К чему снится коктейль: сонник

Как известно, в ночных видениях пригрезиться нам могут самые разные вещи. Человек испокон веков старался понять, что же означают эти образы. Ведь, возможно, они отражают какие-то события, происходящие в реальной жизни сновидца, или же предупреждают о том, что ждет его в будущем. Сегодня же предлагаем разобраться в том, что символизирует пригрезившийся ночью коктейль. Сонники, пользующиеся большой популярностью и доверием во всем мире, содержат немало информации на этот счет. Постараемся выяснить, что говорят самые известные сборники.коктейль сонник

Сонник Густава Миллера

Для начала разберемся, как трактует известный американский эзотерик видение, в котором фигурирует коктейль. Сонник Миллера утверждает, что данный напиток в грезах указывает на то, что вы попытаетесь ввести в заблуждение свое окружение, представ перед ним в роли добропорядочного семьянина и серьезного человека, скрывая ваши истинные наклонности. А на самом же деле вам будет хотеться проводить время с легкомысленными и, возможно, даже распутными людьми. Представительницам же слабого пола такое видение сулит пренебрежение общепринятыми нормами поведения и моралью.

Видео: К чему снится Коктейль (Сонник, Толкование снов)

Коктейль: сонник от А до Я




Если вам привиделось, что вы угощаетесь этим напитком, то в реальной жизни вы сможете поразить окружающих, проявив некие совершенно несвойственные вам качества. Готовить коктейль - к необходимости заниматься несколькими важными делами одновременно. Если напиток в вашем сне был безалкогольным, то наяву ваша проницательность позволит безошибочно определить человека, который набивается к вам в друзья исключительно в корыстных целях. Алкогольный же коктейль сулит долгое и запутанное разбирательство в сложном деле. Если вам пригрезилось, что вы выпили напиток и захмелели, то в реальной жизни кто-то сможет ввести вас в заблуждение.сонник коктейль пить

Кулинарный сонник: коктейль



Пить его, по мнению составителей данного сборника, - к необходимости проявлять осторожность в делах. Дело в том, что недоброжелатели могут вынудить вас совершить какой-то опрометчивый поступок.

Сонник XXI века

Что символизирует видение, в котором вы готовите коктейль? Сонник XXI века утверждает, что подобный образ является предвестием каких-то новостей, связанных с вашими родственниками, или недоразумения в семье. Если же вам приснилось, как вы пьете коктейль, то, вполне возможно, вам придется пожалеть о каких-то переменах в вашей жизни. Поэтому, если вы планируете принять некое важное решение, постарайтесь еще раз взвесить все за и против, чтобы не раскаяться в этом в будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится коктейль: сонник