Биография Александра Задойнова - участника телепроета "Дом-2". Личная жизнь и дети

Александр Задойнов родился 31.10.1984 в городе Ярославле. Рост Александра составляет 1 м 97 см, вес – 105 кг. Впервые появился на проекте 01.11.2007. Биография Александра Задойнова связана в основном с его жизнью на телепроекте «Дом-2».

биография александра задойнова

Жизнь до проекта

Детство и юношеские годы Александра прошли в городе Ярославле. Там же он окончил школу. К сожалению, высшего образования он не имеет, из-за своей ветрености он так и не получил диплом. Всем, кому интересен Александр Задойнов, биография, родители и семья этого простого парня, стоит прочесть о его жизни до проекта. В семье Саши был скромный достаток. Его родители были обычными служащими. Саша всегда отдавал предпочтение пусть небольшому, но быстрому заработку. Он успел попробовать свои силы и на должности бармена в ночном клубе, который находился недалеко от его дома. Конечно, больших денег на этом он не смог заработать, но к 22 годам Александр Задойнов успел жениться и обзавестись ребенком. В ноябре 2006 года у него родилась дочка, которую назвали Анастасией. Но, к сожалению, семейная жизнь Саши не сложилась и он отправился искать свою любовь на реалити-шоу.

Видео: Дом-2. Настоящая жизнь семьи Гусевых | И почему перестали общаться с Пынзарями

Первое появление на реалити-шоу «Дом-2»

Всем, кого интересует биография Александра Задойнова, хочется узнать, как он впервые пришел на «Дом-2». Первый раз Александра Задойнова проект принял в ноябре 2007 года. Он выразил симпатию Нелли Ермолаевой. Его совершенно не смущали ее отношения с Никитой Кузнецовым. Саша сказал, что готов добиваться взаимности Нелли. Но уже вечером Александр принял решение, что не будет вмешиваться в зарождающиеся отношения Никиты и Ермолаевой и выделил из девушек Евгению Феофилактову.

Одной из первых, кто после долгих ухаживаний заселился с Сашей в комнату, была Катя Крутилина. Но эти отношения быстро наскучили Александру, и он начал отвечать на ухаживания влюбленной в него Балакиной, что привело к разрыву с Екатериной. После этого у Саши долгое время не было нормальных отношений. Он заводил лишь короткие интрижки.




Задойнов все-таки решил начать ухаживать за Феофилактовой. Девушка абсолютно не реагировала на него, что раздражало Александра. Женя ясно дала понять, что ждет олигарха, а не бармена. Из-за нее Саша устроил драку с Русланом Проскуровым. В мае 2010 года Саша Задойнов принял решение уйти с проекта из-за безответной любви к Евгении.

биография александра задойнова из дома 2

Второй приход на телестройку

Абсолютно неожиданным для зрителей и участников «Дома-2» стало то, что на свадьбе Пынзарей Феофилактова проявила чувства к Саше. После этого ребята отправились в Турцию, а по возвращении они объявили себя парой и тут же переехали в городские квартиры. Женя заставляла Сашу устроиться на работу, говорила, что не хочет жить с тунеядцем.

Видео: Дом 2 Женился бывший участник телепроекта Александр Моисеев

01.01.2011 стало известно, что Александр Задойнов ворует деньги с карточек не только своей возлюбленной, но и остальных участников и проигрывает их в онлайн-покер. После этого инцидента Сашу выгнали с телепроекта. Полгода Александр не появлялся на «Доме-2», но при этом постоянно помогал Евгении.



22 июля, когда проходила презентация Феофилактовой на конкурсе, он вновь появился на проекте. В августе ему разрешили вернуться на «Дом-2», при этом он заявил, что они с Женей любят друг друга и хотят быть вместе. Их отношения шли к свадьбе. Но Саша не торопился делать предложение, а Женя упрекала его в лени. Спустя некоторое время ребята расстались. Залечить раны Александра смогла Лилия Киш, знаменитость реалити-шоу «Мама в законе». Встречалась пара около месяца, но 29.03.2012 Сашу Задойнова выгнали с шоу за нападение на человека, после того как он ударил стулом Павла Арбекова за то, что тот оскорбил Лилию. За воротами отношения Лили и Саши закончились.

Видео: Участницы Острова Любви Дом 2 которые изменили себя до неузнаваемости

Задойнов Александр: биография. Яна Рудова и их отношения

александр задойнов биография яна рудова

Конечно же, биография Александра Задойнова из «Дома 2» не будет полной, если не сказать о его отношениях с Яной. В сентябре 2012 года Саша в очередной раз вернулся на «Дом-2». Он строил отношения с Яной Рудовой. В этот раз Александр ушел с проекта по собственному желанию 11.01.2013 вслед за своей возлюбленной Рудовой. После этого они жили в Ярославле в квартире Александра Задойнова, работали в ресторане. Саша был управляющим, а Яна администратором. Отношения этой пары закончились тогда, когда Александр узнал, что девушка обманывала его еще с момента ухода с телестройки. Яна врала ему, что беременна.

В последний раз... Отношения с Элиной Камирен

александр задойнов биография родители

Видео: Остров Любви Дом 2 Участницы до проекта 1 сезон

Конечно, биография Александра Задойнова интересна не только его поклонникам, но и фанатам его избранницы Элины Камирен. Поэтому не рассказать об их отношениях никак нельзя. В сентябре 2013 года Задойнов нагрянул на «Дом-2» в четвертый раз. В этот раз он сказал, что его бизнес не удался, он так и не смог зарабатывать, но научился хорошо разбираться в людях. Саша направил все свое внимание на Элину Камирен и начал ухаживания. Сначала Камирен категорично заявляла, что между ними ничего не может быть. Но вскоре даже она сдалась под напором Саши. Отношения ребят начали развиваться. Конечно, не обошлось без скандалов и истерик. В итоге Камирен забеременела от Александра, но пара не оформила отношения. Сейчас Элина и Саша так и не дошли до ЗАГСА, но зато у них родилась прекрасная дочь, которую назвали в честь папы – Александрой. В декабре 2015 года пара ушла с телепроекта «Дом-2» и решила начать новую счастливую жизнь и воспитывать свою дочку вдали от телекамер.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография Александра Задойнова - участника телепроета "Дом-2". Личная жизнь и дети