Как создать логин и пароль для скайпа

Видео: Как изменить пароль в Skype?

В нынешнее технологичное время невозможно представить, как раньше расстояние разлучало людей. Сейчас люди, находясь даже на различных континентах, могут в режиме онлайн общаться друг с другом. Одной из таких программ для общения является Skype. Для того чтобы начать пользоваться этой программой, нужно в ней зарегистрироваться, создать логин и пароль. Рассмотрим в статье этот и другие вопросы, возникающие при работе с программой.

Видео: Как создать учетную запись Skype через Microsoft (урок №2)

как создать логин и парольДля начала с официального сайта скачиваем программу. В конце закачки откроется диалоговое окно, предлагающее выбрать язык. Выбираем русский и нажимаем на кнопку "Установить". Вы сможете ознакомиться с процессом регистрации, в том числе и с небольшой презентацией работы и возможностей программы. После завершения установки ищем на рабочем столе соответствующий ярлык и открываем его. При запуске "Скайп" предложит зайти в него при помощи своих логина и пароля. Если у вас их нет, необходимо придумать и завести. Логин - это ваш ник в программе, который можно будет сообщить всем своим знакомым и друзьям для того, чтобы они могли найти вас в "Скайпе" и добавить в контакты.

Как создать логин и пароль?

Придумываем любое запоминающееся, удобное слово или словосочетание, состоящее из латинских букв или набора цифр. Запоминаем, записываем. Затем придумываем пароль. Стараемся сделать так, чтобы потом не запутаться: выбираем маленький шрифт и латинскую раскладку. Кстати, в самом начале процедуры надо написать свое полное имя, которое будут видеть собеседники при разговоре. Рекомендуется ничего не выдумывать, а написать настоящее.




логин этоСоглашаемся с условиями использования "Скайпа" и для завершения создания аккаунта нажимаем "Вперед". Вновь открывается окно запуска программы. Вписываем в него выбранные данные и запускаем. Успешно решив вопрос: "Как создать логин и пароль?", мы вправе пользоваться всеми возможностями программы.

К сведению: эту программу, используя свой логин для "Скайпа", можно запустить на любом устройстве - компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, даже на многих моделях современных телефонов, что очень удобно.

логин для скайпаКак создать логин и пароль и не забыть его? Как вы запоминаете свои многочисленные логины и пароли?



Существуют бесплатные программы, которые могут это сделать за вас. Скачайте и используйте, забыв навсегда о блокнотиках, клочках бумаги и электронных записных книжках.

"Скайп" для удобства можно настроить под себя: сделать так, чтобы он запускался при включении компьютера или только по требованию - на ваше усмотрение. Если кроме вас больше никто не пользуется программой, настройте "Скайп" так, чтобы он не требовал каждый раз вводить идентификационные данные.

Видео: Два скайпа (Skype) запустить на одном компьютере HD 1920x1080

Как видите, самым сложным вопросом был "как создать логин и пароль". Во всем остальном программа очень проста в использовании. Тем не менее с ее помощью можно абсолютно бесплатно общаться и переписываться с друзьями, обмениваться с ними файлами, находить своих знакомых, зная только их имя и фамилию. Пополнив свой счет в "Скайпе", можно еще очень дешево отправлять СМС-ки на телефоны, осуществлять звонки на стационарные номера, организовывать видеоконференции.

Одним из преимуществ данной программы есть тот факт, что она, одна из немногих, гарантирует конфиденциальность всей передаваемой информации, специальным образом шифруя ее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как создать логин и пароль для скайпа