Сонник: слон - к чему снится?

Видео: СОННИК - К чему снится СЛОН?

Очень ярким и интересным сновидением является слон. Сонник каждого автора толкует это сновидение по-разному.

Миллера сонник: слон – интерпретация сновидения

Если человеку снится, что он едет на слоне, наяву это означает приобретение прочного положения в обществе и состояния, а также почести. Положение сновидца упрочится как в делах, так и в доме. Стадо животных во сне предвещает истинное благосостояние. Одинокий слон сулит небольшое, но крайне надежное дело. Увидеть его пасущимся – возвышение общественного положения сновидца благодаря его справедливости и доброте.

Сонник слон

Хассе сонник: слон – толкование

Видеть слона во сне – привлекать к себе других людей наяву. Ехать на нем – счастье во всех жизненных сферах. Увидеть убитого или самому убить – полное крушение всех планов.

Восточный сонник

Если сновидцу приснился слон, который набросился на него, то в реальной жизни его постигнет какая-то беда или несчастье. Если человек видит себя едущим на ручном животном, такой сон предвещает повышение в должности.




Приснился слонЦыганский сонник: слон – чего ожидать?

Видео: К чему снится слон

Если сновидец едет на слоне, то в реальной жизни он наделен властью. Увидеть, как животное проходит мимо – в реальной жизни соприкоснуться с людьми, обладающими властью, и возможность получить от этого какую-то выгоду.

Английский сонник

Сонник говорит, что такое сновидение означает силу и здоровье. Человек будет обладать ими на протяжении многих лет жизни. Это также является знаком того, что он в скором времени станет очень респектабельным человеком.

Исламский сонник: слон – значение сновидения

Это животное символизирует грозного правителя, хорошо умеющего воевать, но с пустой душой. Кто приобретет его или сядет на него – завяжет близкое знакомство с правителем и добьется высокого положения. Для благочестивого человека увиденное во сне животное не предвещает ничего хорошего. Если сновидца слон бьет хоботом – такой сон снится к богатству. Разговаривать с животным – быть награжденным правителем. Бежать за ним – быть жестоко обиженным правителем.

XXI века сонник: слон – к чему приснился?



Приснившийся слон – это символ признания, мудрости, высокой оценки ума и способностей сновидца. Если он в комнате человека – помехи, кратковременные негативные переживания, стесненность и неудобство. Ехать на слоне – сновидец может оказаться под счастливой звездой удачи. Это сновидение сулит особенное счастье в жизни. Поить или кормить животное – получение хорошей должности. Если приснился хобот слона – к шаткому положению и беспокойству. Если слон поднял хоботом сновидца – к достижению успеха в реальной жизни. Белый слон – к назначению на высокую должность. Слоновая кость – к радости и успеху. Такой сон очень благоприятен для судьбы человека в целом.

Слон сонник

Американский сонник: слон – как толкуется?

Слон символизирует что-то, что сновидец хочет забыть или простить наяву. Слоновая кость – это во всех отношениях благоприятный символ. Такой сон означает силу и чистоту.

Видео: К чему снится слон

Цветкова сонник: слон – трактовка

Привидевшийся во сне слон означает возвышение в жизни.

Видео: К чему снится слон

Нострадамуса сонник: слон – что означает?

Слон олицетворяет собой силу и мудрость. Однако в некоторых случаях он может означать жестокость и мстительность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: слон - к чему снится?