Актриса Анна Миклош: фильмография, биография

«Счастливый билет», «Ермоловы», «Тамбовская волчица» - телепроекты, благодаря которым стала звездой Анна Миклош. Фильмография 38-летней актрисы в настоящий момент включает около 30 кинопроектов и сериалов. Ее настоящая фамилия – Молчанова, поменять ее Анна решила в 27 лет. Что же известно о знаменитости помимо этого?

Видео: Любовь как несчастный случай (Тайга) HD Фильм Русские мелодрамы Драма Сериал kino russian

Детство актрисы

Анна Миклош, фильмография и биография которой рассматриваются в этой статье, появилась на свет в Санкт-Петербурге, который тогда еще назывался Ленинградом. Произошло радостное событие в июне 1978 года. Если верить воспоминаниям родственников актрисы, она с детства была целеустремленной, стремилась к самостоятельности.

анна миклош фильмография

Первое знакомство девочки с миром искусства состоялось, когда она начала посещать танцевальную студию. Благодаря детскому увлечению Анна сейчас умеет исполнять различные танцы – венгерские, цыганские и, конечно же, русские. Однако желание стать танцовщицей исчезло, когда Аня впервые приняла участие в театральной постановке. С тех пор она видела себя только актрисой.

Видео: СМЕРШ: Легенда для предателя.

Юношеские годы

Анна Миклош, фильмография которой сейчас содержит около 30 картин и телепроектов, после школы стала студенткой Санкт-Петербургского университета культуры и искусств, остановившись на режиссерском факультете. Это решение удивило окружение девушки, которые не сомневались, что ей стоит поступить в театральный институт.




анна миклош биография

Получив диплом, Анна несколько лет посвятила работе по специальности, занималась организацией праздников. Затем ей предложили работу телеведущей на «5 канале». Также Миклош, тогда еще носившая фамилию Молчанова, успела побывать ведущей программ «Умные деньги», «Кроссворд».

Первые роли

Двадцать лет – возраст, в котором дебютировала в кино Анна Миклош. Фильмография девушки началась с комедийной картины «Горько», в которой она сыграла эпизодическую роль. Юной актрисе блестяще удался образ забавной студентки в бигуди, которая является соседкой главной героини по общежитию. После этого Анна снялась в телепроектах «Вовочка», «Агент национальной безопасности», однако ее можно увидеть лишь в эпизодах этих сериалов.

актриса анна миклош фильмография

«Крот 2» - телепроект, заслуживающий особого упоминания. В 2002 году в нем снялась Анна Миклош. Фильмография начинающей актрисы обзавелась сериалом, ради съемок в котором ей пришлось решиться на непростой шаг. Персонажем девушки стала барышня-скинхед, поэтому она вынуждена была на время расстаться со своими волосами. Тогда Анна впервые продемонстрировала миру свою готовность пойти на все ради интересной роли.

Звездная роль

«Тамбовская волчица» - сериал, благодаря которому приобрела звездный статус Анна Миклош. Биография девушки свидетельствует о том, что именно тогда она решилась на смену фамилии, перестав называться Молчановой. В телепроекте, сделавшем ее знаменитой, она сыграла Ольгу Зарецкую.



анна миклош актриса

Персонаж Анны – юная барышня, которая вынуждена бороться с собственной подругой. Они сражаются за внимание одних и тех же мужчин, конкурируют на работе. Жизненные обстоятельства превращают милую Ольгу в настоящую волчицу, готовую растерзать всех, кто становится на ее пути. Она желает лишь одного – оставаться охотником, а не добычей для других хищников.

Что еще посмотреть

После выхода «Тамбовской волчицы» буквально проснулась знаменитой актриса Анна Миклош. Фильмография звезды начала пополняться одним сериалом за другим. К примеру, в телепроекте «Катерина», вышедшем в 2006 году, она воплотила образ наивной блондинки, оказавшейся жертвой обстоятельств.

В сериале «Любовь как несчастный случай» Анна сыграла мужественного хирурга, спасающего людей. В телепроекте «Мое любимое чудовище» она предстала перед зрителями в образе сексуальной девушки-адвоката. В «Счастливом билете» Миклош изобразила мать, которая пытается спасти от смерти своего ребенка. В сериале «Однажды в Ростове» она примерила на себя образ знаменитой певицы.

Жизнь за кадром

Анна Миклош – актриса, которая предпочитает скрывать от журналистов подробности своей личной жизни. Известно лишь, что кинодива никогда не состояла в законном браке. Зато Анна с удовольствием рассказывает о своих увлечениях. Актриса любит участвовать в гонках, играть в страйкбол и отправляться в экстремальные путешествия. Также ей нравится готовить, изучать рецепты блюд народов мира.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Анна Миклош: фильмография, биография