Иван стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни ивана стебунова

иван стебунов личная жизнь

Ваня Стебунов родился в Павловске 9 ноября 1981 года. Мама будущего популярного актера - заслуженная артистка России Ольга Стебунова, которая долгие годы работает в театре «Глобус» (Новосибирск). Иван и сегодня считает себя «маменькиным сынком» и не видит в этом ничего зазорного. У него всегда были очень теплые отношения с матерью, для него важно ее мнение.

Папа - Сергей Алексеевич - успешный предприниматель. По образованию учитель математики и физики. Как говорит Иван, «настоящий алтайский мужик» - по дому все может сделать своими руками. Никогда не занимался творчеством.

Сестра Алена в настоящее время является актрисой. Работает в ТЮЗе. Сегодня родители Ивана расстались после двадцати пяти лет совместной жизни. Иван поддерживает прекрасные отношения со всеми членами своей семьи. С раннего детства, параллельно с учебой в школе, Иван играл в молодежном театре «Глобус» в тех спектаклях, где требовалось участие детей – «Щелкунчик», «Алладин», «Старая-старая сказка», «Синяя птица». До четырнадцати лет увлекался борьбой. Несколько раз становился призером соревнований юниоров. Затем перенес серьезную травму позвоночника. С тех пор со спортом было покончено. Молодой человек увлекся танцами, рэпом, театром.

Начало карьеры

Окончив девятый класс, Иван поступил в театральное училище в родном городе. Со второго курса его исключили, но это не слишком расстроило молодого человека – он поехал покорять театральные вузы столицы. Студентом он стал позже, но не в Москве, а в Санкт-Петербурге - поступил в знаменитую Академию Театрального Искусства, которую закончил в 2002 году.

Звездный час

Еще во время учебы в училище состоялся актерский дебют Стебунова в немецкой ленте «Пираты Эдельвейса». Дебют был настолько успешным, что сразу же Иван попал в кадровое агентство «Макс». Благодаря этому он получил пропуск во многие московские кинематографические проекты. Параллельно он много работал в театре. Иван с успехом окончил курсы сценаристов и режиссеров.

Иван Стебунов: личная жизньмарина александрова и иван стебунов

Сегодня это очень яркий и востребованный актер. Несмотря на свой довольно молодой возраст, он уже сыграл главные роли в десятках кинокартин различных жанров. Он даже дебютировал в качестве режиссера. К сожалению, Иван Стебунов, личная жизнь которого складывается не так счастливо, как творческая, по-прежнему находится в поисках своей второй половины.

Первую любовь будущий актер испытал в школьные годы. Девочку звали Даша Зябко. Они учились в одном классе и любили друг друга, наверное, самой светлой, детской любовью. Как вспоминает Иван, самые продолжительные отношения у него были с однокурсницей Анной Чаленко. Молодые люди считали свои отношения серьезными и даже решили жить вместе. Однако этот союз распался, как карточный домик, когда Иван переехал в Петербург. Возлюбленная не поддержала его и не поехала за ним.




иван стебунов биография личная жизнь

Видео: "Мы одна семья" - интервью актера Ивана Стебунова

В Питере Иван не вел жизнь затворника. Довольно часто у него случались мимолетные романы, которым он не придавал большого значения. Но в этом весь он – популярный актер Иван Стебунов. Личная жизнь кардинально изменилась после начала его работы в знаменитом театре «Современник». Здесь произошла судьбоносная, как казалось актеру, встреча.

Марина Александрова и Иван Стебунов познакомились в этом знаменитом театре. Роман развивался очень бурно и красиво. Тогда молодому актеру казалось, что он нашел свою любовь. Через год после знакомства молодые люди официально зарегистрировали свой союз.

Свадьба состоялась летом 2008 года. Однако уже через месяц после регистрации отношения стали терять свою яркость, постепенно уступая место ссорам и скандалам. Жена Ивана Стебунова старалась на людях не показывать семейных проблем. Но вскоре ссоры вышли из стен их дома и все чаще стали разгораться на работе. В этот сложный для супругов период актер начал злоупотреблять спиртным. Марина Александрова и Иван Стебунов прожили в не очень счастливом браке всего полтора года. Молодые люди расстались, но смогли остаться добрыми друзьями.

Сегодня бывшая жена Ивана Стебунова пытается строить отношения с режиссером Андреем Болтенко, от которого родила сына.

Несостоявшийся брак

Прошло всего несколько месяцев, и наш герой Иван Стебунов, личная жизнь которого очень интересует многочисленных поклонниц, на съемках художественного фильма «Мы - одна семья» знакомится с внучкой знаменитого режиссера - Аглаей Шиловской. Их отношения развивались очень стремительно. Уже через месяц после знакомства молодые люди стали планировать свадьбу. Но ей не суждено было состояться. Стремительно возникшие чувства так же стремительно и угасли.

Видео: Вторая жизнь. 1 серия. Мелодрама, сериал.

Планы и мечты

жена ивана стебунова



Иван Стебунов, биография, личная жизнь которого неразрывно связаны с кинематографом, мечтает о большой и дружной семье, загородном доме с большим столом, за которым будут все собираться. Он считает, что детей в семье должно быть столько, сколько позволяет финансовое состояние.

Сегодня актер, который считает себя человеком очень влюбчивым, не хочет серьезных отношений. Он считает, что все, что произошло в его личной жизни, – хороший жизненный опыт. В настоящее время он полностью посвящает себя работе. Известно, что в последнее время он появляется с девушкой, которая тоже относится к миру театра. Ведь актеру достаточно сложно встретиться со своей половиной из другой сферы.

Иван Стебунов: личная жизнь сейчас

В одном из интервью Иван сказал, что он преклоняется перед женщинами, которые живут с актерами, хотя он не может вспомнить таковых. Человеку из другой профессии практически невозможно понять жизнь артиста.

После 30 лет он расслабился и стал иначе относиться к своей личной жизни. Он больше не строит свои отношения на основе бесшабашной влюбленности. Ее место заняла рассудительность. Сегодня для него гораздо важнее почувствовать, что он не один в этой жизни. Ощущать поддержку человека, который будет рядом в любой, самой сложной, ситуации.

иван стебунов личная жизнь сейчас

Завидный жених

Иван Стебунов, личная жизнь которого пока не сложилась, неприхотлив в быту. Для него совсем неважно, как обставлена квартира. Что касается будущих отношений с женщинами, то он утверждает, что ему не нужна независимая бизнес-леди, он мечтает встретить человека с внутренним стержнем, собственными убеждениями и взглядами.

Тысячи почитательниц его таланта утверждают, что Иван очень привлекательный и интересный мужчина. У него не бывает недостатка в поклонницах. Надо отметить, что во всех своих отношениях он предельно тактичен и галантен – никогда не позволяет обсуждать свои отношения с женщинами на широкой публике.

Интересные факты из жизни актера

  • Иван Стебунов считает, что самым отвратительным периодом его жизни являются годы учебы в школе.
  • Первая любовь в школьные годы с девушкой Дашей прошла серьезные испытания, и влюбленные расстались из-за травмы, полученной Иваном в четырнадцатилетнем возрасте.актер иван стебунов личная жизнь
  • Роль Карла Рипке в художественном фильме «Пираты Эдельвейса» Иван получил на следующий день после того, как накануне он участвовал в драке и получил синяк под глазом. Причина столь странного решения режиссера стала ясна, когда актер прочитал сценарий и на последней странице увидел пометку, что под глазом Карла красовался синяк.
  • Иван Стебунов лишился любимой машины Lexus IS 250, которую у него угнали.

Видео: Все не случайно. Фильм.

Сегодня мы попытались рассказать вам о личной жизни молодого и талантливого актера Ивана Стебунова, которую он очень оберегает от посторонних взглядов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Иван стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни ивана стебунова