПриложение-фонарик для "Андроид", имеющее одноименное название. Содержит в себе следующие основные функции:

  • включение в качестве фонарика подсветки экрана с выбором цветности (для девайсов, не располагающих вспышкой);
  • включение в качестве фонарика вспышки телефона;
  • режим азбуки Морзе (подсветка сигнала SOS - "Спасите Наши Души");
  • режим стробоскопа (то есть цветомузыки);
  • режим сигнализации;
  • может имитировать свет лампочки.

Как видно, он совмещает в себе все функции, рассмотренные выше, и не содержит ничего новаторского. А он и не должен.

Видео: Лучший ФОНАРИК на Андроид

Каких программ лучше избегать

Если с программами, которые рекомендованы к скачиванию, все ясно - они похожи между собой и, в принципе, колебаться в выборе долго не придется, то следует отметить и ПО, которое по каким-то причинам не проходит проверку качеством.



Во-первых, это "Яркий Фонарик Бесплатно", с совершенно неудобным интерфейсом.

Во-вторых, это "Яркий Фонарик", в котором присутствует явное торможение сенсора.

В-третьих, это Color Flashlight, слишком многофункциональный и с устаревшим дизайном.

В-четвертых, это HD LED Flashlight, который, вопреки своему интересному оформлению, производит отталкивающее впечатление, поскольку разработчики "переборщили" с "начинкой" обычного фонарика.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фонарик на "Андроид": лучшие приложения