Колоритный персонаж: Александр Задойнов на проекте "Дом-2"

Видео: Саша Артёмова и Евгений Кузин переезжают: Новости и слухи Дома 2

Этот проект львиная доля зрителей воспринимает негативно, но это не даёт права отрицать тот факт, что время от времени в эфирах появляются заметные и интересные для наблюдения персонажи. Таким стал Александр Задойнов – рослый и достаточно привлекательный молодой человек с сильным характером и серьёзными целями. За удачное разрешение его личных и общественных конфликтов сейчас переживают больше всего.

александр задойнов

Личная страничка

Александр Задойнов родился в 1984 году, осенью. Сейчас это здоровый парень весом в 105 кг и ростом 197 см. Он Скорпион по знаку зодиака и Крыса по китайскому гороскопу. На проекте появился в конце сентября 2013 года. Взгляды многих старожилок проекта привлёк Александр Задойнов. Биография этого парня сделала серьёзный кульбит, удалившись от родного Ярославля, где он родился в семье служивых и никогда не знал особой роскоши. Детство парня прошло в родном городе. Почти во всём испытывал нужду юный Александр Задойнов. Биография такого типа – не редкость на "Доме-2", но в случае с Сашей виден характер. Он всегда увлекался спортом, мечтал пробиться в люди и построить карьеру. Правда, реализовывать свои планы он начал несколько странным образом - отклонил идею о высшем образовании и пошёл работать сразу после школы.

александр задойнов биография

Становление




В трудовой книжке много записей собрал Александр Задойнов, но все профессии не требовали специальной подготовки и мало оплачивались. Временно своё внимание парень заострил на вакансии бармена. Как раз в это время Александр Задойнов встретил будущую жену. Роман развивался быстро, и в 2006 году у пары родилась дочь. Но она брак не скрепила, и скоро последовал развод. После случившегося как раз за реабилитацией отправился на проект канала ТНТ Александр Задойнов. Фото парня привлекло организаторов, и быстрое собеседование показало – к участию готов!

александр задойнов фото

Первое появление

Первый роман случился с Катей Крутилиной, но был невероятно краток, так как Задойнов не был верен девушке, заигрывал почти с каждой участницей проекта. Следующей на очереди к сердцу Задойнова была Женя Феофилактова, которая быстро растаяла перед романтическими признаниями, красивыми свиданиями и презентами. Снова быстрые отношения и стремительное угасание чувств, которые Женя объяснила категорическим нежеланием Задойнова устроиться на работу и его страстью к азартным играм. Кстати, именно эти качества стали позорным пятном на биографии Александра, ведь он стал воровать (!) деньги у других участников шоу. Парня исключили из проекта.

александра задойнова фото

Второй приход



Через полгода на проект молодой человек вернулся, всё ещё надеясь строить любовь с Феофилактовой, хотя та активно встречалась с парнями и, казалось, забыла бывшего бойфренда. Оскорблённый парень изливал нежность на Лилю Киш, которой изначально симпатизировало внимание Александра Задойнова. Фото его всё ещё хранилось в архивах проекта. Скоро последовало очередное изгнание по причине развязанной драки. Новые отношения угасли без возможности начаться. Но горячий мачо успел заинтересовать зрителей. Его хотели вновь видеть на проекте. Третье возвращение обещало стать последним, ведь Задойнов переменился, говорил, что наладил бизнес и хочет настоящих, серьёзных отношений. Избранницей стала Варвара Третьякова, девушка с яркой внешностью и взрывным характером. В быту она оказалась беспомощной, что и стало причиной разрыва. Последовал роман с Яной Рудовой, но он разрушился уже за периметром, так как пара не выдержала пристального внимания. После своего уже добровольного ухода Задойнов вернулся в 2013 году, желая заняться образованием и пожаловаться на рухнувший бизнес.

Видео: Дмитрий Дмитренко Дом-2 @dmitry_dmitrenko

александр задойнов и элина

Настоящее

Сегодня продолжают отношения на проекте Александр Задойнов и Элина Камирен. Девушка оказалась не такой простой, как ожидал привыкший к победам парень. Она видела его чётко и рационально – простым, необеспеченным, бесперспективным, а потому была неприступной. Со временем обычный интерес перерос в чувства, а отношения – в брак. Парню пришлось нелегко, ведь требовалось встать на ноги, научиться работать и серьёзно относиться к жизни. Многие зрители осуждали требовательную и холодную Элину, но по сути она оказалась на редкость мудрой женщиной, а не суровой эксплуататоршей. Она воспитала в потенциальном ухажёре мужчину, заставила вырасти из мальчика в мужчину. Скорее всего, было трудно, ведь ухаживал Задойнов широко и красиво: заказывал свидания в ресторанах, подговаривал других участников проекта и устраивал крупные сюрпризы. Как мудрая женщина, Камирен понимала, что на проекте всё временное и затраты здесь мало что значат.

Проблемы семейные

После свадьбы появились новые вопросы и конфликтные ситуации. Ребята оставались и уходили с проекта, пока наконец не заговорили о разводе. К этому времени уже вовсю шли разговоры о ребёнке, поэтому пара обратилась к психологу, который направил и дал советы. Обстановка устаканилась, уточнили график встреч и решили отказаться от идеи развода. Всё решила любовь, как говорят сами ребята. Они решились обсуждать проблемы, консультироваться с третьими лицами и учиться вести диалог. Семейный психолог послушал их и вынес диагноз, который кажется очевидным всем зрителям проекта, – в паре царит любовь, ребята испытывают страстные чувства друг к другу и не готовы все это потерять. Для сохранения семьи им нужен покой и понимание. Результат сего союза покажет время, но ясно одно: раз женщина сумела перевоспитать такого отвязного мальчишку, то ей действительно хочется быть с ним рядом, чувствовать его защиту и искренность его романтических чувств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Колоритный персонаж: Александр Задойнов на проекте "Дом-2"