К чему снится убитая собака? Сонник расскажет!

Собака, появившаяся во сне, по-разному трактуется народами. На Западе ее традиционно считают символом друга, на Востоке – врага. Понятно, что таково же отношение к сюжетам, в которых мелькает убитая собака. Сонник Азара, к примеру, утверждает, что мертвый пес – к потере близкого человека, обоснованным переживаниям. Это предвестие ссоры с другом, горестного разрыва, избежать которого не удастся. Однако не все толкователи настолько пессимистичны. Давайте разберемся в расшифровках, чтобы понимать, к чему привиделась убитая собака.

убитая собака сонник

Сонник Миллера

Пес – это символ близкого, верного, преданного друга. Собаки издавна живут среди людей, помогая охранять поселения от дикого зверя и злого человека. Именно с этой точки зрения подходит к расшифровке господин Миллер. Четвероногий друг, как правило, говорит о чем-то хорошем: поддержке в трудную минуту, вовремя пришедшем предупреждении, комфортных отношениях и тому подобном. Другое дело – убитая собака. Сонник Миллера уверен, что этот образ предвещает беду. Если просто увидели мертвого пса – потеряете уверенность и спокойствие. Люди отвернутся от вас, откажутся понимать и поддерживать. Это символ ошибок, совершенных из эгоистического желания быть лучше всех, получить самый вкусный кусок. Как считает этот сонник, убить собаку во сне своими руками – стать инициатором серьезного конфликта в дружеском кругу. Отстаивая свое мнение, вы не пожалеете чувств человека, ничего, кроме хорошего, вам не сделавшего. Тот обоснованно обидится. Восстановить отношения будет очень сложно, практически невозможно, если вы вовремя не сообразите, что напрасно нападаете на бедолагу. Сон предостерегает от необдуманных слов и поступков. Убить бешеную собаку, наоборот, хорошо. Сюжет предвещает выявление предателя, сплетника, лжеца среди близких знакомых.

сонник убить собаку во сне

Современный сонник

Убить собаку – к важным событиям. По мнению этого источника, важно припомнить все обстоятельства событий, произошедших с вами в астрале. Дело в том, что толкование зависит от вида и состояния пса. Большая, породистая собака обозначает влиятельного человека, с которым придется столкнуться. Если во сне ее убили, то в реалиях вы не сможете воспользоваться шансом заручиться поддержкой какой-то важной персоны. Это произойдет вследствие вашей ошибки или оплошности. Иное дело, считает сонник, убить собаку, которая нападает. Это знак победы над врагом или неблагоприятными обстоятельствами. Злобный пес – это не просто недоброжелатель, а активный, хитрый, очень жестокий неприятель или ненавистник. Образ предвещает серьезные неприятности, с которыми сновидец сумеет справиться, если проявит волю и смелость. Убитая собака, сонник здесь однозначен, является еще и предвестием выхода из черной жизненной полосы. Будьте уверены: впереди радость и счастье!




сонник убить собаку

Лунный сонник

Видения о собаках весьма многозначны, написано в этом источнике. Они могут означать как дружбу и поддержку, так и непримиримую вражду. Все зависит от цвета животного. Белый пес – знак хороших отношений, помощи, успехов, черный – символ завистника или неприятеля. Понятно, что так же неоднозначно трактуется убитая собака. Сонник уверяет, что умертвить животное светлого окраса – к неприятностям по своей вине. Это предвестие роковой ошибки, которые, кстати, совершают все. Если правильно проанализировать сон, учесть его в реальной жизни, то можно изменить судьбу, избежать оплошности. Лишить жизни злого черного пса – справиться с врагом, преодолеть неблагоприятные обстоятельства, иногда - победить собственный порок. В любом случае сюжет предвещает победу. Если во сне убили тощего голодного пса – обидите невинного человека. Такой сюжет говорит о чрезмерной гордости, презрении к тем, кто достиг в жизни меньших успехов. Отвести домашнего любимца в ветеринарную клинику и умертвить его там - к семейным неприятностям.

сонник видеть убивают собаку

Сонник Чжоу-Гуна

Собака, по мнению данного авторитетного источника, умеет видеть духов, животное в реалиях предвидит события, которые должны произойти с его хозяином. К примеру, если собака во сне лает, значит, к порогу придут просители. Пес умеет смотреть в будущее. Умертвить свою собаку – угнетать соответствующие способности в душе. То есть это совет перестать отмахиваться от подсказок интуиции, прислушаться к ним, уверяет сонник. Убить злую собаку – преодолеть греховные, неполезные стремления. Это символ того, что светлая сторона натуры возобладает над темной. Прекрасное предзнаменование! Убить пса, принадлежащего другому человеку, означает, что в реальной жизни вы совершите проступок, который станет источником мучений для совести на долгое время.

Восточный сонник

Посмотрим на образ собаки с иной стороны. В восточной традиции это символ врага. Когда расшифровывают сюжеты, произошедшие в астрале, это учитывают. Как уверяет данный сонник, видеть «убивают собаку» означает, что недруг на ваши глазах будет повержен. Этот человек столкнется с грозной, превосходящей его возможности силой. Вам останется только наблюдать со стороны за событиями и радоваться тому, что не пришлось вступать в схватку. Враг будет повержен чужими руками. Самому убивать пса – вести борьбу с противником. Она окажется удачной. Если пес выжил, то не сможете справиться с неприятелем в реалиях. Он затаит обиду и постарается отомстить. Убить бешеного пса – получить помощь в делах с неожиданной стороны. Тот, кого вы считаете неприятелем, окажется добрым и услужливым человеком.



сонник убить собаку которая нападает

Семейный сонник

Домашнего любимца данный источник связывает атмосферой в кругу близких людей. Убить собаку – вступить в черную полосу. В доме будут ссоры и конфликты. Умертвить свою собаку – к потере взаимопонимания в семье. Это предвестие отчуждения между любящими людьми. Если довелось во сне убит нападающего пса – выявите сплетника, который отравлял вам жизнь. Скорее всего, этот человек вхож в дом. Полученные от визитов сведения он использует, чтобы очернить ваше доброе имя, распуская ложные сплетни. Этот проходимец вскоре будет пойман с поличным. Если женщина видит, как убивает белого пса, значит, ей удастся выявить истинные намерения ловеласа, стремящегося воспользоваться ее добротой в своих целях.

Сонник Эзопа

Убить собаку – потерять источник дохода, остаться без средств, уверяет данный источник мудрых мыслей. Вести своего пса на бойню – к риску нападения грабителей. Сонник рекомендует принять меры предосторожности, проверить запоры, не ходить по темным улочкам в одиночестве. Это тревожный сюжет, предвещающий потерю имущества через насилие. Видеть, как кто-то убивает собаку, значит, что придется стать свидетелем чужого разорения. Иногда это предвещает пожар или стихийное бедствие, в результате которого пострадает имущество соседей, к примеру. Если во сне собаку убивает кот – поверите мошеннику, который обчистит до нитки. Постарайтесь быть осторожнее и предусмотрительнее.

сонник убить злую собаку

Русский сонник

Собака означает дружелюбие и братство. Сюжеты, в которых животное погибает, трактуются здесь негативно. Если сами убили собаку, значит, ваше недовольство и склонность к огульному критиканству создают проблемы окружающим. Люди просто устали слушать постоянные обвинения и стоны. Они постараются обходить вас стороной, чтобы не получать лишнего негатива. Не измените своего поведения – останетесь в одиночестве. Убить собаку – лишиться дружеского тепла и поддержки. Сон хорош лишь для эгоистов, не понимающих, для отчего люди так ценят общение и стремятся к нему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится убитая собака? Сонник расскажет!