Сергей Бессмертный: биография, карьера

Его знают все. Он самый востребованный и популярный комик современности. Он выступает с такими звездами, как Павел Воля, Гарик Харламов и Гарик Мартиросян. Его потрясающие юмористические песни знакомы всем поклонникам Comedy Club. Его имя знают все, артист выступает под псевдонимом Сергей Бессмертный.

Жизнь до славы

Мало кто знает, что настоящее имя Сергея Бессмертного – Сергей Мохначев. Он родился в городе Можге 13 ноября 1981 года. В школьные годы парень и не думал о карьере юмориста, он с удовольствием проводил время, увлекаясь спортом. Он стал чемпионом среди вузов своей республики по баскетболу и очень увлекался шахматами. Класс, в котором учился Сергей Бессмертный, был с уклоном в точные науки. Парень окончил школу с серебряной медалью и с огромным количеством грамот и наград.
сергей бессмертный

Неудивительно, что Бессмертный сразу поступил в Ижевский государственный технический университет и твердо для себя решил, что будет инженером-физиком. В университете парень благополучно проучился 4 курса, пока сама судьба не вмешалась и не направила парня совсем в другую сторону.

Начало юмористического пути




Сергей Бессмертный по случайным обстоятельствам получает приглашение вступить в команду КВН "Найди". Мечты о карьере инженера-физика остались в прошлом, и студент буквально возродился в новом амплуа КВНщика. Постепенно Сергей Мохначев перебрался в "Камеди Клаб", где был назначен главным на роль редактора нового филиала в Ижевске. Он занимался творческой деятельностью и организацией вечеров.

Юморист также помогал детским домам и малоимущим людям. Многие благотворительные концерты организовывал Бессмертный Сергей. "Камеди Клаб" в Ижевске уже не устраивал молодого человека, и он отправил свои записи в Москву, где был замечен руководством и тут же приглашен в состав знаменитого одноименного шоу, которое обосновалось в столице.
бессмертный сергей камеди

Молодой человек сразу полюбился зрителям, и уже ни один выпуск не обходился без его задорных выступлений. Он стал настоящей находкой для юмористического проекта, несмотря на то, что родители не поддерживали идею сына стать резидентом "Камеди Клаб", считая эту профессию несерьезным развлечением. Юморист много работал и доказал, что, следуя зову сердца, можно добиться настоящих высот. Рассказывая о своей работе, Сергей отмечает, что на подготовку материалов шоу уходит много времени, не считая того, что запись программы может длиться несколько дней подряд, поэтому считать работу комедиантов легкой он не может.

Развитие карьеры

Сергей Бессмертный, "Камеди Клаб" для которого стал настоящим домом, решил не останавливаться на достигнутом. Набравшись многолетнего опыта, юморист пробует себя в качестве ди-джея в знаменитых клубах столицы и близлежащих городов. Он также охотно принимает предложения на проведение корпоративов и выступает в роли ведущего на различных юмористических конкурсах.



Комедиант много гастролирует и пишет юмористические монологи не только для себя, но и для своих коллег. Самые популярные из монологов: "Как мстить мужчинам?" и "Комплименты, которые не стоит говорить женщинам".
сергей бессмертный камеди клаб

В 2012 году Сергей пробует себя в качестве сценариста фильмов, его творения: "Няньки", "Тот еще Карлсон", "Дублер". Бессмертный с удовольствием сыграл одну из ролей в собственном творении. Несмотря на то что критики дали неоднозначные отзывы, Сергей уверен, что это только начало, и он планирует развиваться в этой деятельности дальше.

Личная жизнь юмориста

Сергей очень щепетильно относится к вопросам о личной жизни. Он говорит, что все кардинально изменилось с момента его начала работы КВНщиком. Его основная личная жизнь – это работа. По известным данным, Сергей Бессмертный все еще ходит в завидных холостяках и пока не собирается скреплять себя узами брака. Детей у комедианта тоже нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сергей Бессмертный: биография, карьера