Сонник: целоваться – что предвещает этот сон?

Очень часто бывает, что положительные сновидения трактуются отрицательно, а негативные – наоборот. Сновидение, в котором человеку предстоит целоваться, сонник толкует по-разному.

Видео: Сонник к чему снятся покойники и умершие родственники

Цыганский сонник: поцелуй - что означает?

Это пример противоположной трактовки. Как гласит сонник, целовать возлюбленного – к ссоре, а целоваться с незнакомой личностью – к драке. Если человеку снится, что он целует ребенка – над ним будут насмехаться наяву.

Видео: СОННИК - Что значит если приснился ПОЦЕЛУЙ?

Сонник целоваться

Французский старинный сонник: поцелуй - интерпретация сна

Как говорит сонник, целоваться во сне – предсказание большой удачи во всем. Целовать кому-то ноги – к унижению и обиде. Если человек во сне чувствует, что кто-то его целует, то это предвещает радостное и неожиданное событие.

Английский старинный сонник: целоваться - к чему снится сон?

Если целовать во сне того, кого наяву бы не следовало, – это нехороший знак. Такое сновидение предвещает чье-то лицемерие, возможно, любимого человека или друга. Видеть во сне, как другой мужчина целует любимую сновидца – к сопернику в любви. Если женщина видит сон, где её мужчина целует другую, то такое сновидение говорит, что возлюбленный неискренен и бессердечен. Если даме снится, что её несколько раз страстно и нежно целует любимый, это означает, что его намерения искренни, чисты, и он всегда будет верен. Семейным людям целовать во сне друг друга – к вероломству одного из супругов.

Целоваться сонник




Женский восточный сонник: целоваться - трактовка сновидения

Поцеловать кого-то – это сновидение снится к расставанию и даже полному разрыву в любви.

Миллера сонник: целоваться - толкование сновидения

Целующиеся дети – удовлетворение в трудовой деятельности и примирение в семье. Целовать мать – успех на поприще бизнеса, уважение и любовь друзей. Поцеловать во сне сестру или брата сулит в будущем удовольствия и хорошую дружбу. Целовать любимую во мраке – распутство и опасность, а при свете – верность принципу благородного отношения к дамам. Целовать во сне незнакомку предвещает сновидцу безнравственные поступки в будущем. Соперник целует возлюбленную сновидца – к потере её уважения. Если же супруги целуют друг друга, это сулит духовную гармонию в их семье. Целовать врага – успешное примирение с другом. Если молодой даме приснилось, что кто-то застал их с возлюбленным во время поцелуев – дерзкие поступки со стороны тех, кого она считает своими друзьями.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОЦЕЛУЙ, ЦЕЛОВАТЬСЯ ВО СНЕ | СОННИК |

Цветкова сонник: поцелуй

Приснившийся поцелуй предвещает измену.

Сонник целовать

Эзотерический сонник: поцелуй - к чему приснился?



Видеть, как пара целуется – тоска по ласке и неудовлетворенность. Целоваться сновидцу с кем-нибудь – ласковые отношения и нежный союз, причем совсем не обязательно с тем, кто приснился.

Хассе сонник: целоваться - что предвещает сон?

Видео: Сны на букву "Ц" - толкование сновидений

Получить от кого-то поцелуй – разлука с любимым человеком, сновидцу целоваться – счастливая и взаимная любовь, воздушный поцелуй послать – сновидение означает покорность.

Шереминской сонник: целоваться - скрытый смысл сновидения

Целовать знакомую особу - радостная неожиданность, незнакомку – к деньгам, любимую девушку – к скорой разлуке.

Мартына Задеки сонник: поцелуй - значение сна

Целоваться во сне сулит примирение с врагом, а дамам - скорое замужество.

Дениз Линн сонник: поцелуй - расшифровка сновидения

Глубинный диалог с собой, единение женского и мужского начала, страсть, любовь и теплые чувства. Однако поцелуй может быть и лобзаньем Иуды, который посылает человека на смерть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: целоваться – что предвещает этот сон?