Яркие роли и актеры "однажды в сказке"

Сериал в жанре фэнтези "Однажды в сказке" вышел на экраны в 2011 году. Популярность пришла очень скоро: зрителей захватил насыщенный сюжет, в котором знакомые герои сказок предстают в необычных ситуациях нашего времени. Действующие герои сериала полюбились зрителю, но не стоит забывать, что создали их режиссеры и актеры. "Однажды в сказке" - сериал о приключениях традиционных героев в необычной локации - нашем мире, и о нем мы будем говорить следующие несколько минут.

актеры однажды в сказке

Дженнифер Моррисон в роли дочери Белоснежки

Первым делом по сюжету сериала мы знакомимся с Эммой Свон - девушкой самостоятельной, коей быть обязывает трудный жизненный путь. Затем она узнает, что она - самая настоящая дочь сказочной Белоснежки и ее Принца. Роль новопосвященной в фантастическую ситуацию с персонажами всех сказок сыграла американская актриса Дженнифер Моррисон.

Путь к кинематографу Дженнифер начала с модели, лишь затем переквалифицировалась в актеры. "Однажды в сказке" - не первая ее роль. Известность пришла после сериала "Доктор Хаус". Этот же, второй грандиозный проект в ее карьере окончательно подтвердил талант игры.

Джиннифер Гудвин - сказочная Белоснежка и учительница

Сказочная, милая, добрая Белоснежка, забывшая о том, кто она - также один из центральных героев сериала "Однажды в сказке". Ее сыграла актриса из Мемфиса (штата Тенесси, Америка) Джиннифер Гудвин.

Карьера актрисы начиналась с театральной сцены. Успех в кино пришел с драматической картиной "Большая любовь", которая выходила на протяжении некольких лет. Одна из наиболее ярких ролей Джиннифер - очаровательная любимица зрителей Белоснежка в сериале "Однажды в сказке". Актеры и роли многосерийного фильма, как мы убеждаемся опять, подбирались тщательно, дабы лучшим образом воплощать характеры героев.

однажды в сказке актеры

Джошуа Даллас - прекрасный принц на подмене




По сериалу история прекрасного принца (он же Дэвид) - авантюрна: по желанию короля вместо его погибшего сына (настоящего принца), должен был предстать перед народом его близнец, росший с простыми крестьянами. Подмена принца помогла обрести любовь Белоснежке. А воплотил на экране идеалистичный образ Джошуа Даллас - обаятельный актер, до этого засветившийся в фильмах "Тор", "Спуск 2" и в сериале "Доктор Кто".

Видео: Сказочные красавицы. Жизнь после славы | Телеканал "История"

На этом не заканчиваются яркие, интересные актеры сериала "Однажды в сказке".

Меган Ори - опасная Красная Шапочка

Роль другой известной героини сказки, Красной Шапочки (барменши Руби), досталась великолепной модели и актрисе Меган Ори. Яркая внешность и киногеничность помогли создать запоминающийся образ героини.

Стоит добавить, что сама концепция Красной Шапочки по сериалу оригинальна. Зритель будет крайне удивлен тому, что еще скрывается под видом беззаботной Руби-Красной Шапочки. И снова мы удостоверяемся, что актеры "Однажды в сказке" не случайно играют свои роли.

У нас на очереди самые интересные образы злых героев сериала.

актеры сериала однажды в сказке

Лана Паррия - красивая и жестокая королева



Образ злой королевы по сериалу вышел собирательным и многоплановым. Сыграть королеву (Реджину Миллс) выпало Лане Паррие - американской актрисе с довольно обширной фильмографией. На ее счету еще до сериала были успешные фильмы, среди которых "Полиция Нью-Йорка", сериал "24" и другие. Интересно будет знать, что она - дочь известного баскетболиста 70-х годов. С 2011 года Лана Паррия выступала в роли злой королевы в рассматриваемом сериале. Такие примечательные личности-актеры "Однажды в сказке" прибавили рейтинг сериалу за счет своей популярности. Образ Реджины-королевы завоевал сердца зрителей с первых серий, несмотря на явный первоначальный негатив.

Роберт Карлайл - злой и несчастный Румпельштильцхен

Мы продолжаем пристально рассматривать сериал "Однажды в сказке", актеры и роли которого нас заинтересовали.

Напоследок мы оставили самого злого, внушающего трепет и ужас, но вместе с тем такого несчастного Румпельштильцхена - Темного мага, блистательно воплощенного на экране шотландским актером Робертом Карлайлом. В карьерном багаже Карлайла такие остросюжетные картины, как "На игле", "Мужской стриптиз". Первый фильм с его участием - "Отбросы общества".

Роберт Карлайл - верный последователь британской актерской школы. Его отличительная манера игры заметна среди других героев сериала "Однажды в сказке". Актеру удалось передать противоречивые аспекты личность своего героя Румпельштильцхена и завоевать его образом симпатии зрителей.

однажды в сказке актеры и роли

Заключение

Под нашим пристальным вниманием оказался замечательный сериал-фэнтези "Однажды в сказке". Актеры и их роли, о коих мы успели поговорить за это короткое время, - далеко не все интересное в этой картине.

Герои и актеры, упомянутые в статье, отобраны нами, исходя из их присутствия на экране на протяжении сезонов сериала. Практически все они - постоянные. В каждом из эпизодов встречаются и другие привлекательные образы. Предлагаем вам с ними познакомиться непосредственно при просмотре серий!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Яркие роли и актеры "однажды в сказке"