Дженифер гудвин - актриса известного в россии телесериала "однажды в сказке". Биография. Личная жизнь

Наверняка, Дженифер Гудвин – актриса, которую многие замечали в телесериалах и фильмах. Но учитывая, что карьера актрисы особых взлетов и падений не имела, в ролях первого плана она особо не блистала, да и успеха, собственно, не имела, поэтому многим она просто не запомнилась.

дженифер гудвин

Детство

Будущая актриса родилась в семье талантливых родителей. Ее отец, Тим Гудвин, - известный в свое время музыкант, а впоследствии владелец студии звукозаписи. Он женился на девушке Линде, которая была заурядной сотрудницей известной по всему миру компании FedEx. Младшая сестра Дженифер, Мелисса, серьезно увлекшаяся театром, теперь работает кукольным аниматором.

Первые шаги к успеху

Мечтать о карьере актрисы девушка начала еще в 5-м классе. Поэтому сразу же после окончания школы она стала поступать в Бостонский университет, далее перебралась в Нью-Йорк. Перед ним, правда, была холодная Англия, в которую актриса уехала продолжать обучение после того, как с отличием окончила Бостонский университет.

После окончания Шекспировской школы искусств, девушка стала играть первые роли на театральной сцене. Это была, что называется классика жанра: «Гамлет», «Жанна д`Арк» и другие исторические произведения.

После возвращения из Англии она совсем чуть-чуть пробыла в Бостоне и только потом отправилась покорять Нью-Йорк.

Начало карьеры




дженифер гудвин фильмографияПервую дебютную и практически незаметную для большинства роль она получила в известном телесериале «Закон и порядок» - это был всего лишь небольшой и короткий эпизод. Возможно, дальше вы ожидаете описание того, как будущая актриса была замечена известным продюсером, приглашена на одну из ролей первого плана в фильме, который впоследствии сделал ее звездой? А вот и нет. Ничего подобного не было.

На самом деле, Дженифер Гудвин – хорошая актриса, которой не досталось сверхзвездной славы. После известного сериала была роль второго плана в кинокартине «Эд». Далее последовали небольшие роли в фильмах, не собиравших премии «Оскар» и не знакомых большинству обывателей.

Любовь

дженифер гудвин беременнаДженифер Гудвин, фильмография которой насчитывает всего лишь чуть более десяти полнометражных кинолент, широко известна в кругу любителей телесериалов. Сыграв одну из главных ролей в мыльной опере под названием «Большая любовь», она продолжила свой путь в этом направлении.

А вот съемки в телесериале «Однажды в сказке», который и сделал ее известной многим именно в России, сыграл просто огромную роль в ее жизни. Нет, она не стала сверхзнаменитой после участия в нем. Она также не стала получать миллионами предложения от известных продюсеров сняться именно в их картинах. Она просто встретила свою любовь – Джошуа Далласа, который также снимался в данном телесериале.

Личная жизнь



Гудвин оказалась старше своего избранника на три года. Но это совершенно не помешало актерам познакомиться ближе и лучше узнать друг друга. Постепенно завязавшиеся на съемочной площадке отношения, переросли в большую и взаимную любовь. Дженифер Гудвин и Джошуа Даллас сыграли тихую и скромную свадьбу. Всего отношения продолжались около двух лет. Многие завистники сразу же попытались найти и привнести в мир несколько другие причины, повлекшие за собой свадьбу. Но все слухи оказались просто слухами, на которые мало кто обратил внимание.

Следует отметить, что перед официальным бракосочетанием пара публично объявила о своей помолвке. И, разумеется, поползли слухи. Одни из самых шумных и повергших тысячи поклонников «Белоснежки» буквально в уныние. Многие стали говорить о том, что Дженифер Гудвин беременна.

Интересные факты

дженифер гудвин и джошуа далласПосле такой новости следовало ждать определенных изменений в ходе сериала. Ведь на тот момент съемки еще не были завершены. Итак, события могли развернуться следующим образом: с актрисой могли разорвать контракт, уволить и ввести в сериал новый персонаж. Также продюсеры могли оставить беременность главной героини незаметной, правда, для этого пришлось бы полностью поменять график съемок, прекратив снимать сцены с участием главной героини в конце срока беременности. Ну, а самый удачный вариант - это сделать главную героиню беременной. Практика довольно распространенная при большом успехе сериала. Вот, например, как вы думаете, откуда у главной героини сериала «Кости» появился ребенок? Не просто же так продюсеры решили подарить столь нелюдимой Бреннан малыша...

Супружество

Семейная жизнь звездной пары протекает вполне мирно. Ни скандалов, ни шумных сцен пары никто не наблюдал. Поэтому зря сплетники и злопыхатели ждут малейшего повода, чтобы начать приукрашивать жизнь «Белоснежки» и ее принца. Супруги стараются жить тихо. Именно поэтому охотникам почесать языки придется искать других жертв.

Кстати, Дженифер Гудвин, фильмография которой не составляет впечатляющий список шедевров, в самом начале своей актерской карьеры слегка поменяла свое имя. Она стала Джиннифер, именно так произносится ее имя на местном диалекте в том городе, где она выросла и провела все свое детство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дженифер гудвин - актриса известного в россии телесериала "однажды в сказке". Биография. Личная жизнь