Сериал «как выйти замуж за миллионера»: актеры, роли, содержание

В самом начале ноября 2012 года состоялась премьера российского мини-сериала «Как выйти замуж за миллионера». Актеры представили на суд зрителей прекрасную творческую работу. Кинокартина содержит множество интересных фактов из жизни невест, поэтому прежде всего она будет интересна молодым и активным девушкам, которые еще не обременены семейными отношениями. Режиссером фильма стала Наталья Хлопецкая, которая также руководила съемками небезызвестного сериала о приключениях неугомонной Виолы Таракановой.как выйти замуж за миллионера актеры

Информация о фильме

Сериал затрагивает вопросы особенностей женской и мужской логики, секреты взаимопонимания в отношениях и, конечно же, главный вопрос о том, что нужно делать, чтобы выйти замуж за миллионера. Актерыфильма доказывают, что заполучить богатого и успешного мужчину под силу не только красивым глупышкам. Нередко мужчины отдают свое предпочтение более простым и смышленым представительницам слабого пола.выйти замуж за миллионера актеры

Актерский состав




В сериале «Как выйти замуж за миллионера» актерыподобраны очень удачно, они прекрасно справляются со своими задачами. В актерский состав кинокартины входят такие известные личности, как Александра Тюфтей, Любовь Толкалина, неподражаемые Павел Прилучный, Роман Курцын, восхитительный Дмитрий Марьянов, обаятельные и харизматичные Александр Михайлов, Виктор Добронравов, милые Людмила Чурсина и Юлия Кокрятская. Интересная игра актеров, захватывающий сюжет – все это делает кинокартину обязательной к просмотру.

Видео: Сериал "Как выйти замуж за миллионера" 2 - 3 серия

В сериале «Как выйти замуж за миллионера» актеры и роли, которые они исполняют, удивительно точно отражают реалии жизни и заставляют задуматься над теми проблемами, с которыми сталкиваются герои. Так почему бы не отдохнуть от повседневной суеты и не насладиться хорошей лирической комедией?

как выйти замуж за миллионера актеры и роли

Видео: Сериал "Как выйти замуж за миллионера" 2 - 9 серия

Содержание



Весь сюжет кинокартины закручен вокруг Жени Красиловой и Леонида Раевского – главных героев сериала «Как выйти замуж за миллионера». Актеры, сыгравшие их роли, – обаятельная Александра Тюфтей и харизматичный Дмитрий Марьянов. Женя работает журналисткой и старается донести до своих читателей истину. Она очень амбициозна и хочет изменить этот унылый мир к лучшему, но пока ей приходится зарабатывать далеко не в самом лучшем издании и сочинять статьи. Однажды она пишет скандальную статью о том, как женщина может заполучить в мужья миллионера. Такое практическое руководство очень задевает известного в городе бизнесмена Леонида, который заключает с девушкой пари. В течение месяца Женя должна, следуя своим рекомендациям, заполучить руку и сердце любого столичного олигарха. Как девушка справится с этой щекотливой ситуацией, можно узнать, если посмотреть сериал «Как выйти замуж за миллионера».

Видео: Сериал "Как выйти замуж за миллионера" 2 - 4 серия

Актеры фильма помогут вам скоротать вечер за просмотром доброй и поучительной кинокартины. Следует отметить, что критики весьма положительно отзываются об этом фильме, ведь он смотрится легко и непринужденно, отражает реалии современного мегаполиса и его жителей. Отличный актерский состав порадует вас великолепной игрой, и картина обязательно подарит хорошее настроение и заряд бодрости. Удачного вам просмотра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «как выйти замуж за миллионера»: актеры, роли, содержание