Михаил Дворецкий: биография

Каждый раз, смотря телевизор и наблюдая там известных людей, никто даже не задумывается о том, кто делает им имидж. Певцы и певицы, актеры и актрисы - благодаря кому они вообще смогли реализовать свой талант и получить всеобщие любовь и признание?

Все зрителями воспринимается буквально: кто выступает – тот и заслужил славу. Но так ли это? Ведь за каждым представителем бомонда кто-то стоит. Кто-то, кто направляет возможности так званой «звезды» в нужное русло, кто курирует ее творчество и помогает завоевать огромную популярность и не меньшее количество денежного вознаграждения. Таким человеком является и Михаил Дворецкий.

Страницы жизни

Для многих темной лошадкой остается Михаил Дворецкий. Биография этого человека мало освещается в СМИ, особенно его ранние годы. Родился он 14 июня 1978 года. Михаил Дворецкий в детстве лишился отца, поэтому воспитанием мальчика занимались мама и бабушка, что возможно и повлияло особым способом на его мировоззрение.михаил дворецкий

К тому же Михаил Дворецкий не имеет высшего образования. Закончил лишь среднюю школу и сразу пошел работать барменом, поскольку необходимо было кормить семью, ведь он был единственным мужчиной для мамы и бабушки.

Молодой человек подрабатывал тем, что на протяжении нескольких лет предоставлял интимные услуги по вызову клиентам с нетрадиционной ориентаций. Но в 2002 году его жизнь резко изменилась.

В шоу-бизнесе

В один прекрасный момент он сумел изменить свою жизнь. То, что Михаил Дворецкий стал директором Сергея Лазарева, вызывает неоднозначные отзывы. Это связано с тем, что их взаимоотношения достаточно туманные. Но первый вопрос, который всех волнует, как же познакомились Дворецкий и Сергей Лазарев.

Знакомство

Существует две версии, как встретились эти два человека. Первая заключается в том, что Михаил очень часто наблюдал по телевизору за концертами группы «Smash» и больше всего его интересовал «темненький» из группы. И вот на презентации нового альбома группы «Тату» Михаил Дворецкий подошел к Сергею Лазареву и оставил ему номер своего телефона. Более того, многие склоняются к версии, что именно из-за Михаила Дворецкого и распалась группа «Smash».сергей лазарев




Отец Влада Топалова поставил участников «Smash» перед выбором: либо остается группа, либо "этот Дворецкий". Сергей Лазарев сделал свой выбор в пользу нового знакомого.

Вторая версия гласит, что Михаил Дворецкий и Лазарев познакомились в более неформальной обстановке – в одном из клубов Москвы. По словам свидетелей Михаил старательно пытался привлечь внимание одаренного участника группы «Smash».

Какая из этих версия правдивая – знают только сам Дворецкий и Сергей Лазарев. Но, так или иначе, двое мужчин начали поддерживать достаточно тесные отношения.

Новая должность – директор

Сразу после знакомства Михаил уделял молодой знаменитости очень много времени. По словам бывшего "лазаревского" продюсера Леонида Дзюника новоиспеченный друг постоянно привозил Сергея на репетиции, на занятия, а после всего этого вечером забирал и отвозил его домой. Михаил не покидал молодого певца и дома – готовил ему ужин.

Из-за того, что Сергей Лазарев покинул группу «Smash», он стал никому не интересен, его песни больше не принимали на радиостанциях, никто не предлагал ему выступить. И тогда ему начал помогать новоиспечённый близкий друг в карьерном росте, который стал самым главным приоритетом в жизни певца.

Михаил Дворецкий получает должность «концертного директора», которая не только наделяет его обязанностями, но и объясняет постоянное присутствие с Сергеем.

Видео: News Блок MTV: Вся правда о Сергее Лазареве раскрыта! ШОК!

Благодаря стараниям новоиспеченного директора, его связям в мире шоу-бизнеса молодой певец снова начал появляться на волнах радио. Продюсер Сергея Лазарева Михаил Дворецкий на отлично выполнял свои прямые обязанности – он делал денежные вклады в развитие карьеры певца, также способствовал тому, чтобы вернуть Сергею популярность и вывести певца на новый уровень, дать ему статус среди знаменитостей. Михаил стал не просто продюсером, он очень опекал Лазарева, помог ему почувствовать себя состоявшимся артистом эстрады.

михаил дворецкий биография

Видео: Сергей Лазарев и Миша Дворецкий / Sergey Lazarev & Misha



Но профессиональной сферой все не закончилось между двумя мужчинами.

Личная жизнь

Близость между продюсером и его протеже была не только на профессиональном уровне. Спустя некоторое время после знакомства Михаил начинает жить у Сергея. Первое время этот факт тщательно скрывался. Певец выходил из дому на несколько часов раньше для того, чтобы никто не заподозрил его в гомосексуальной связи с новым любовником. Он боялся сплетен, боялся потерять своих фанатов, а особенно фанаток. Но через некоторое время мужчины перестали бояться осуждения, начали появляться вместе в публичных местах, держась за руки. Чтобы еще больше подчеркнуть свою близость, Сергей и Михаил менялись одеждой.продюсер сергея лазарева михаил дворецкий

Спустя два года Сергей Лазарев начал встречаться с Лерой Кудрявцевой: они ездили вместе отдыхать за границу, вдвоем ходили по магазинам и светским тусовкам, на приемах казались неразлучными и такими влюбленными, даже пустили слух о беременности Леры от Лазарева. Не многие знали о том, что это был всего лишь пиар-ход, что в это время Михаил всегда был третьим, который также повсюду сопровождал "влюбленных".

После разрыва с Лерой Кудрявцевой Лазарев влюбляется в молодого танцора его же сценичной группы, и это становится причиной разрыва между Михаилом и Сергеем.

Нетрадиционное – традиционно

иван батанов и михаил дворецкий

Несмотря на то, что нетрадиционная ориентация – это отход от всех общественных канонов, гомосексуалисты достаточно традиционны в своих предпочтениях. Не является исключением и Михаил Дворецкий, который сейчас обрел свою любовь в лице одного из известных представителей авиакомпании «Аэрофлот» Ивана Батанова.
В отличие от отношений с Лазаревым Иван Батанов и Михаил Дворецкий не стесняются на публике проявлять свои отношения, вместе ездят за границу отдыхать и совершенно не боятся осуждения.

Михаил Дворецкий – мастер своего дела, он помог взойти на пик славы Сергею Лазареву, от которого когда-то все отвернулись. Молодой певец многим обязан своему экс-продюсеру.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Михаил Дворецкий: биография