Игрушка-трансформер как лучший подарок ребенку

Видео: Transformers 5. Trailer Bumblebee Car - TRANSFORMER

Что может порадовать ребенка лет в 5-7, особенно если речь идет о мальчике? Поверьте, одним из самых замечательных подарков может стать игрушка-трансформер. Что это такое? Робот, который очень быстро превращается в машинку или в современный пистолет.

Видео: Соляр кидс, детская игрушка, игрушка на солнечных батареях, смотреть всем, ржака, солнечные батареи,

Немного истории

Игрушка трансформер

Это были обыкновенные игрушки, которые начала выпускать еще в 1984 году фирма Hasbro в Америке. Популярность их постоянно росла, продажи тоже. Появились модели от пары сантиметров до гигантов. Начали производить и коллекционные образцы. Игрушка-трансформер получила свое признание во многих странах. Конечно, в этом заслуга не только оригинальной идеи. Был снят еще и мультипликационный сериал, а потом фильмы. Данные игрушки становились все интереснее и разнообразнее. Была придумана легенда о двух группах противников из роботов, прилетевших с планеты под названием Кибертрон. Одни из них были хорошие, а другие - плохие. Была сделана ставка на главную тему, заключающуюся в противостоянии добра и зла.




Что привело к популярности?

Видео: Unboxing and review toys Robot transformer. The best gift to the boy

Игрушка трансформер Оптимус

Образ каждого из роботов, его характер были тщательно продуманы создателями. Такой индивидуальный подход сыграл важную роль! Успех был большим и продолжительным. На многие годы игрушка-трансформер стала настоящей мечтой не только мальчиков, но и девочек. Их популярность была такой, что эти уникальные роботы стали героями разных комиксов. Не зря говорят, что каждому времени характерны свои игрушки. Эта истина, которая не стареет. Можно сказать, данные уникальные конструкторы – сочетание трех вещей в одной. С одной стороны это головоломка, с другой - автомобиль, а с третьей - мощный робот. Играть с подобными моделями могут и родители. Отцы и дети будут вместе проводить время, разбирая и собирая их, что очень полезно, по мнению большинства психологов. В Россию данная игрушка-трансформер пришла в 90-е годы, ее начали узнавать после того, как прошла трансляция сериала под названием Masterforce. А популярность этих роботов после кинофильма «Трансформеры» стала просто заоблачной.

Кому подойдет?



Игрушка трансформера Оптимуса Прайма

Видео: Новинки 2014 года! Машины трансформеры, или роботы в ламбарджини.

Подобный сувенир – хороший подарок и для взрослых мальчиков. Эти яркие фигурки так востребованы, что они продаются почти в любом магазине с детскими игрушками. Почему эти роботы так нравятся? Для детей интересна идея, боевого робота с первоклассным оружием можно превратить в гоночное авто, которое способно носиться по трассам. Игрушки детям надоедают быстро, у такой модели "два в одном" больше шансов нравиться длительное время. Еще это возможность для ролевых игр. Чего стоит роль справедливого Оптимуса Прайма. Он – защитник нашей планеты от жестокого и злого Мегатрона. Каждый в душе хочет стать героем, способным спасти Землю от врагов, поэтому игрушка-трансформер Оптимус очень нравится многим! Подобные роботы отлично тренируют детское воображение, способствуют развитию пространственного мышления и смекалки.

Есть большое число разновидностей трансформеров: кроме добрых солдат-автоботов существуют десептиконы, которые злые. Вехиконы не умеют чувствовать. Предаконы преобразовываются в зверей, они не так хорошо развиты интеллектуально. Самые высокотехнологичные и умные – мини-коны. Работники – механоиды и органоиды. Максималы способны стать машинами и техникой, но они меньше, чем автоботы.

Видео: Робот-Трансформер. Лего. Собственная модель. Микс!

Если вы не знаете, чем порадовать своего мальчишку, то игрушка трансформера Оптимуса Прайма станет хорошим выбором.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушка-трансформер как лучший подарок ребенку