Игрушки Hasbro. Трансформеры: отзывы

Самыми популярными игрушками как для мальчиков, так и для девочек на данный момент являются фигурки Hasbro. Трансформеры этой фирмы за короткий промежуток времени успели понравиться всем детям и найти еще больше новых поклонников для франшизы.

Видео: Трансформеры Гримлок - Transformers Grimlock - Hasbro - Роботы под прикрытием - Robots in Disguise

Тут мы рассмотри пятерку наилучших роботов, которые получили от покупателей хорошие отклики.

Игрушки-трансформеры

Легендарный мультсериал уже долгое время представляют трансформеры Hasbro. Отзывы о них, как и о героях мультфильма, а также и об отдельных игрушках, ходят достаточно хорошие.

роботы трансформеры Hasbro отзывы

Каждая фигурка способна трансформироваться в автомобиль и некоторые другие предметы. Сделаны эти игрушки из пластика высокого качества, они прошли все сертификационные испытания, поэтому безопасность и экологичность гарантированы производителем.

Все игрушки взяты из знаменитого мультфильма, они в точности повторяют каждую часть тела и имеют такие же возможности. На витринах магазинов никому не составит труда узнать своего любимого героя, а затем приобрести его.

Бамблби и отзывы покупателей

Самым первым любимчиком детей оказалась игрушка-трансформер Бамблби. Hasbro не прогадали ни с самим построением фигурки, ни с ее цветом, а также возможностями.

Этот замечательный персонаж обеспечит ребенку радость и осуществит все мечты малыша. Из киноленты про трансформеров он является, наверное, самым популярным. Каждый ребенок будет очень рад получить такую игрушку от Hasbro. Трансформеры Бамблби имеют множество функций и интересных возможностей.

игрушка трансформер Бамблби Hasbro

Отзывы об этом персонаже существуют самые разные. Игрушки Hasbro (трансформеры) завоевали сердца не только детей, но и их родителей. Самым главным недостатком является цена, но ведь у такого многофункционального трансформера и стоимость должна быть соответствующая.

Несмотря на этот маленький минус, множество родителей выделили основные плюсы: качественный материал деталей, отличная, понятная инструкция по сборке, где все описывается подробно и присутствуют картинки, а также захватывающая трансформация робота в автомобиль и обратно. Дети были в восторге от такого подарка. А еще одной положительной чертой является то, что трансформеры (игрушки Hasbro) могут быть подарены малышам совершенно на любой праздник. И радовать детей они станут ежедневно.

Дженерэйшенс




Второй уникальный робот-трансформер Hasbro является противником автоботов, который коварно и опасно пытается сделать что-то плохое добрым персонажам. Он действительно виртуозно, всего лишь в пару махов, способен превратиться из робота в огромного жука. У этого насекомого будет большая пушка на голове.

Видео: Игрушки Трансформеры от Хасбро (Hasbro)

трансформеры Hasbro отзывы

Всего 8 обычных движений превратят ужасного жука в робота и обратно. В режиме стандартного трансформера Дженерэйшенс имеет шикарную минометную пушку, а также жало, которое используется и у жука.

Самое интересное в этой фигурке – то, что трансформацию можно осуществлять прямо во время основной игры. Такой ход событий еще больше заинтересует маленьких игроков и подаст им несколько новых идей для борьбы с противником.

«Роботс-ин-Дисгайс»

Представленные компанией Hasbro трансформеры этой серии имеют способность превращаться не только лишь в транспортное средство, но и в шикарного динозавра. Боевые солдаты такого типа выбрасывают собственные руки вперед, готовясь к нанесению удара противнику. Они подходят больше всего мальчикам от 10 лет.

В течение всего боя ребенок осознает мощь добра и зла, а также сможет придумать другие интересные игры. Война добрых сил и их зловещих противников может продолжаться долгое время, но все же победитель должен остаться лишь один.

робот трансформер Hasbro

Родители отмечают, что для любителей конструкторов игрушка будет идеальным подарком. Она принесет море впечатлений и обеспечит развитие воображения, а также логического мышления.

«Дженерэйшенс Дэлюкс»

Этот тип по определенным параметрам схож с обычным роботом Дженерэйшенс. И все же некоторые существенные отличия есть. Превращая стандартного робота в боевой автомобиль, можно смело отправляться в бой и получать победы над врагами, завоевывая их земли и стремясь к большим свершениям.

Видео: Игрушка робот трансформер Шоквейв - купить игрушки трансформеры Прайм

Трансформация из робота в боевое средство передвижения и обратно осуществляется за считаные секунды, поэтому нельзя терять времени и нужно уже отправляться в бой как можно быстрее, иначе противник успеет разработать зловещий план.

Прекрасные миниатюрные детали не дадут скучать маленьким детям. Они смогут развивать собственное логическое мышление, а также моторика рук заметно улучшится уже вскоре после покупки. Это отметили многие родители.



Hasbro трансформеры

Полная коллекция трансформеров позволит детям устраивать настоящие соревнования. Достойные победители будут рады таким интересным сражениям, где смогут показать не только силы собственного трансформера, но и мощь самого себя.

Тройная трансформация

А вот еще одна хорошая игрушка из серии. Эти роботы-трансформеры Hasbro отзывы получают ничем не хуже, чем все предыдущие модели. Тройная трансформация представляет для детей универсального робота, который способен превращаться в боевое средство передвижения, а затем в спортивную машину.

Чем характеризуются эти модели? Боевой истребитель имеет мощное оружие, а спортивный автомобиль гордится собственной скоростью и ловкостью. Помимо этого, приложив немного усилий и включив логику, из этого робота можно сложить обычного динозавра, но для этого понадобится дополнительное время на раздумья.

Для настоящих мужчин маленького возраста это вовсе не станет преградой. Они любят возиться с конструктором, поэтому такая задача им будет только в радость.

Набор из 69 деталей помогает сложить фигурку, которая в высоту будет около 22 сантиметров. Каждая деталька имеет особые обозначения, поэтому потерять их будет просто-напросто невозможно. Это родители малышей отмечают как неоспоримый плюс.

трансформеры игрушки Hasbro

Отзывы о производстве

Интересные игрушки трансформируются в другие фигурки всего в несколько простых движений, что, в первую очередь, нравится родителям. Цены вполне устраивают большинство покупателей, так как дети могут весь день беспрерывно увлеченно заниматься с этой игрушкой.

Сломать фигурки достаточно сложно, потому как каждая деталь сделана из качественного материала. Даже в самом напряженном бою ни один из солдат не потерпит поражения в виде трещин или царапин на себе.

Большинство родителей советуют такие игрушки приобретать в подарок мальчикам и девочкам. Те малыши, которые заинтересованы фильмами и мультфильмами про трансформеров, будут в восторге.

Видео: Трансформеры 4 Констракт-боты: Скауты Динобот Hasbro A6148

Однако нужно обратить внимание на тот момент, что в игрушках присутствуют меленькие детали, поэтому слишком маленьким детям такие фигурки лучше не доверять. Лицензионный конструктор с подробной и четко изложенной инструкцией сборки автомобилей, роботов, истребителей и динозавров увлекает как деток, так и их родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушки Hasbro. Трансформеры: отзывы