Биография ивана урганта - известного российского шоумена, актера и музыканта

Телеведущий популярных программ, шоумен, актер и музыкант Иван Ургант, биография которого все чаще интересует неисчислимое количество поклонниц, с детства мечтал пойти по стопам родных и работать в театре. Но так как дело это не очень прибыльное (что парень понял сразу), он решил попробовать себя в кино. Удача ему не сразу улыбнулась — прежде чем получить свою первую роль, он был вынужден несколько лет работать в ночных клубах Санкт-Петербурга.биография ивана урганта

Видео: УРГАНТ пародия на ИВАНГАЙя

Биография Ивана Урганта: детство и юные годы

16 апреля 1978 года в творческой семье шоумена и актера Андрея Урганта и заслуженной артистки России Валерии Ургант родился сын, которому дали имя Иван. Бабушка Нина и дедушка Лев (родители отца) тоже были актерами. Когда Иван был совсем маленьким, его родители расстались. Мама всегда была занята на съемках, поэтому воспитание мальчика легло на плечи бабушки, заменившей ему и отца, и мать. Будучи школьником, Иван посещал музыкальную школу, а после получения свидетельства о среднем образовании поступил сразу на второй курс в академию театрального искусства в Петербурге. В студенческие годы испытал себя на сцене, сыграв в «Макбете». После окончания вуза парень надеялся на то, что работа в театре позволит ему обеспечить безбедное существование, но ошибся. Тогда он пошел работать официантом в один из ночных клубов. Несколько лет он скитался по подобным заведениям, попробовал себя в роли бармена и ведущего вечеринок.иван ургант биография жена

Биография Ивана Урганта: первые роли




1996 год можно считать точкой отсчета карьеры Урганта. В этом году он сыграл небольшую роль в киноленте «Жесткое время». В 1999-м он появился в одной из серий «Улиц разбитых фонарей». А затем наступил период затишья — до 2004-го как актер он не давал о себе знать. В это время он занимается музыкой: выпускает альбом «Звезда» совместно с Леонидовым Максимом.

Видео: СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ - До Того Как Стал Известен!

С 1999 года начинает работать на радиостанции «Супер-радио» и параллельно вести телепрограмму «Петербургский курьер». Вскоре его приглашают на «Русское радио». Ургант, не раздумывая, переезжает в Москву. С «Русского радио» он переходит в «Хит-ФМ», а затем становится телеведущим на «МТВ Россия».

В начале 2000-х популярность Ивана набирает сумасшедшие обороты — его приглашают вести различные передачи, телезрители называют его "открытием года".иван ургант биография

Видео: Иван Ургант и укулеле Flight, стали лицом МегаФона, песня

Свою первую главную роль в кино, ставшую началом настоящего успеха, Ургант получает в 2007 году. Это был фильм «Он, она и я». Затем он снимается в нескольких картинах одновременно. Биография Ивана Урганта богата участием в таких фильмах, как «Трое и снежинка», «Волшебник», «Парадокс», «Европа-Азия», «Бешеные деньги», «Выкрутасы», «Высоцкий. Спасибо, что живой». В 2011 году он возобновляет и свою музыкальную деятельность.



Биография Ивана Урганта: интересные фактыиван ургант

Видео: 2. Иван Ургант и укулеле Flight, стали лицом МегаФона - хор

Шоумен играет на гитаре, балалайке, ударных, ксилофоне, клавишных, домре. Было время, когда он подрабатывал в испанском ресторане музыкантом, сейчас является одним из владельцев ресторана «The Сад». Иван коллекционирует хорошее вино и гитары, любит вкусно поесть, относит себя к «сумасшедшим сладкоежкам», не любит, когда его родной город называют Питером.

Иван Ургант: биография

Видео: АЛЕКСАНДР РЕВВА - До Того Как Стал Известен!

Жена шоумена — Кикнадзе Наталья, - его бывшая одноклассница. В 2008 году она родила Ивану дочь Нину. До женитьбы на своей нынешней супруге актер был несколько месяцев женат на Карине Авдеевой и имел отношения с Геворкян Татьяной, с которой они вместе работали на канале «МТВ Россия».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография ивана урганта - известного российского шоумена, актера и музыканта