Как легко восстановить пароль аськи

Довольно часто возникают ситуации, когда пароль аськи утерян или забыт. Как правило, при попадании в такую ситуацию пользователь производит новую регистрацию. Это связано с тем, что не все знают о возможности восстановления учетных данных.восстановить пароль аськи

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ОТ ВК?!

Если обстоятельства сложились так, что вспомнить информацию для входа невозможно, но при этом у пользователя остался доступ к почтовому ящику, на который осуществлялась привязка при регистрации, то не нужно спешить заново регистрироваться. В таких случаях придется пройти небольшую и очень простую процедуру по восстановлению пароля, и можно будет снова наслаждаться общением с друзьями и близкими.

Однако отсутствие регистрационного e-mail или контроля над ним может действительно стать серьезной преградой, и тогда восстановить пароль аськи будет уже невозможно. Это может произойти в тех случаях, если:

– взломан почтовый ящик и вернуть над ним контроль невозможно-




– утеряны или забыты данные от e-mail (логин, ключ безопасности, ответ на секретный вопрос)-

– регистрационный ящик удален, так как не использовался на протяжении длительного времени.пароль аськи

В таких ситуациях единственным выходом будет зарегистрироваться заново. Во всех остальных случаях можно легко восстановить пароль аськи. Для этого запускают ICQ и там, где необходимо ввести свои данные, нажимают кнопку «забыли пароль». В результате пользователь будет перемещен на страницу по восстановлению пароля, находящуюся на официальном сайте. Для того, чтобы вернуть контроль, необходимо ввести свой номер uin или электронный адрес в одно из двух полей на сайте, а во втором - прописать капчу, подтвердив, что процедура производится человеком, а не роботом.

Видео: Как сбросить пароль на iPhone/iPad/iPod



Если ошибок при вводе не было, то появится новое окно, где пользователю сообщат, что первый шаг выполнен успешно, и для продолжения необходимо проверить свой почтовый ящик, на который было отправлено письмо, содержащее ссылку для дальнейших действий. Чтобы восстановить пароль аськи, необходимо открыть свой e-mail, найти письмо от команды icq и кликнуть по указанной ссылке.

Переход по ссылке откроет вкладку в браузере, где пользователю предложат ввести новый пароль от аськи, который отныне станет действовать в системе. При выборе нового варианта пароля следует учитывать, что он не может состоять только из одних цифр. Сгенерировав цифробуквенную комбинацию, ее следует ввести дважды, подтвердить и сохранить в надежном месте, чтобы не забыть и не потерять ее в будущем. На этом процедура будет завершена, и можно заходить в аську, применив новый ключ безопасности.пароль от аськи

Осуществляя первый вход, будет полезно установить флажок в поле «запомнить», чтобы не вводить каждый раз заново учетные данные. Это, конечно, подходит только для домашнего компьютера.

Таким образом, зная, как восстановить пароль аськи, можно не переживать за сохранность своей учетной записи, списка контактов и др. По аналогичному принципу осуществляется восстановление учетных записей и во многих других приложениях, что делает полученные знания довольно универсальными и широко применимыми.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как легко восстановить пароль аськи