Гайд, как в «Симс 4» родить двойню

Видео: РОДИЛА ШЕСТЕРЫХ THE SIMS 4

Если за восемь лет игру «Симс 3» геймеры изучили практически со всеми нюансами и тонкостями, то следующее дополнение для большинства из них все еще хранит тайны. Поэтому предлагаем раскрыть завесу хотя бы в одном вопросе: можно ли в «Симс 4» родить двойню и как это сделать.

Видео: The Sims 4 Моды: РОДЫ! Двойняшки и Тройняшки

Беременность в новом дополнении

Так же как и в предыдущей части, симы могут рожать в двух местах – дома или в больнице. Известно, что можно заранее выбрать – родится малышка или малыш. Так, если ваша симка будет кушать клубнику и слушать поп-музыку, то родится девочка, а если будет есть морковь и танцевать под альтернативную музыку, то готовьтесь к мальчику. Также существует большая вероятность того, что можно запрограммировать и количество детишек.

можно ли в симс 4 родить двойню

Кстати, беременность в «Симс 4» отличается от того, как это раньше происходило в «Симс 3». Теперь узнать о том, получилось ли зачать маленького сима, можно, если симка сделает тест на беременность. Для этого нужно нажать на туалет и выбрать соответствующее действие. Кстати, это не бесплатно, с вашего счета спишется 15 симмолионов.

Видео: The Sims 4 - ДВОЙНЯ?! (№50)

Хитрим и ищем лазейки, чтобы увеличить количество деток




Приведем список вариантов, воспользовавшись которыми, вы можете запрограммировать рождение двойни в вашей семье симов:

  1. Самый известный способ, который можно самостоятельно обнаружить, - купите награду за баллы счастья под названием «Многодетность». Стоит она целых 3000 очков. С ней увеличивается шанс не только родить двойню, но и тройню.
  2. Как в «Симс 4» родить двойню дома? Да, шанс родить больше одного маленького сима увеличивается не в больничной палате, а дома. Только для этого нужно купить две колыбельки. Кстати, ее цвет не влияет на пол ребенка.
  3. Чтобы родились двойняшки, симке нужно смотреть телевизор на детском канале не менее двух часов ежедневно. Хотя шанс этого действия не слишком велик.

как в симс 4 родить двойню

Кстати, что касается того, как в «Симс 4» родить двойню при помощи награды «Многодетность, то тут стоит отметить следующее – молодые персонажи, рожающие первый раз, имеют больший шанс на двойняшек. Поэтому позаботьтесь об этой черте заранее.

Как родить двойню в «Симс 4»: код на двойняшек



Читерство в «Симс 4» никто не отменял. И хотя коды немного отличаются от тех, что были в предыдущей части, их назначение осталось прежним. Так и с кодом на беременность. Так, чтобы повысить шанс забеременеть, сделайте настроение сима кокетливым. Для этого откройте строку для ввода кода и напишите туда следующее (каждое слово через пробел): modifyrelationship (имя и фамилия одного сима) (имя и фамилия другого сима) (100) (романтические). Затем даете действие вашим симам «Зачать ребенка». Как в «Симс 4» родить двойню таким образом? Вероятность рождения двойняшек повышается, если не делать тест на беременность.

как родить двойню в симс 4 код

А еще можно ввести код на мгновенную беременность. Для этого выберите нужную симку и введите в поле Sims.add_buff_Pregnansy_Trimester_(1-3). Цифры в скобках - выбор триместра беременности. Так как в «Симс 4» родить двойню можно, испробовав описанные выше способы, то рекомендуется вводить первый или второй триместр, чтобы было больше времени на запрограммирование количества младенцев.

Видео: The sims 4: 10 Детей | ДВОЙНЯ! #7

Желаем удачи в пополнении семейства ваших симов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гайд, как в «Симс 4» родить двойню