Мегапопулярный иван дорн: биография артиста

Видео: Тимати feat. Егор Крид - Где ты, где я (премьера клипа, 2016)

Популярный исполнитель Иван Дорн, биография которого сейчас все чаще интересует любителей современной музыки, петь начал еще в школе. Уже в шесть лет он стал участником музыкального проекта в городе Славутиче под названием «Золотая осень». Но тогда еще никто не подозревал, что Ваня Дорн станет настоящей звездой, за ним будут бегать толпы поклонниц, а его гонорар будет равен гонорарам таких звезд, как Валерий Меладзе и Филипп Киркоров.иван дорн биография

Видео: Иван Дорн опозорил участницу Х-фактора - Шоумания - 17.10.2014

Иван Дорн: биография

Появился на свет будущий артист в городе Челябинске 17 ноября 1988 года. Но спустя несколько лет вместе с родителями переехал на Украину, в город Славутич, куда распределили на работу отца Ивана. С ранних лет Ваня любил петь. В школе по большей части за этот талант ему доставались хорошие отметки по всем предметам. На уроках он часто развлекал своим пением всех учителей. В детстве Иван был Ереминым, носил фамилию отца, но после развода родителей по инициативе мамы сменил ее.

Видео: "Секретная" любовь Ивана Урганта

Первые победы юного исполнителя

Фамилию мамы сын стал прославлять достаточно рано. Он активно занимался большим теннисом, легкой атлетикой, плаванием, бальными танцами. В 1994 году в Славутиче проходил фестиваль «Золотая осень», где шестилетний Иван наряду с опытными вокалистами впервые принимал участие. В 2001 году Ваня получил свою первую музыкальную награду — он занял третье место на фестивале «Черноморские игры». А уже в 2005-м он побеждает в конкурсе «Зажги свою звезду», проходившем в Москве, в 2008-м занимает второе место на фестивале «Юрмала-2008».




На «Крымской жемчужине» также не могли не отметить талант Вани — на этом конкурсе он был удостоен приза зрительских симпатий. Тогда и зажглась новая звездочка на эстрадном Олимпе по имени Иван Дорн. Биография артиста вообще богата на участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Юный исполнитель не пропускал ни единой возможности заявить о себе. По большей части это была заслуга его мамы, которая с самого начала и по сегодняшний день является единственным его продюсером.альбомы ивана дорна

Иван Дорн — участник группы «Пара Нормальных»

В 2006 году в Киевском университете культуры имени Карпенко-Карого, куда Иван поступил, выбрав среди четырех вузов, готовых взять его в ряды студентов, он знакомится с Добрыдневой Анной. Молодые амбициозные исполнители, посоветовавшись с близкими, решают создать дуэт и назвать его «Пара Нормальных». Первый же их альбом взлетает на первые строчки национальных хит-парадов. Это был настоящий успех, вся Украина узнала о том, кто такой Иван Дорн. Биография артиста содержит данные о том, что ушел он из коллектива потому, что закончился контракт, а вовсе не из-за скандалов в группе, как твердили СМИ. В то время Ваня решает отправиться в «вольное плавание».

Ваня Дорн: карьера телеведущего

Еще будучи студентом, Иван стремился как можно чаще появляться на экранах телевизоров. Это желание подвигло его пройти кастинг на телеведущего телеканала М1. Но когда пришло время выбирать основное направление своей деятельности, Иван без колебаний решил, что будет петь. Тем не менее и сейчас его часто приглашают на роль телеведущего в различные проекты.иван дорн биография личная жизнь

Видео: Иван Дорн - Номер 23

Сольная карьера артиста

В 2010 году Иван покидает группу «Пара Нормальных» и выпускает свои первые сольные песни: «Бигуди», «Тем более», «Стыцамен», «Северное сияние». Необычные названия и манера исполнения Ивана сразу покоряют музыкальную публику. Его песни звучат во всех клубах и кафе. Наибольшей популярностью была отмечена песня со странным названием «Стыцамен». Хотя, по словам Ивана, в нем нет ничего необычного, так как "стыцаменом" называют парня, который разжигает публику в начале вечеринки - он выходит в центр танцплощадки тогда, когда остальные еще стесняются танцевать.



В арсенале артиста уже есть четыре видеоклипа и первый сольный диск под названием «Co`N`Dorn». Готовятся к выпуску и другие альбомы Ивана Дорна. Сейчас его активно приглашают на различные корпоративы, концерты, вечеринки. Его гонорар уже составляет 10 000 долларов, что можно сравнить со стоимостью выступлений таких именитых звезд, как Валерий Меладзе, певица Валерия, Юлия Савичева и многих других.

жена ивана дорна

Иван Дорн: биография, личная жизнь

Поклонниц артиста больше всего интересует то, что происходит с ним за сценой. Тысячи молодых девчонок наверняка засыпают с фотографией Дорна под подушкой. Но, к большому сожалению его фанаток, его сердце уже занято. Двадцать четвертого августа 2013 года прошла церемония бракосочетания Ивана Дорна и Анастасии Новиковой.

Видео: RANDORN TOUR Documentary

Интересен тот факт, что жена Ивана Дорна — его бывшая одноклассница! Молодые решили узаконить свои отношения не где-то в Европе или на островах, как это в последнее время стало модным. Они расписались в родном Славутиче — там, где когда-то давно произошла их первая встреча. После официальной части торжества молодожены отправились в Одессу, где их уже ждал теплоход «Вера». Там Ваня и Настя вместе с приглашенными (тридцатью самыми близкими людьми) и отпраздновали день своей свадьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мегапопулярный иван дорн: биография артиста