Биография сергея безрукова - успешного актера российского театра и кино

Видео: Актеры мужчины российского кино. ТОП-10 самых сексуальных актеров мужчин российского кино.

В данной статье вниманию читателя будет представлена биография Сергея Безрукова, успешного российского актера. Родился будущий артист в творческой семье. Виталий Безруков, его папа, работал актером и режиссером в Театре сатиры, мама занималась детьми. Биография Сергея Безрукова содержит факт о том, что имя он получил в честь любимого его отцом поэта Сергея Есенина. По распоряжению судьбы он уже несколько раз перевоплощался в него на сцене театра и в кино.биография сергея безрукова

Видео: Вечерний Ургант - Сергей Безруков. 513 выпуск от 22.09.2015

Биография Сергея Безрукова: детство

Известно, что Сережа рос очень застенчивым ребенком, всегда стеснялся своего небольшого роста. Сейчас он также старается браться за исполнение ролей тех исторических персонажей, которые, так же как и он, были невысокими. Как он вспоминает, у него не было друзей, он всегда был один, как отшельник. В вопросе выбора профессии у сына актера практически не было других вариантов — гены взяли верх над расчетом и рассудком, и Сергей решил идти по стопам своего родителя. Отец всячески поощрял стремление своего ребенка, несмотря на то, что сначала воспринял его выбор настороженно. Он помогал ему освоить нелегкую профессию актера, учил не играть, а проживать роль.

Видео: Дарья ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ и Сергей БЕЗРУКОВ.

Биография Сергея Безрукова: образование и начало карьеры




В 1990 году будущий актер стал студентом Школы-студии МХАТ. Во время обучения стал играть на сцене театра Табакова, а после был принят в труппу официально. Безруков обогатил своим участием такие спектакли, как «Амадей», «Страсти по Бумбарашу», «Анекдоты», «Ревизор», «Псих», «Билокси-Блюз», «Последние» и многие другие. В конце девяностых Сергей Витальевич стал одним из самых популярных театральных актеров.актер безруков сергей биография

Вскоре он попробовал себя и в кино. Первыми картинами, в которых снялся Безруков в 2000 году, стали «Китайский сервиз» и «Крестоносец-2». Но настоящий успех ждал его несколько позже.

Актер Безруков Сергей: биография. «Бригада»

Видео: Сергей Лазарев - фото в детстве и сейчас



В 2001-м году на телеэкраны вышел фильм «Азазель», который зрители оценили по достоинству. В этой картине персонажем Безруковова был Иван Францевич Бриллинг, статский советник. Шеф (такое прозвище носил его герой) запомнился и полюбился зрителю. В 2002-м вышел фильм о четверке друзей-бандитов под названием «Бригада». Сергей сыграл в нем криминального авторитета. Он на кинопробах показал себя настолько успешно, что и сам не ожидал. До него на эту роль выбирали более чем из трехсот актеров, и никто режиссерам не понравился. Сергея на успех настроила жена. Она убедила его в том, что он просто обязан сыграть хорошо, иначе все подумают, что Безруков - плохой актер, неспособный осилить серьезную роль. Его утвердили с первого раза и за месяц до съемок отправили в дом отдыха вместе с другими артистами, которые должны были играть главных персонажей, — Дмитрием Дюжевым, Владимиром Вдовиченковым и Павлом Майковым. Режиссер думал, что так ребята по-настоящему сдружатся и покажут на съемочной площадке работу слаженного коллектива. И он не ошибся — проект оказался действительно очень успешным!

Сергей Безруков: биография, личная жизнь

Видео: Возвращение домой!!!Сергей Безруков.

сергей безруков биография

На съемках фильма, где Безруков играл дебютную роль, он познакомился с Ириной Ливановой. Она в то время была женой Ливанова Игоря, тоже актера, с которым они вместе растили сына. Вскоре Сергей сделал предложение любимой, она развелась с супругом, вышла замуж во второй раз и стала Безруковой. В 2012 году у пары родилась двойня — дочь Саша и сын Ваня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография сергея безрукова - успешного актера российского театра и кино