Какая она - лучшая драма россии?

Лучшие русские драмы последних десятилетий призваны заставить сопереживать происходящему на экране. Надо сказать, что они прекрасно справляются с этой задачей. Конечно, большинство предпочтет сходить в кинотеатр на комедию, но и хорошая драма доставит массу положительных эмоций. К тому же она заставит задуматься.

Видео: КЛАССНАЯ мелодрама РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ русские мелодрамы 2016 новинки

Без преувеличения можно сказать, что наши фильмы-драмы – лучшие, если не во всем мире, то на постсоветском пространстве точно. Они востребованы и популярны так же, как и комедии.

лучшая драма

Видео: Русская мелодрама "Продается кошка" Лучший Фильм драма Россия.

«Духлесс»




Пожалуй, лучшая драма 2012 года – это «Духлесс» – долгожданная экранизация скандальной книги с одноименным названием Сергея Минаева. В центре сюжета – история взлета и падения топ-менеджера крупной корпорации, прожигателя жизни, циника и бабника Максима. Жизнь его идет по кругу: работа - модные клубы - новые девушки - работа. Она проходит стремительно и бездумно, пока встреча Макса с новой девушкой не заставляет его по-другому посмотреть на себя.

Видео: Фильмы россия 2015 2016. Кино драма-мелодрама: "Другой берег" Лучшие фильмы новинки фильмов hd 1080.

лучшие русские драмы

«Ворошиловский стрелок»

Это лучшая драма рубежа двухтысячных годов. Пронзительная по безысходности история о том, что в новой России теперь всегда прав и выше закона тот, у кого больше власти и больше денег. Рассказ о том, что принципа равенства больше нет. История о том, что если нас некому больше защитить, мы должны сделать это сами. Что и делает бывший фронтовик, когда его единственную внучку унижает группа богатых мажоров. Не добившись справедливости от закона и видя неспособность участкового помочь в наказании преступников, он берет ружье и делает это сам.

Видео: Фильмы новинки 2015 2016 HD. Военная мелодрама-драма: "Лучший дру семьи"

«Утомленные солнцем»

Это лучшая драма, получившая признание во всем мире и приз «Оскар». Все действие в фильме занимает один долгий жаркий день 1937 года, когда на дачу к именитому военному, вхожему к самому Сталину, приезжает бывший жених его дочери. Все рады неожиданной встрече, начинаются разговоры за чаем и воспоминания о прежней жизни. Постепенно хозяин дачи понимает, что приезд гостя имеет определенную цель. И это его арест. Знаменитый военный, герой гражданской войны, преданный до последнего советской власти, не может поверить, что с ним могут так поступить. Он считает все это глупой ошибкой и думает, что все может разрешить один его звонок. Так в годы сталинских репрессий думали многие – что они незаменимы, что их заслуги перед властью и преданность ей защитят от ареста.



фильмы драмы лучшие

«Сволочи»

И, наконец, лучшая драма с участием детей – скандальный фильм «Сволочи». Жестокая картина о жестоком военном времени. По сюжету, в годы войны с гитлеровской Германией из малолетних преступников, приговоренных за нарушения советских законов к расстрелу, формируют активную диверсионную группу для заброса к врагу. Таким образом советская власть дает возможность уголовникам-смертникам искупить свою вину перед Родиной. Кто является той самой сволочью, в ходе фильма предстоит решить самому зрителю. Или это малолетние уголовники с недетскими замашками, или это государство, хладнокровно посылающее, хотя и преступников, но все-таки детей, на смерть.

Видео: Однажды преступив черту (2015) Криминальная драма фильм смотреть онлайн

Одним словом, почти все русские драмы - лучшие киноленты нашей киноиндустрии!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какая она - лучшая драма россии?