«Легенды Эйзенвальда»: прохождение игры

Видео: Legends of Eisenwald ::Межевой Рыцарь:: Прохождение ч1.

Сегодня мы поговорим об игре «Легенды Эйзенвальда». Прохождение ее, а также описание будет представлено ниже. Данный проект сочетает тактические элементы и особенности жанра RPG.

Описание

легенды эйзенвальда прохождениеДля начала коротко поговорим о сюжете игры «Легенды Эйзенвальда». Обзор следует начать с описания главного героя. Ему предстоит собрать войска и совершить опасное путешествие, проходящее через земли Эйзенвальда. Рассмотрим подробнее, что встретится на пути персонажа игры «Легенды Эйзенвальда». Обзор не может вместить всех тех приключений, которые включены в сюжет, однако отметим, что здесь нас ждут друзья и противники, оригинальная боевая система. Кроме того, создатели основали свой проект на мрачных легендах, уйдя от привычного фэнтези.

Мудрец, трактир, амулет

легенды эйзенвальда обзор

Вот мы и разобрались с некоторыми особенностями игры «Легенды Эйзенвальда». Прохождение ее невероятно масштабно. Оно может потребовать несколько десятков часов. Поэтому инструкция будет предельно краткой. Беседуем с мудрецом. Выполняем его поручения. Переходим к Старому погосту. Отправляемся в трактир. Получаем информацию о башне, в которой можно отыскать амулет Самаэля. Говорим с Зейлицем. Следуем в поход, направляясь к замку. Переходим к следующему этапу.

Крепость, усадьба, победа




игра легенды эйзенвальда

Далее нам предстоит отыскать рыбацкую бухту в игре «Легенды Эйзенвальда». Прохождение данного этапа заключается в том, чтобы дождаться в указанном укрытии, когда владелец замка его покинет. Далее захватываем крепость. Переходим к атаке усадьбы Отто Кюстенкаца. Получаем пакет. Отправляемся к пристани. Садимся на корабль. Сходим с корабля. Посещаем таверну. Идем в монастырь имени Святого Люция. Перехватываем банду разбойников. Отчитываемся о проделанных действиях. Далее игра «Легенды Эйзенвальда» готовит нам путешествие на кладбище. Забираем там череп. Решаем проблему с нанимателем. Возвращаем Зеона отцу. Беседуем с Берольтом. Соглашаемся на выполнение задания.

Организовываем облаву, ее цель - бандиты около замка. Главарь ускользает. Снова ловим его. Говорим с главой бандитов. Отчитываемся перед Берольтом. Решаем проблему с междоусобицей. Усмиряем баронов. Идем к заставе. Договариваемся о том, чтобы встретиться с Куртом. Отправляемся, используя новый путь, в замок. Однако предварительно необходимо заглянуть в таверну. Пьем неизвестное вино. Главный герой теряет сознание.

Видео: Легенды Эйзенвальда (Legends of Eisenwald)



Приходим в себя и спешим в замок. Прибываем на место назначения и сбегаем от Берольта, который оказался предателем. Покидаем собственные земли, минуя горы. При этом не вступаем в бой. Подбираем по пути девять малахитов, шесть пиритов и столько же кристаллов из черного хрусталя. Отправляемся к Кроту. Вызволяем его из особой шахты, которая находится в северной части, если брать за точку отсчета деревню. Говорим с Кротом и отправляемся в усадьбу Адама. Вступаем в схватку с рыцарями. Отбираем вино. Отправляемся к заставе около реки. Ожидаем Хонна. Освобождаем его невесту. Отчитываемся о выполненном поручении. Следуем к переправе. Отдаем торговцу драгоценные камни, собранные ранее. Следуем к Эрцгленцкому лесу. Направляемся к древним руинам и находим «Кошачье зеркало». Встречаемся с монахами, которые находятся на холме. Нападают духи. Главный герой теряет сознание.

Упрощение задачи

легенды эйзенвальда коды

Теперь поговорим о хитростях, которые доступны в игре «Легенды Эйзенвальда». Коды в данном случае не предусмотрены, однако сверхъестественные способности можно получить при помощи специальных дополнений, которые необходимо скачать и установить отдельно. Подобный подход откроет доступ к бесконечным жизням, непревзойденной статистике, неограниченным золотым запасам и опыту. Для работы с таким дополнением необходимо загрузить его из проверенного источника. Распаковываем полученный архив. Копируем все файлы из него в корневой каталог игры. Запускаем дополнение. Входим в игру. Можно перейти к использованию новых возможностей. Перечень команд, как и способ их активации, может меняться в зависимости от версии используемого дополнения.

Теперь вы знаете все необходимое об игре «Легенды Эйзенвальда». Прохождение, а также описание и секреты, доступные в этом проекте, были подробно описаны выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Легенды Эйзенвальда»: прохождение игры