Сонник: бита. К чему она может сниться?

Если уж и есть книга, которая помогает разгадывать значения тех или иных слов, так это сонник. Бита – вполне необычный символ. Но и он нередко приходит к людям в видениях. Что он может означать?

сонник бита

Современная книга толкований

Многое может рассказать этот сонник. Бита является символом упущенных возможностей и появлением проблем в личной жизни. Крайне важно, чтобы сновидец это понял и перестал размениваться по мелочам. Ему пора брать удачу за хвост. А иначе белая полоса закончится, а человек не успеет ею даже воспользоваться.

Если сновидцем был мужчина, то ему следует быть более внимательным на работе в деловой сфере. Возможно, вырисовывается важная сделка. И нужно её не упустить. В противном случае он будет долгое время об этом сожалеть. Или ему представится какой-то шанс. Им нужно будет воспользоваться.

Кстати, если видение явилось к девушке, то примерно того же стоит ожидать и ей – так говорит сонник. Бита – символ выгодного предложения. Ей нужно будет воспользоваться любыми перспективами, появляющимися в жизни. И не думать, как обычно. Соглашаться стоит сразу, на раздумья будет потрачено слишком много времени и потом окажется, что давать положительный ответ уже поздно.

По Фрейду




Кое-что может поведать и этот сонник. Бита – знак хороший. Особенно если сновидец избивал ею свою вторую половинку. Звучит, конечно, ужасно, но такое видение обычно сулит новый этап в отношениях. У влюбленных заново вспыхнет страсть друг к другу. Они начнут проводить больше времени вместе. Если вторая половинка сновидца внезапно начнет делать подарки, говорить комплименты – не стоит подозревать ничего плохого. Измену, например, и воспринимать все эти знаки внимания, как попытку загладить вину. Просто это новый этап в отношениях, и стоит радоваться.

сонник бита во сне

Что говорит самый популярный сонник?

Бита. Миллера можно слушать, так как его книга толкований самая известная. И он утверждает, что когда человек видит себя на спортивном поле, держа в руках этот снаряд – стоит ждать положительных изменений в жизни. И, самое главное, не жаловаться ни на что. Возможно, сейчас у сновидца не лучший период в жизни. Но не нужно сетовать на жизнь. Иначе удача от него отвернется.

Если он принимал участие в каких-либо состязаниях и в процессе использовал биту, то это можно объяснить по-разному. Сновидец одержал победу? Значит, в скором времени наладится его личная жизнь и он обретет успех в деловой сфере. Возможно, получит премию или повышение. В любом случае пойдёт по карьерной лестнице вверх. Проиграл? Знак нехороший. И сулит такое видение совершенно противоположное.



Ещё кое-что может рассказать сонник. Бита – неоднозначный символ. Если человек видел, как его избивают этим спортивным снарядом неизвестные люди, то стоит ожидать обмана со стороны тех, кто появился в его жизни недавно. Да и друзьям не следует доверять. Вообще, стоит стать более скрытым и менее откровенным. В жизни, скорей всего, наступает не лучшая пора, а надо быть сконцентрированным, собранным и настороженным, чтобы не потерпеть никаких лишений.

Видео: К чему снится Овощи (Сонник, Толкование снов)

 сонник бита миллера

Другие варианты толкований

Бывает, что человеку, являющемуся родителем, снится, как он бьёт своего ребенка битой. Обычно это предвещает проблемы, которые возникнут между ними. Причем к большим. Возможно, ребенок сделает что-то плохое, нелицеприятное, или из ряда вон выходящее. Тогда его родителю придется предпринять всевозможные действия, чтобы люди забыли про совершенное. Так говорит сонник.

Бита во сне, которой человек избивал чужого и испытывал от этого неимоверное удовольствие – к везению.

К слову, есть ещё одно толкование. Взятое из психологического сонника. Там говорится, что бита является отражением напряженности человека и его моральной истощенности. Возможно, он с трудом держит себя в руках и его раздражает практически всё. Лучше бы ему взять пару дней отдыха и провести их в тишине и уединении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: бита. К чему она может сниться?