Как нарисовать трансформера: советы и рекомендации

Видео: Как накачать пресс до кубиков и сделать живот рельефным. Советы и рекомендации

Как нарисовать трансформера? Весьма любопытный вопрос для тех, кто любит этих культовых персонажей.

Видео: Как рисовать брови?

Как нарисовать трансформераТрансформеры – необычные существа, прилетевшие на Землю с другой планеты. Одни с миссией уничтожения нашей планеты, а другие – чтобы её спасти. Эти интересные существа были созданы в середине 20 века, и очень быстро обрели популярность по всему миру. Каждый ребенок и подросток растет вместе с ними, а те, кто уже давно перешагнул порог юности, помнит, как они манили его в свой невероятный мир приключений. Сегодня на экранах кинотеатров уже успели стартовать две серии обновленных трансформеров, и ожидается выход третьей. В фильмах образы трансформеров построены настолько великолепно, что видна каждая их деталь. Конечно же, до такого мастерства показа сложных машин мы с вами можем и не дойти, но научиться рисовать их обычным способом всем под силу.




бамблби трансформерыИтак, как нарисовать трансформера? Все очень просто, если браться за дело серьезно. Даже несмотря на сложность строения этих машин, рисовать их - одно удовольствие. В первую очередь нужно обозначить контуры, то есть формы вашего будущего трансформера. От них будем отталкиваться. Многие визуально делят конструкцию будущего трансформера на соединенные вместе прямоугольники и квадратики - это второй вариант того, как нарисовать трансформера самому. На втором этапе мы просто детализируем форму, сглаживая все невыгодные острые углы. После наводки основных контуров начинаем постепенно детализировать рисунок. Вы сами придаете своему трансформеру уникальный внешний вид, продумывая его личное вооружение и комплектацию. Конечно, если это не трансформер Оптимус Прайм или какой-либо другой уже известный всему миру персонаж.

Видео: Как нарисовать мехенди в домашних условиях [Шпильки|Женский журнал]



Если это так, и вы хотите перерисовать уже существующего трансформера, то вам придется, сперва серьезно изучить его самые выразительные детали. Ведь каждый из них обладает своими уникальными способностями и внешними деталями. Бамблби трансформеры окрашены в желтый цвет, благодаря чему нельзя спутать их ни с какими другими. В последней стадии вашего рисунка, когда вы уже набросали основные детали, следует раскрасить нарисованного персонажа и добавить нужные тени. Только после этого персонаж на рисунке будет казаться живым и целостным. Допустим, что отличает Оптимуса Прайма от остальных трансформеров? Это, в первую очередь, продолговатые уши и особая раскраска. Десептиконов, в свою очередь, отличают суровые черты лица и огромное количество деталей. трансформер оптимусПрактически все они окрашены в мрачные тона, в отличие от Автоботов.

В интернете есть огромное количество источников, в которых дается подробнейшее описание того, как нарисовать трансформера. Вплоть до эскизов и раскадровок к фильму, которые также можно найти в дополнительных материалах. Все основные персонажи этого культового мультсериала и фильма отличаются своими индивидуальными качествами и особенностями, по которым можно быстро и безошибочно угадать, что это за трансформер. Каждый художник вам скажет, что рисовать технические устройства очень сложно из-за наличия огромного количества деталей. Однако для того, чтобы это сделать, даже самому неопытному человеку потребуются лишь усидчивость и воображение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как нарисовать трансформера: советы и рекомендации