«Возвращение Мухтара-2»: актеры из сериала

Российским телезрителям знаком образ четвероногого друга, помогающего в опаснейших ситуациях и готового отдать жизнь ради своего хозяина. В 1964 году на экраны вышел художественный фильм «Ко мне, Мухтар!». В течение долгого времени он был очень популярным. В 1994 году вышел австрийско-немецкий сериал «Комиссар Рекс». Он был о приключениях немецкой овчарки, служащей в полиции. Через 10 лет в России начали снимать похожий сериал. После выхода первых 40 серий было снято продолжение – «Возвращение Мухтара-2». Актеры, полюбившиеся многим телезрителям в первом сезоне, вернулись на экраны.

Видео: Кулинарный поединок - Светлана Брюханова vs Павел Вишняков

Немного о сериале

«Возвращение Мухтара» – понравившийся многим российским телезрителям сериал о приключениях оперативников, следователя, экспертов-криминалистов и бесстрашной собаки. Первый сезон транслировался в 2004 году на телеканалах «Россия-1» и «НТВ». Он включал в себя 40 серий.

Видео: Сериал "Возвращение Мухтара - 2": "Ошибочка вышла"

возвращение мухтара 2 актеры

Второй сезон российского детективного сериала вышел в свет в 2006 году. Было показано 50 серий. В каждой из них актеры сериала «Возвращение Мухтара-2» сталкивались с новыми запутанными делами – преступлениями, совершенными из-за ненависти, зависти, ревности. Однако сотрудники милиции и Мухтар никому не давали избежать справедливости. Оперуполномоченные и следователь благодаря собственной сообразительности и чуткому нюху пса с легкостью раскрывали все преступления.

Видео: Сериал "Возвращение Мухтара - 2": "От себя не убежишь"

Сотрудники милиции

Один из главных героев сериала – Артем Колосов. Он работает в милиции на должности оперуполномоченного. Напарником Артема является Анатолий Щепкин. Вместе с оперуполномоченными в отделе работает следователь Елена Брусникина. Она опытна и требовательна, но при этом такие качества, как отзывчивость и внимательность, ей не чужды.




актеры сериала возвращение мухтара 2

Начальником ОВД Щукино является Николай Хрулев. Он строг в отношении своих подопечных, иногда ругает их, но делает это лишь для того, чтобы наставить их на правильный путь. За маской строго начальника многие телезрители увидели верного друга, готового в любую минуту прийти на помощь.

В сериале «Возвращение Мухтара» (2 сезон) актеры, сыгравшие главные роли:

  • Александр Носик. Он исполнил роль оперуполномоченного Артема Колосова. Александр Носик известен зрителям по многим кинокартинам и театральным постановкам.
  • Виктор Низовой. Этот российский актер сыграл в продолжении сериала неуклюжего Анатолия Щепкина.
  • Алла Ковнир. Талантливая и обаятельная женщина исполнила роль Елены Брусникиной.
  • Александр Воеводин. Этому заслуженному артисту России была отдана в сериале роль Николая Хрулева.

Эксперты-криминалисты

В сериале «Возвращение Мухтара-2», актеры и роли которого запомнились телезрителям, есть такой персонаж, как Жаннетта Петровна Сельская. Она работает экспертом-криминалистом и патологоанатом. Жаннета не любит держать язык за зубами. Если ей что-то не нравится, то она это высказывает напрямую. В целом она веселая и оптимистично настроенная женщина, любящая поболтать на пустяковые темы и посплетничать.

Видео: Возвращение Мухтара 2 9 сезон 1 серия Все наоборот

Жаннетта Петровна Сельская работает в паре с Иннокентием Степановичем Садовским. Он тоже занимает должность эксперта-криминалиста. По своей натуре Иннокентий Степанович является неуклюжим, застенчивым, обидчивым и молчаливым молодым человеком. Ему нравится Жаннетта Петровна. Однако свои чувства Иннокентий Степанович стремится не выставлять напоказ.

возвращение мухтара 2 актеры и роли



В сериале «Возвращение Мухтара-2» актеры, сыгравшие экспертов-криминалистов, выглядят так:

  1. Оксана Сташенко – известная российская актриса кино и театра. На ее счету более 80 ролей в различных кинокартинах и театральных постановках. Именно она и исполнила роль Жаннетты Петровны Сельской.
  2. Константин Костышин – украинский актер. В сериях он играл Иннокентия Степановича Садовского.

Четвероногий сыщик

В многосерийном сериале «Возвращение Мухтара-2» актеры, исполнившие роли оперуполномоченных, следователя и экспертов-криминалистов, полюбились большинству телезрителей. Однако наибольшее впечатление произвело главное действующее лицо – верный пес Мухтар. Он был любимчиком сотрудников милиции в первом сезоне и продолжает им оставаться в продолжении сериала. Мухтар – уникальный пес. Он очень сообразителен и понимает все без слов. Все преступления раскрываются благодаря ему.

Роль Мухтара исполнили несколько овчарок. В первом сезоне телезрители видели Дункана и Варгуна. В продолжении сериала эти собаки задействованы не были. Съемки второго сезона проходили не в Москве, а в Киеве. Создатели проекта нашли нового героя. В сериале «Возвращение Мухтара-2» актеры и телезрители познакомились с Цейсом – спокойным и серьезным псом. Он был уже довольно немолодой немецкой овчаркой, поэтому сложные трюки за него выполняли другие собаки – Бест и Зевс.

возвращение мухтара 2 сезон актеры

«Возвращение Мухтара» – сериал, который вышел на экраны 12 лет назад. Российских телезрителей с первых серий очаровала преданная собака и команда сотрудников милиции, поэтому создатели проекта после окончания первого сезона решили снять продолжение. Второй сезон оказался не менее интересным. Играют актеры сериала «Возвращение Мухтара-2» очень увлекательно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Возвращение Мухтара-2»: актеры из сериала