Иван Дулин: биография актера, исполнившего эту роль

Видео: Сергей Светлаков (Sergey Svetlakov)

Иван Дулин – один из колоритных персонажей ситкома «Наша Russia». Вам известно, кто сыграл эту роль? Хотите ознакомиться с биографией актера? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.Иван дулин

Общая информация

Иван Дулин работает на челябинском фрезеровочном заводе. Он был женат, у него трое детей. В какой-то момент Ваня понял, что ему больше нравятся мужчины. Узнав о гомосексуальности мужа, жена ушла от него и подала на развод.

Фрезеровщик Иван Дулин испытывает влечение к начальнику своего цеха – Михалычу. Но добиться взаимности от нормального мужика ему никак не удается.

Кем же в реальной жизни является Иван Дулин? Актер, сыгравший его, знаком и любим многим зрителями. Это Сергей Светлаков. Ниже вы найдете подробную информацию о его персоне.Иван дулин актер

Биография: детство и юность

Сережа Светлаков родился в 1977 году (12 декабря) в Свердловске. Отец и мать нашего героя не имеют отношения к юмору и шоу-бизнесу. Родители Сергея являются потомственными железнодорожниками.




Он был озорным и любознательным ребенком. У него есть старший брат Дмитрий. Летом они отдыхали в деревне, где жили их бабушка и дедушка. В сельской местности у мальчиков было немало развлечений: рыбалка, купание в речке, ловля бабочек и так далее.

В школе Сережа учился неплохо. Несколько раз в неделю он посещал спортивные секции – гандбола, баскетбола и футбола. Тренеры прочили ему блестящее будущее.

В старших классах наш герой «испортился». Парень связался с плохой компанией и начал сбегать с уроков. Тогда он впервые попробовал алкоголь и научился курить.

Сергей Светлаков сумел взять себя в руки и окончить среднюю школу. Затем он поступил в Уральский университет (на железнодорожный факультет).

Творческая деятельность

В 2000 году Светлаков начал выступать в КВН в составе команды «Уральские пельмени». Ребятам удалось завоевать любовь зрителей.



В 2006 году Сергей вместе с другом Мишей Галустяном выпускает ситком «Наша Russia» (ТНТ). Иван Дулин – одна из первых ролей, которую наш герой сыграл в рамках этого шоу.

Спустя 2 года Светлаков была приглашен на Первый канал. Вместе с Ваней Ургантом, Сашей Цекало и Гариком Мартиросяном он вел передачу «Прожекторперисхилтон».

Видео: А это Таганрок и Светлаков разговаривает с телевизором!!! Очень смешно! Классика!

Сергей продолжает участвовать в юмористических шоу. А еще он снимается в фильмах («Горько!», «Елки», «Камень» и другие).

Личная жизнь

Наш герой всегда пользовался популярностью у представительниц противоположного пола. В юности он и не думал о серьезных отношениях. Но в стенах вуза Сережа встретил свою любовь. Юлия покорила его красотой и интересным внутренним миром. Парень и девушка начали жить вместе. Спустя несколько лет они сыграли свадьбу. В декабре 2008 года у супругов родилась дочь Настя.

К сожалению, семейное счастье продлилось недолго. Даже общий ребенок не спас семью от распада. В 2012 году супруги официально развелись. Сережа недолго находился в одиночестве. В том же году он познакомился с Антониной Чеботаревой. Их роман получил стремительно развитие. Они тайно поженились. А в июле 2013 года Антонина родила мужу очаровательного сына. Мальчика назвали Иваном.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Иван Дулин: биография актера, исполнившего эту роль