Жизнь после проекта: нелли ермолаева. Биография нелли ермолаевой и личная жизнь

Видео: Нелли Ермолаева рассказала о расставании с женихом

Нелли Ермолаева – популярная участница известного проекта «Дом-2», фотомодель, певица, телеведущая. В свои 28 лет, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию, она добилась очень многого и завоевала толпы поклонников. Биография Нелли Ермолаевой насыщена яркими и интересными событиями.

Видео: «Жизнь после шоу: Нелли Ермолаева»

Детские и юношеские годы

Ермолаева Нелли появилась на свет в г. Самара 13 мая 1986 года. С самого детства она понимала, что превосходит красотой девчонок-соседок и своих одноклассниц. А потому и поведение у юной Нелли было соответствующее – она тщательно выбирала себе друзей и знакомых.Нелли ЕрмолаеваУспешно окончив школу, Ермолаева приняла решение стать представителем творческой профессии и поступила в Академию культуры и искусств. Помимо этого, она закончила курсы мастера маникюра и даже одно время подрабатывала в салоне красоты, все время подчеркивая, что это временная, вынужденная мера. Нелли пробовала себя и в модельном бизнесе, что, по словам ее поклонников, у нее отлично получалось.

Приход на проект «Дом-2»

Биография Нелли Ермолаевой 5 июня 2009 года пополнилась одним очень важным событием – девушка стала участницей реалити-шоу «Дом-2». Обворожительная Нелли сразу завоевала расположение мужчин проекта. Ермолаева заявила, что пришла покорить сердце Рустама Солнцева. Однако вскоре, окруженная заботой и вниманием мужчин, Нелли позабыла о своем желании.

Видео: Нелли Ермолаева, Жизнь после проекта Дом 2

Активно добиваться расположения очаровательной брюнетки стал Лев Аньков. Вскоре ему удалось покорить сердце девушки, и они объявили себя парой. Однако эти отношения продлились не более месяца.

Совсем недолго Нелли находилась на проекте в статусе одиночки. На знойную красотку обратил свое чарующее внимание Влад Кадони, черный маг проекта. Долгое время он добивался взаимности от Ермолаевой и наконец удостоился ее. Влюбленные даже заселились в отдельный домик. Несмотря на частые выяснения отношений, ссоры и скандалы, Нелли и Влад встречались довольно продолжительное время, но вскоре чувства остыли, и пара рассталась.Биография Нелли Ермолаевой

Настоящая любовь

В жизни Нелли Ермолаевой появляется красивый молодой повеса Никита Кузнецов. Парень живет в городских квартирах и никак не может определиться, к какой из участниц проекта он испытывает большую симпатию. В этот момент в квартиры въезжает Нелли, и этот приезд - конец свободе Кузнецова.

Любовь закружила Нелли и Никиту. Влюбленные не могли друг без друга дышать, им было очень хорошо вместе. Частые ссоры в первое время не расстраивали, а наоборот, только укрепляли их отношения. Пара Ермолаевой и Кузнецова была одной из самых красивых на проекте.

Свадьба Нелли и Никиты




Отношения молодых людей вскоре перешли на новый уровень. Никита на конкурсе «Человек года-2010» представил трогательную презентацию, по завершении которой на всю страну признался в любви Нелли и предложил ей стать его женой.

Свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой состоялась в 2011 году, в День святого Валентина. Влюбленные долго выбирали место проведения торжества и остановили свой выбор на романтичном итальянском городке Верона. Свадьба Никиты и Нелли стала одним из самых пышных, запоминающихся и ярких бракосочетаний, когда-либо происходивших на проекте.Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой

Начало семейной жизни

Несмотря на столь фееричное торжество, семейная жизнь у Ермолаевой и Кузнецова не сложилась изначально. Никита долгое время сидел без работы, не приносил денег в дом и не мог обеспечить свою жену. Нелли обвиняла Никиту в нежелании работать, тунеядстве, невнимании к ней. Кузнецов же говорил про свою супругу, что она избалованная и меркантильная.

После очередного громкого скандала парочка рассталась. Все считали, что ребята действительно поставили точку в отношениях. Нелли утверждала, что никогда больше не наступит на одни и те же грабли и что больше не собирается терпеть подобное отношение к ней. Но Никита считал иначе. Он терпеливо выждал время, а потом, когда Ермолаева оттаяла, вновь завоевал ее сердце.

Уход с проекта

После того как Нелли Ермолаева вышла замуж за Никиту Кузнецова, молодые стали задумываться о том, что им уже тесно на проекте. К тому же в это время девушка, открыв собственный салон красоты, серьезно занялась бизнесом.

Нелли Ермолаева фото



После долгих раздумий молодожены приняли решение покинуть проект, чтобы без постоянного прицела телекамер строить полноценную настоящую семью, где будет все: вечная любовь, детки и хорошая работа. Успешная красавица и счастливая жена, попрощалась с ребятами трогательной песней «Ангел», которую записала в дуэте со Стимом.

Видео: Егор Крид и Нелли Ермолаева. Самая самая. Премия RU TV 23.05.2015

Казалось бы, Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева после проекта еще больше сблизились, и у них было все просто замечательно: процветал собственный бизнес (к тому моменту они открыли еще и караоке-клуб), количество скандалов и ссор заметно поубавилось. Но вскоре Кузнецов заявил о том, что они с Ермолаевой разводятся. По утверждению молодого человека, его жена их семье уделяла мало времени, редко бывала дома и занималась только своей карьерой.

Жизнь после развода

После расставания с Никитой новым избранником Нелли стал Кирилл Андреев. О возлюбленном Ермолаевой известно лишь то, что он является владельцем сети столичных ресторанов. Андреев смог скопить свой капитал благодаря состоятельному отцу. Также Кирилл увлекается исполнением песен и сочинением стихов, однако не является популярным исполнителем или автором.

Видео: Нелли Ермолаева - жизнь после шоу

Познакомились молодые люди на одной из светских тусовок. Между Нелли и Кириллом разу вспыхнула взаимная симпатия, и они решили познакомиться поближе. Поговаривают, что отношения Ермолаевой и Андреева настолько серьезные, что они даже планируют их узаконить. Сама Нелли по этому поводу никаких комментариев не оставляла.Нелли Ермолаева вышла замуж

Карьера

После развода Ермолаева решила вернуться в модельный бизнес и подписала контракт с одним известным модельным агентством. Нелли с самого детства мечтала построить карьеру певицы, и сейчас ее дела пошли в гору. В скором будущем поклонники девушки смогут увидеть ее в новом творческом коллективе. Следует отметить, что еще на проекте «Дом-2» Нелли Ермолаева, фото которой украшало обложки глянцевых журналов, участвовала в группе «Истринские ведьмы».

Очаровательная брюнетка обладает прекрасными ораторскими способностями, что позволяет ей иногда работать тамадой. С осени 2013 года Нелли стала телеведущей популярного музыкального канала, где она в дуэте с Иваном Чуйковым блестяще ведет программу «Двое с приветом».

Творческая биография Нелли Ермолаевой, очаровательной певицы, модели и телеведущей, постоянно пополняется яркими событиями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жизнь после проекта: нелли ермолаева. Биография нелли ермолаевой и личная жизнь