Сериал "Гримм": актеры и сюжет

«Гримм» (Grimm) – это фантастический сериал с детективным уклоном от американцев, в основе которого частично лежат произведения братьев Гримм. Актеры сериала положительно отзываются о проекте и утверждают, что новые сезоны будут интереснее предыдущих выпусков.

Видео: Как снимают сериал Grimm

гримм актеры

Сюжет

События в сериале развиваются в современном городе Портленде. Полицейский детектив Ник Беркхардт узнает, что он принадлежит к старинному роду Гримм, который вот уже на протяжении многих столетий ведет упорную борьбу со сверхъестественной силой. Все представители этого рода имеют способность разглядеть в людях сверхъестественных существ.




Гримм сражаются против нечистой силы, стараясь обезопасить людей от них. После нескольких сверхъестественных случаев Беркхардт поверил в существование скрытого темного мира и принялся защищать человечество от зловещих персонажей сказочных произведений, проникших в реальный мир. С первых серий фанаты полюбили сериал «Гримм». Актеры и роли подбирались очень тщательно. Например, главный герой не сразу был утвержден на свое место.

гримм актеры и роли

Видео: Сколько серий в сериале Гримм 5 сезон

Главные герои сериала

Сериал нельзя сравнить с известными произведениями братьев Гримм. Актеры отмечают, что этот проект захватывающий и неповторимый. Вот главные действующие лица, благодаря которым сериал стал культовым:

Видео: Сериал Гримм! Продолжение. Смотрим дальше!

  • Ник Беркхардт - детектив отдела убийств. Узнает, что принадлежит к роду охотников Гримм, которые с давних времен защищают людей от темного мира сверхъестественных существ. Для борьбы с нечистой силой герой вынужден стать частью двух миров. Роль полицейского сыщика и Гримма исполняет Дэвид Джинтоли. С этой ролью к актеру пришел настоящий успех.
  • Джульетта Силвертон — возлюбленная Беркхардта. Долгое время была в неведении о том, что ее избранник принадлежит к роду Гримм. По сюжету Джульетта превращается в ведьму, идет против Ника и погибает. Для Битси Таллок роль Джульетты стала настоящим прорывом в актерской карьере.
  • Хэнк Гриффин — напарник Ника по работе. Когда узнает о даре Ника как Гримма, не отворачивается от него и остается другом в реальном мире. В роли напарника Ника Расселл Хорнсби.
  • Сержант Дрю Ву — сержант полиции, добывает полезную информацию для главных героев. Когда узнает правду о параллельном мире, не отказывает в помощи Нику и Хэнку. Роль исполняет Регги Ли.

гримм телесериал актеры

Фантастические существа в главной роли



В большей степени благодаря мистическим героям получил свою популярность сериал «Гримм». Актеры, игравшие главных фантастических существ:

  • Монро — оборотень, бывший убийца, но перешел на светлую сторону. Становится другом Ника из числа сверхъестественных существ. Эту роль играет Сайлас Уэйр Митчелл.
  • Капитан Шон Ренар — руководитель Беркхардта и Гриффина, колдун по материнской линии. После открытия им своей сущности начинает помогать. Роль капитана исполняет Саша Ройз.

Существует собственный фан-клуб, где можно пообщаться с участниками и создателями сериала «Гримм». Телесериал (актеры сами не знают, сколько будет серий) получился многосезонным. Но это его не портит.

Премьерный показ сериала состоялся в октябре 2011 года на канале NBC. Он сразу же завоевал популярность у зрителей, и в марте 2012 года было решено продлить шоу на следующий сезон. А 30 октября 2015 года начался показ уже пятого сезона. Вот так получил свою популярность сериал «Гримм». Актеры сыграли свои роли на высшем уровне, но фанаты ожидают еще больше драйва и игры в новом сезоне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Гримм": актеры и сюжет