Фильм "Счастье по рецепту": актеры и роли

Российский кинематограф практически еженедельно пополняется новыми фильмами, мини-сериалами и телевизионными шоу. Не всегда они востребованы у зрителя, но этого нельзя сказать о телевизионном продукте 2006 года. Фильм "Счастье по рецепту", актеры и роли которого сразу же полюбились зрителю, неоднократно транслировался в выходные дни на ведущих национальных каналах.

Видео: Попса (мелодрама, 2004)

Сюжет

Конечно, основной аудиторией этого четырехсерийного фильма стали представительницы слабого пола. Это и неудивительно, ведь картина повествует о любви. К тому же образ главной героини настолько "приземленный", что многие женщины России и ближнего зарубежья запросто смогли провести параллель с собой. Кстати, картина стала экранизацией повести Екатерины Вильмонт "Курица в полете".

Счастье по рецепту актеры

Актеры фильма "Счастье по рецепту" органично сочетались со своими экранными образами. Наверное, именно поэтому сериал так полюбился аудитории. Действие сюжета разворачивается в нескольких временных периодах. Главная героиня вспоминает свое детство, юность, первую любовь. Вторая сюжетная линия разворачивается в 2005 году, когда девушка уже вступила в зрелую жизнь.

Главная героиня – Элла Якушева. Она практически успешна, занята на работе, у нее есть «почти» любимый человек. Каждый день Эллы настолько загружен, что она полностью забыла о "себе любимой". Из-за этого друзья, знакомые и даже коллеги по работе начинают тонко намекать Якушевой, что пора заняться своей внешностью.

Главная героиня понимает, что полностью погрязла в житейской суете и быте и с теплой грустью воспоминает ушедшие дни детства, когда она была маленькой девочкой и жила в Одессе вместе со своей семьей. В старших классах идеальная семейная жизнь закончилась – мать Эллы развелась с отцом и уехала с новым мужем в Европу, пропав на долгие годы.

Видео: Близкие люди Весь фильм детектив романтический сериал мелодрама




Счастье по рецепту актеры и роли

Как и у любой главной героини, у Эллы есть очень симпатичная и уверенная в себе лучшая подруга, а также мама, которая давно живет за рубежом. После длительного расставания мать решает пригласить дочь в Прагу, где она обитает в роскошном особняке. Элла отправляется к матери с единственным желанием - понравиться ей. После этой встречи ее жизнь кардинально меняется.

Якушева решает бросить юриспруденцию, она случайно окунается в мир реалити-шоу и становится ведущей кулинарной программы. А что же любовь? Ее мужчина уже ждет ее и даже любит, но пока ни Элла, ни ее будущий избранник об этом даже не догадываются.

Режиссер

Не секрет, что 50 % успеха любого ТВ-продукта зависят от таланта режиссера. Со своей задачей виртуозно справился Дмитрий Брусникин в картине "Счастье по рецепту". Актеры фильма выполнили остальную часть "сделки". Они максимально вжились в роли.

Видео: Своя правда (1 серия) мелодрама фильм

Кстати, сам режиссер так погрузился в процесс, что перевоплотился в одного из главных мужских персонажей фильма. Он сыграл Дмитрия Воронцова – возлюбленного главной героини Эллы. В копилке Брусникина это уже пятая режиссерская работа. Да и как актер он уже давно состоялся, на заре своей карьеры успев сыграть в таких мегапопулярных сериалах, как "Петербургские тайны", "Отряд" и многое другое.

Главная героиня

Только прочитав сценарий, Брусникин сразу понял, кого он хочет попробовать на роль Эллы в фильме "Счастье по рецепту". Актеры для этой роли проходили обычный кастинг, но как только режиссер увидел Евгению Добровольскую, ему стало ясно, что именно эта актриса сможет передать весь диапазон характера героини.

актеры фильма счастье по рецепту



Элла Якушева – успешный адвокат, но жизнь уже успела преподать девушке несколько горьких уроков. Развод родителей, отъезд матери за рубеж, несчастную первую любовь и даже попытку покончить жизнь самоубийством – многое успела пережить эта женщина.

Евгения Добровольская очень тонко передала душевную конституцию своей героини. Она наивная и решительная, пессимистка с глазами, полными надежды. К тому же она прекрасная хозяйка, красивая женщина, которая хочет найти того единственного и завести семью.

"Счастье по рецепту": актеры второго плана

Конечно, основная сюжетная линия фильма рассказывает о судьбе главной героини. Титаническую работу проделала Евгения Добровольская. Тем не менее именно благодаря блестяще подобранным персонажам получил народную любовь фильм "Счастье по рецепту". Актеры на ключевые, да и на второстепенные, роли подбирались известные и полюбившиеся зрителю.

В качестве тяжелой артиллерии выступили Ада Роговцева, Екатерина Васильева и Елена Проклова, сыгравшие бабушек и мать Эллы. Екатерина Семенова исполнила подругу главной героини, а Ирина Апексимова появилась в эпизоде как бывшая жена Дмитрия Воронцова.

 фильм Счастье по рецепту актеры и роли

Видео: Катино счастье (1 серия) фильм мелодрама

Мужские образы второго плана были не менее яркими – Игорь Бочкин, Владимир Симонов, Владимир Долинский, Андрей Градов показали разных мужчин, которые любят, страдают, предают и прощают.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм "Счастье по рецепту": актеры и роли