Талантливые актеры. "Обещать - не значит жениться" - отличная комедия

Видео: Русская комедия Китайская бабушка Смотреть новые русские фильмы комедии 2015 Новинки кино!

Отличный способ приятно провести время – просмотреть увлекательную киноисторию со счастливым концом, в которой играют талантливые актеры. «Обещать – не значит жениться» - комедия, относящаяся к этой категории. Коммерческий успех картины, собравшей в прокате около 200 миллионов долларов, подтверждает ее качество. Итак, кто снимается в этой забавной ленте, с какими персонажами она знакомит зрителей?

«Обещать – не значит жениться»: актеры и сюжет

Комедия затрагивает вечные вопросы, интересные представителям обоих полов: поиски настоящей любви, непонимание, существующее между женщинами и мужчинами. Главные актеры («Обещать – не значит жениться») изображают обыкновенных молодых людей, являющихся жителями Балтимора. Объединяет персонажей лишь желание обрести личное счастье. Они знакомятся, ссорятся, расстаются и мирятся, не теряя оптимизма.

актеры обещать не значит жениться

Потенциальным зрителям будет интересно узнать, снимаются ли в этой комедии звездные актеры. «Обещать – не значит жениться» - фильм, в котором можно увидеть в главных ролях таких знаменитых персон, как Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Скарлетт Йоханссон, Бен Аффлек. Роли второго плана также отданы талантливым исполнителям.

Дженнифер Энистон и Бен Аффлек

Бен Аффлек и Дженнифер Энистон – пожалуй, самая красивая пара комедии «Обещать – не значит жениться». Актеры играют влюбленных, союз которых со стороны кажется полностью благополучным. Существует лишь одна маленькая проблема, которая вызывает беспокойство у героини Дженнифер (Бет). Нил, которого играет Бен Аффлек, отказывается официально зарегистрировать их отношения. Мужчина убежден, что брак лишь разрушит существующую между ними гармонию.




обещать не значит жениться актеры и роли

Энистон и Аффлек – актеры, которым превосходно удаются комедийные роли. Дженнифер давно убедила зрителей и критиков в своем таланте комика, сыграв одного из центральных персонажей такой популярной мыльной оперы, как «Друзья». Не отстает от нее и Бен, успешно справляющийся не только с серьезными драматическими ролями. Из последних фильмов с участием актера обязательно стоит посмотреть триллер «Исчезнувшая».

Видео: Одноклассницы | Романтическая комедия Мелодрама Смотреть онлайн

Кто сыграл Джанин и Бена

Заслуживают внимания и такие актеры («Обещать – не значит жениться»), как Брэдли Купер, которому досталась роль Бена, и Дженнифер Коннели, создавшая образ его супруги Джанин. Эта пара также вначале производит впечатление благополучной семьи, однако оно оказывается ошибочным. У Джанин есть две претензии к любимому мужу. Первая – он изменяет ей с эффектной блондинкой (любовницу играет Скарлетт Йоханссон). Вторая – он втайне от нее курит сигареты, игнорируя свою клятву расстаться с опасной привычкой.

актеры фильма обещать не значит жениться



Критикам не понравилась склонная к постоянным истерикам героиня, сыгранная Дженнифер Коннели, ее назвали актрисой, которой больше идут серьезные драматические образы. Девушку можно увидеть в таких известных фильмах, как «Реквием по мечте», «Однажды в Америке», «Кровавый алмаз». Игра Брэдли Купера особых нареканий не вызвала, что и неудивительно, ведь американец известен в первую очередь благодаря съемкам в комедиях, в том числе и молодежных. Наибольшей популярностью пользуются такие ленты с его участием, как «Всегда говори "да"», «Мальчишник в Вегасе», «Области тьмы».

Джиннифер Гудвин и ее героиня

Выше перечислены еще не все харизматичные действующие лица комедии «Обещать – не значит жениться», актеры и роли которой еще несколько лет после выхода обсуждались поклонниками. Нельзя не упомянуть и такую очаровательную героиню, как Джиджи, образ которой создала Джиннифер Гудвин. Актриса играет девушку, которой, несмотря на привлекательную внешность, катастрофически не везет в любовных делах. Большинство мужчин расстается с ней после первого же свидания, остальные уходят некоторое время спустя. Разумеется, Джиджи хочется разобраться в том, что с ней не так.

Видео: Папараца УЛЕТНАЯ КОМЕДИЯ русские комедии 2015 фильм Папараца смотреть онлайн русские фильмы 2015

обещать не значит жениться актеры

Дебютным фильмом для Джиннифер Гудвин стала драма «Улыбка Моны Лизы», благодаря которой начинающая актриса смогла поработать вместе с Джулией Робертс и другими звездами. Обратив на себя внимание общественности, девушка уверенно шла к успеху, постепенно начав играть центральных персонажей. Лучшими лентами с ее участием считаются: «Преступить черту», «Одинокий мужчина», «В стране женщин».

Таковы главные актеры фильма «Обещать – не значит жениться», усилиями которых он превратился в превосходную комедию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Талантливые актеры. "Обещать - не значит жениться" - отличная комедия