Алхимический ингредиент - лунный сахар

Если присмотреться к игровой вселенной «Скайрима», можно понять, насколько она продумана. Разработчики предусмотрели много нюансов, делающих произведение косвенным отображением реальной жизни. Только с наличием магии и соответствующих ингредиентов. Один из таких, получивший широкую известность как среди игроков, так и в самой вселенной, — лунный сахар. Про это вещество создано много шуток.

Видео: TESV SKYRIM Алхимия : Зелья Восстановление запаса сил, Восстановление здоровья, Восстановление магии

Что такое лунный сахар?

Если обращаться к структуре вещества, это обычный зернистый порошок, в состав которого входят небольшие белоснежные кристаллы, добываемые из сахарного тростника. Он произрастает по берегам рек Эльсвейра, а также в их дельтах, то есть в местах, насыщенных влагой. На родине лунный сахар используют в качестве специи, но алхимики обнаружили весьма полезные магические свойства ингредиента. Вещество оказывает не только положительное влияние на жизнь персонажа, оно также является сильнодействующим наркотиком и запрещено по всему Тамриэлю.

Видео: Мрр...ЛУННЫЙ САХАР!!!




лунный сахар

Применение

Лунный сахар имеет несколько распространенных способов применения. Каджиты относятся к нему как к веществу, имеющему религиозное значение, с помощью него они осуществляют общение с лунами, а также приправляют им большинство изготавливаемых блюд. Представители других наций интересуются им как уникальным ингредиентом для создания магических зелий, волшебники готовы выложить за лунный сахар хорошие деньги. Преступным группировкам вещество служит источником дохода (от продажи наркотических веществ), к тому же оно является главной составляющей для варки скумы - другого, более опасного яда. Много интересных вещей существует в игре «Скайрим». Код «Лунный сахар» позволяет игрокам получить ингредиент, не тратя на его поиски много времени. Достаточно ввести в консоль: player.additem 000D8E3F «количество».

Видео: Morrowind#1 лунный сахар в домашних условиях!



скайрим код лунный сахар

Влияние на организм

Лунный сахар обладает несколькими эффектами, самые сильные из них - обезболивание ран и снотворное, они превращают персонажа в так называемого счастливого глупца. Некоторые расы, например люди, сильно подвержены влиянию вещества, оно вводит их в состояние эйфории, а после полностью истощает, оставляя напоследок лишь желание попробовать еще. Каджиты более устойчивы к наркотическому влиянию лунного сахара, поскольку часто употребляют его в малых количествах, однако и они, увлекшись, могут попасть под дурное влияние этого продукта, получаемого из тростника. Котоподобные создания в целом очень забавны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Алхимический ингредиент - лунный сахар