Мэттью Сент Клер: биография и творчество

В современной музыке существует великое разнообразие стилей. Американская группа Hollywood Undead, например, играет в рэпкоре. Этот новый стиль привлек большое количество слушателей из разных стран. С помощью iTunes и продаж дисков их альбомы расходятся по миру миллионными копиями. Мэттью Сент Клер – один из участников этой группы. Он обладает необычной внешностью и отличным чувством ритма.

Видео: Художник Кароль Бак | Женщина-Ангел в картинах Кароль Бак / Karol Bak ( HD)

Творческий путь

мэттью сент клер и его женаО детстве Мэттью известно мало. Его фамилия Сент Клер является одним из псевдонимов музыканта. Настоящее полное имя его – Мэттью Алексис Бусек. Главным его псевдонимом является сценическое имя - Da Kurlzz. До 2007 года Мэттью Сент Клер снимался в голливудских фильмах. Всего насчитывается три картины, в которых он исполнил небольшие роли:
&bull- в фильме «Мой первый мужчина» он сыграл Кевина-
&bull- в «Стае Собак» - второстепенного персонажа по имени Дав-
&bull- выступил в роли статиста в картине «Нас приняли!».

Видео: TED RUS x Дэниэл Пинк Загадка мотивации Daniel Pink The puzzle of motivation




Из-за неудачи со сценической карьерой Мэттью занялся музыкой. Именно тогда его заметили основатели группы и пригласили на место барабанщика. В нескольких песнях он выступил в роли бэк-вокалиста. Сольных вокальных партий он до настоящего момента не исполнял.

Маски

Все участники группы Hollywood Undead на фотосессиях и сцене носят маски. Они являются отражением их мировоззрения и собственного «Я» на текущий момент. Мэттью Сент Клер не является исключением. Сначала он носил простую театральную маску, но уже перед выходом первого альбома она стала сложнее – разделилась на две половины, одна из которых улыбалась, а вторая выражала грусть.

Видео: TED RUS x Алан Пиз Язык тела, сила в наших ладонях Allan Pease

В настоящее время маска Мэттью стала одной из самых сложных за весь период. Она имеет много складок и морщин. Ее черная половина выражает веселье, а белая – грусть. Изображение своей маски Мэттью использует в качестве аватарки для одной из социальных сетей, в которой он ведет аккаунт.

Мэттью Сент Клер и его жена



мэттью сент клерМежду фанатами группы ведется много споров о личной жизни Da Kurlzz. Несколько лет назад у него был бурный роман, но пара вскоре после повышения популярности группы рассталась. Многие фанатки мечтают выйти замуж за Мэттью, но на сегодня у музыканта есть постоянная девушка. Ходят слухи, что недавно прошло бракосочетание пары, но подтверждения этому не было.

Мэттью Сент Клер старается не афишировать свою личную жизнь. После того как он выложил несколько фотографий со своей девушкой (в конце 2015 года), его поклонники разделились на два лагеря – одни искренне радовались за своего кумира, а остальные не поддерживали его выбор. Среди фанатов ходили слухи, что избранная Мэттью зарабатывает на жизнь не только участием в показах, а съемками в приватном видео и танцами у шеста.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мэттью Сент Клер: биография и творчество