К чему приснилась стройка? Сонник расшифрует и объяснит

Есть сны, значение которых трудно переоценить. Они очень ярко описывают нынешнее состояние дел в одной из важных для человека областей, дают рекомендации на будущее. К таковым сюжетам относится стройка. Сонник Цветкова оценивает такой сюжет как предвестие перемен. С этим автором согласны и другие толкователи. Давайте разбираться предметно, что нам сулит стройка.

стройка сонник

Сонник Странника

Вероятно, вас волнует некий заманчивый проект. Ночное видение связано именно с ним. Если в стране Морфея возводили стены коттеджа, значит, в голове засела не пустая идея. Ее можно смело реализовать. Оказались на строительной площадке какого-то предприятия или иного громадного комплекса – ждите предложения поучаствовать в доходном предприятии. Оно окажется успешным, если в вашем сне светило солнышко, рабочие спокойно выполняли свои обязанности, не было никаких трагических происшествий.

Видео: Язык кошек обещают расшифровать через пять лет




Другой смысл имеет видение, в котором случилась авария на площадке, к примеру, кран упал. Этот сюжет следует воспринимать как предупреждение. Вскоре вы попадете в критическую ситуацию, и рядом не окажется никого, кто бы протянул руку помощи. Даже верные друзья предпочтут постоять в сторонке и посмотреть, чем дело окончится. Придется отстаивать свою честь в одиночестве.

Прекрасно, коли пришлось руководить большим строительством. Это знак лидерских способностей. Прилежно и старательно работайте, и судьба одарит вас, возвысив над другими людьми.

сонник стройка многоэтажки

Сонник Миллера

Стройка – символ серьезных изменений в личной жизни или в обществе. Все зависит от масштабов возводимых зданий. Если снится сооружение собственного дома, перемены будут в личной жизни. Одинокие встретят свою судьбу, семейные заведут потомство. Коли в астрале довелось побывать на строительстве небоскреба, ожидайте перемен на службе. Чем выше привидевшееся здание, тем больше перспектив у сновидца. Испугаться катастрофы на строительной площадке – попасть в неприятности наяву. То, к чему вы стремитесь, о чем грезите, не произойдет. Винить же предстоит только себя. Это ваша ошибка привела к таким последствиям. Если авария обошлась без жертв, значит, вскоре положение дел опять изменится, возникнут иные перспективы и возможности. Сооружать сарай или гараж – заниматься чужими делами, тратить время попусту. Возводить крыльцо – получить новую должность (или найти другую работу). Отказаться во сне от строительства – уступить конкурентам наяву. Вас хитростью заставят самостоятельно бросить перспективное дело. Этот сон является предупреждением: не прислушивайтесь к малознакомым людям. Не все они достойны доверия. Действуйте под руководством сердца.



сонник миллера стройка

Современный сонник

Этот источник связывает наш образ с мечтами и планами. Растолковывая его, необходимо обращать внимание на реалистичность событий в астрале. Если делали кладку, мешали раствор, заливали фундамент или мастерили крышу, значит, ваше видение жизненной ситуации соответствует тому, что есть на самом деле. Занимайтесь реализацией планов, препятствий не предвидится. Иное дело, когда привиделась фантастическая стройка. Сонник уверяет, что это признак склонности к пустым мечтам. Нужно бросить грезы и заняться обыденным трудом. Через некоторое время поймете, что сил прибавилось и открылись новые горизонты, тогда и помечтаете, растолковывает сонник. Стройка многоэтажки – участие в чужом проекте. О его результатах можно судить по виду объекта. Законченное строительство – успешный проект, брошенное говорит о том, что не стоит присоединяться к партнерам, ничего хорошего из этого дела не выйдет.

Женский сонник

Девицам увидеть строительство – к знакомству с достойным мужчиной. Кавалер всем понравится юной леди, но будет немного скучным. Не доверяйте первому впечатлению, присмотритесь к мужчине, он достоин внимания, увещевает сонник. Стройка в видениях женщины – к хорошим переменам в доме. Если на площадке было чисто, работа кипела, а материалов хватало, готовьтесь к крупным приобретениям. Вероятно, супруг принесёт премию и предложит сменить мебель, присмотреть новую бытовую технику или что-то в этом роде. Нехватка кирпича или раствора означает нужду в реалиях. Перемены грядут, если привиделась стройка. Сонник уверен, что коснутся они сердечных дел красавицы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему приснилась стройка? Сонник расшифрует и объяснит