Актер Сергей Назаров: биография, роли, и фильмы

Сергей Назаров, биография которого в последнее время интересует многих любителей отечественного кинематографа, явился в этот мир 29 апреля 1977 года в прекрасном городе Москве.

Детство актера

С самого раннего детствамальчик купался в материнской заботе. Конечно, это было вызвано любовью, но такое внимание вовсе не испортило мальчика. В школе молодой актер ходил в хоровой кружок и занимался танцами. С раннего детства Сергей выделялся импульсивным характером и стремлением к активным действиям. Когда Назаров был в детском лагере, он выступал в хоре и играл на барабанах.

Вырос Сергей Назаров в среднестатистической семье. Хотя, с другой стороны, его семья была даже по своему социальному статусу ниже среднестатистической. Жили Назаровы довольно скромно, это и послужило тому, что и Сергей, и его братья не выросли избалованными людьми. У него было два младших брата, поэтому ему приходилось в какой-то мере выполнять функции отца. В связи с этим у Сергея появилось чувство ответственности за близких ему людей.сергей назаров

Деятельность




Окончив общеобразовательную школу, молодой талант был зачислен в Московский Государственный горный институт. В то же время он начал проводить вечерники «МегаДэнс» в московских клубах детям до шестнадцати лет. Параллельно с этим Сергей Назаров снимался в разнообразных рекламных роликах и клипах. Недолгий период молодой талант проработал на музыкальном канале MTV. Затем он понял, что этого ему уже мало. Именно тогда к Назарову пришло осознание того, что ему нужно стремиться дальше. В 2009 году актер Сергей Назаров окончил театральную школу.

Видео: Актеры сериала МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ спустя годы/МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ

Актером Назаров мечтал быть с детства, но карьера развивалась не очень быстро. Сергея часто приглашали на разные массовые мероприятия, где предлагали ему исполнять роли без слов, но он отказывался, так как зарабатывал деньги другим способом. Сергей Назаров проводил вечеринки в элитных клубах Москвы.сергей назаров биография

Фильмография

За время своей творческой деятельности Сергей Назаров, роли, фильмы которого можно назвать, несомненно, блистательными, снялся во многих замечательных фильмах. Среди таких его работ значатся следующие фильмы:

  • в 2015 году он снялся в фильме «Осколки хрустальной туфельки» в роли мужа Тамары;
  • в 2013 году он снялся в сериале «Светофор» в роли Алексея Новикова;
  • в 2013 году в фильме «Право на любовь» в роли Филиппа;
  • в 2013 году сыграл роль Влада (нового мужа героини Виолетты в кинокартине «Подари мне немного тепла»);
  • в 2012 году сыграл эпизод в фильме «Чрезвычайные ситуации»;
  • в 2012 году Сергей Назаров сыграл роль Николая в 16-й серии в сериале «Пятницкий. Глава вторая»;
  • в 2011 году исполнил роль сенатора в фильме «Следственный Комитет»;
  • в 2011 году снялся в эпизоде фильма «Самоубийцы»;
  • в 2010 году сыграл роль хирурга в киносериале «Ищите женщину» в 18 серии;
  • в 2009 году снялся в эпизоде замечательного фильма «Такова жизнь»;
  • в 2009 году исполнил роль одноклассника в популярном сериале «Литейный» 4 сезон, 25 серия;
  • в 2009 году исполнил роль Петра Волкова в фильме «И была война»
  • в 2008 году снялся в эпизоде фильма «Шальной ангел»;
  • в 2008 году снялся в эпизоде фильма «Индиго».

«Школа № 1»

В 2007 году Сергей Назаров сыграл роль в сериале из 20 серий «Школа №1». Режиссерами этого замечательного проекта были Кирилл Белевич, Гузель Султанова. После выхода этого сериала на экраны телевидения Назаров дал комментарии насчет своей роли. Как он рассказал журналистам, когда его пригласили на кастинг сериала «Школа №1», выбор, стоящий перед ним, был невелик. Всего было 2 персонажа — плохой и хороший. Конечно, Сергей захотел выбрать доброго персонажа, но режиссер настоял, чтобы он прочитал и ознакомился со вторым героем. И когда ему в руки дали текст и включили камеры, он сыграл безупречно эту роль. Вот таким образом он оказался на съемках сериала «Школа №1» в главной роли.сергей назаров актер

Видео: Жанна Прохоренко. "Оставляю вам свою любовь..."



Отснятые двадцать серий для Сергея были огромнейшим опытом, так как раньше он не снимался в подобном жанре. Он вжился в образ своего персонажа, поскольку тоже был молодым, импульсивным, бесшабашным. Именно эти качества ему очень сильно помогли, чтобы прочувствовать своего героя, а, следовательно, и сыграть на отлично. Как позже вспоминал актер, если бы такую роль дали ему на десять лет раньше, он не смог бы исполнить ее так хорошо, не хватило бы жизненного опыта.

Великолепный актер

«Школа № 1» — сериал, который был именно тем трамплином, в котором нуждался актер. После выхода этой картины многие режиссеры стали приглашать Сергея для участия в своих фильмах. Уже спустя полгода ему предложили сняться в фильме «Крещение» в роли лучшего друга хорошего комсомольского активиста. Действия, которые происходили в 1941 году, впечатлили Назарова, поэтому он с удовольствием принял предложение и сыграл в киноленте.сергей назаров роли фильмы

Сергей Назаров – актер с большой буквы, великолепно исполняющий свою работу. Он до сих пор поражает всех поклонников своим талантом. Пожелаем Сергею дальнейших успехов на актерском поприще, новых ролей и благодарных поклонников!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Сергей Назаров: биография, роли, и фильмы