Роли и актеры: "выйти замуж за генерала" (сериал, 2011)

Видео: Выйти замуж за генерала (2 серия) мелодрама

Очередная российская мелодрама, где сыграли неплохие актеры, - "Выйти замуж за генерала". Это четырехсерийный фильм, вышедший на телеэкраны в 2011 году. Его режиссером стал Александр Кананович, который специализируется на съемках картин этого жанра.

Видео: Сериал "Как выйти замуж за миллионера" 2 - 6 серия

Сюжет

В центре истории находится молодая женщина Надежда, которая несчастлива в личной жизни. Она разводится со своим мужем и уезжает в поисках лучшей жизни в военный городок, к своему брату Сергею. Вместе с ней едет маленький сынишка.

На новом месте Надя устраивается работать нянечкой в детском саду. Разрешение должен подписать Федор Петрович Серов, местный генерал-лейтенант. У него самого подрастает маленькая дочь Кира, и он приглашает девушку к себе на работу няней.

Жизнь Нади начинает приходить в нужное русло, но тут случается непредвиденное. Жена генерала Лариса крутит роман с его другом Александром. И однажды Серов едва не застает их в одной постели. Лариса просит Надежду оказать ей услугу. Так Александр и Надя становятся псевдолюбовниками.

Видео: Искупление Криминальная мелодрама детектив фильм сериал онлайн russkoe kino




Ко всеобщей неожиданности симпатичный полковник влюбляется в девушку, да и она проявляет к нему симпатию. Но генерал не дремлет. Ведь он тоже успел полюбить Надежду. Девушка попадает в непростую ситуацию. Сразу два важных человека начинают бороться за ее сердце. Победит в этой войне только истинная любовь.

Таков сюжет сериала "Выйти замуж за генерала". Актеры и роли, исполненные ими, сделали этот фильм любимым для зрителей.актеры выйти замуж за генерала

Персонажи

Среди главных персонажей выделяются четверо героев, вокруг которых и строится сюжет. Их роли исполнили прекрасные актеры. "Выйти замуж за генерала" - мелодрама с нетривиальными действующими лицами.

Надя Ивлева - молодая женщина, недавно переехавшая в город. У нее маленький сын на руках и небольшой чемодан с вещами. Девушка довольно скромная и добропорядочная. Внешностью не блещет, но выделяется своей миловидностью. Обычно таких называют "бледной молью", но Надя смогла привлечь внимание двух самых красивых мужчин в городке.



Лариса - генеральша, абсолютная противоположность Нади. Хотя действие происходит в СССР, у нее есть лучшие наряды, привезенные из Европы. Она надменна, высокомерна и любит, чтобы ей подчинялись.

Видео: Как выйти замуж за миллионера 2 (2013) | Трейлер

Александр Карташев - эффектный мужчина и отличный офицер. Он искренен в своих чувствах к Наде, и это сразу видно.

Федор Петрович Серов - генерал-лейтенант. Как и всякий начальник, ставит себя выше других и требует от окружающих людей полного подчинения. Так он поступал и с Надеждой, вынуждая девушку выйти замуж.выйти замуж за генерала актеры и роли

Актеры

Успех фильма зачастую зависит от того, какие в нем сыграют актеры. "Выйти замуж за генерала" - сериал, который собрал неплохой состав артистов. Роли исполнили Павел Делонг ("Список Шиндлера", "Ключ Саламандры"), Юлия Кадушкевич ("Псевдоним "Албанец"), Юрий Цурило ("Бандитский Петербург"), Наталья Громушкина ("Марш Турецкого"). В создании проекта приняли участие и менее известные актеры. "Выйти замуж за генерала" - сериал, который стал первой ступенькой карьерной лестницы для Алексея Мельникова, Александры Щесняк и Елизаветы Зарубиной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Роли и актеры: "выйти замуж за генерала" (сериал, 2011)