Как устанавливать темы для Windows 7

Видео: Где скачать и как установить тему для Windows 7

Иногда случается так, что пользователь желает как-то изменить свой рабочий стол, качает какие-то интересные темы из интернета, однако, не справляется с задачей их установки. В данной ситуации часто возникает весьма важный вопрос о том, как устанавливать темы для Windows 7.

Как устанавливать темы для windows 7Вполне реально предложить определенные решения. Одним из них является использование специального приложения Universal Theme Patcher, позволяющего с легкостью осуществить процедуру инсталляции темы, которая не была создана в Microsoft. Когда патч будет установлен на компьютер, потребуется только пару раз щелкнуть по файлу темы, чтобы она была установлена. Следует разобраться с тем, как инсталлируется данный патч.

Чтобы процесс прошел максимально гладко, рекомендуется выключить антивирусные программы на компьютере. Этот патч совершенно безопасный, поэтому не следует бояться. Для начала потребуется скачать приложение со специального сайта, потом извлечь его из архива. Запустить подходящую версию, а потом выбрать язык, который удобен пользователю. Перед тем, как устанавливать темы для Windows 7, пользователь увидит окно, где будет отображаться информация о системе, а также о требуемых файлах. Для дальнейшей инсталляции следует нажать «Да», а в открывшемся окошке будет показан список файлов, нуждающихся в пропатчивании. Определение этих элементов производится программой самостоятельно в автоматическом режиме, пользователю будет предоставлен только список. Для каждого файла следует нажать «патчить», а потом перезагрузить систему. Теперь можно будет производить установку любых тем для ОС.




Как установить курсоры для windows 7Итак, как устанавливать темы для Windows 7? После того, как вы скачаете интересующие файлы, их необходимо скопировать в С:/Windows/Resources/Themes, после чего по каждой из них кликнуть дважды. На этом процедура будет завершена.

Как установить иконки для windows 7Если вам интересен еще один способ, как устанавливать темы для Windows 7, то существует такое приложение, как VistaGlazz 2.0. После его установки и запуска потребуется пропатчить определенные файлы. Эта программа самостоятельно перезагрузит систему. Скачанные темы после этого пользователь будет копировать в папку C:/Windows/Resources/Themes. В меню «Персонализация» можно будет обычным образом назначить интересующую тему.

Однако, кроме замены тем, некоторых пользователей может интересовать установка каких-то необычных курсоров или иконок, которые они точно так же могут отыскать в сети.



Итак, если вам интересно, как установить иконки для Windows 7, то следует придерживаться несложной инструкции. Можно использовать стандартные возможности системы, чтобы заменить существующие значки. Самым простым способом замены одного ярлыка является такой: щелчком правой кнопки можно вызвать свойства, где во вкладке «Ярлык» следует выбрать смену значка, а потом выбрать интересующий вариант из предложенного списка, либо отыскать свой.

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ТЕМЫ ДЛЯ Windows 7

Если вас интересует, как установить курсоры для Windows 7, то следует сказать, что тут все зависит от того, в каком виде их предоставит разработчик. В любом случае обычно все подобные файлы сопровождает инструкция.

Как видите, проблем с решением таких вопросов у вас не должно возникать, так как все достаточно просто реализовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как устанавливать темы для Windows 7