Лучшая РПГ на "Андроид": изучаем рейтинг

Игровой жанр RPG, то есть ролевая игра, не похож ни на какой другой. Разработчики не стараются увлечь игроков бесконечно поступающими порциями адреналина, не заставляют совершенствовать скорость и реакцию. Самое главное в таких проектах – это история. Задачей разработчиков является заставить человека в эту историю окунуться.

Видео: ТОП 30 ЛУЧШИХ RPG НА АНДРОИД АВГУСТ 2016

Эра мобильных платформ

Сегодня играть в игры можно не только на компьютерах и приставках. Мобильные устройства уже достаточно мощны для этого. Поэтому есть возможность поиграть в лучшие РПГ игры на "Андроид". На этой платформе есть как новые проекты, заточенные специально под операционную систему от Google, так и портированные игры, которые уже завоевали популярность. Какие же это проекты? Какая лучшая РПГ на "Андроид"?

Evoland

лучшая рпг на андроид

Первый проект – это игра Evoland. Чаще всего ролевые игры заимствуют несколько идей из классики для своей концепции. Ничего криминального здесь нет, ведь, так или иначе, все уже давно придумано. Но этот жанр существует уже очень долгое время, поэтому геймерам хочется чего-то принципиально нового. Evoland – это как раз пример такой игры. В ней вместо нескольких идей позаимствовано всего понемногу. Она напоминает огромное число классических игр. И все это нисколько не портит ее. Всего за 5 долларов это лучшая РПГ на "Андроид" для новичка, который сможет окунуться в мир ролевой игры на долгое время.

Baldur`s Gate




Следующий проект – игра Baldur&rsquo-s Gate. В ней игрок выступает в роли сироты, проживающего в непримечательном маленьком городишке. Но через короткий промежуток времени судьба героя меняется, он пускается в путешествие, которое становится главным в его жизни. Всюду его подстерегают опасности, а справиться с ними помогают верные товарищи, сражающиеся со злом бок о бок с главным героем. Для кого-то Baldur&rsquo-s Gate в компьютерные времена имела звание «лучшая РПГ». На "Андроид"-платформе она вышла сравнительно недавно, и поклонники пришли в неописуемый восторг от этой новости. Для новичка игра сначала покажется непростой. Здесь сложная механика, а под управление попадает сразу несколько персонажей. Но всегда можно нажать паузу и разобраться. Стоит отметить, что это того стоит. Эта РПГ во многом идеальна.

Bard`s Tale

лучшие рпг игры на андроид

Еще один проект, который пережил портирование с персоналок – это The Bard&rsquo-s Tale. Здесь, как нетрудно догадаться, игрок выступает в роли барда, который любит погулять, выпить. А еще он обожает деньги, которые к нему равнодушны. И игрок вынужден сначала убивать крыс по подвалам забегаловок. Но затем открывается простор для приключений, наполненных юмором, который является ключевой «фишкой» игры. Ролевая система здесь простая, и в ней разберется даже новичок в жанре. Для тех, кто кроме сюжета ценит в играх юмор, Bard&rsquo-s Tale – лучшая РПГ на "Андроид".

Star Wars



Во всем мире есть множество фанатов «Звездных войн». И для них тоже есть игра этого жанра – Knights of the Old Republic. Здесь игрок является последней надеждой джедайского ордена. Можно выбрать класс героя и погрузиться во всем известную вселенную, чтобы защитить свою родину. Можно в игре перейти и на Темную сторону Силы, а затем разбираться с добренькими джедаями. Графика в игре выполнена на высоком уровне, мир тут огромен. Кстати, проект тоже был перенесен с компьютеров на смартфоны.

Видео: Все лучшие игры на Андроид №12: Топ эротических игр

A Silent Wood

лучшие рпг на андроид на русском

Видео: Лучшие RPG на Андроид

Еще одна игра – A Silent Wood. Этот проект не обладает графикой. Да-да. Здесь все приключений описываются лишь в виде текста. На заре компьютерных игр таких проектов было множество, ведь тогда о графике даже и не мечтали. Плюсом такой игры является развитие воображения. И вот, разработчики рискнули выпустить что-то подобное и на мобильные платформы. Здесь нужно с нуля построить деревню, привести ее к процветанию, добывать ресурсы, а потом пуститься в интересное приключение. Игра на любителя, но попробовать сыграть, определенно, стоит.

Все вышеперечисленные проекты – это лучшие РПГ на "Андроид". На русском языке они также доступны, что является несомненным преимуществом. Так что можно брать в руки смартфон, скачивать игру и отправляться в интересный мир приключений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшая РПГ на "Андроид": изучаем рейтинг