Сонник: к чему снятся мандарины

Все мы любим такие вкусные цитрусовые, как мандарины, которые по большей части появляются на прилавках отечественных магазинов и рынков в зимнее время. А что, если этот симпатичный плод привиделся нам во сне? Предрекает ли он исключительно сладкую жизнь или следует готовиться к трудностям? Предлагаем вместе ответить на вопрос «к чему снятся мандарины?» Для этого обратимся за информацией к нескольким наиболее полным и популярным сонникам наших дней.

Видео: К чему снится малина.Сонник малина во сне

к чему снятся мандарины

Современный сонник: мандарины во сне

Если вам привиделось, что вы кушаете эти плоды, то, возможно, слишком доверяете окружающим людям, которые не всегда способны оправдать надежды. Если вы угощаете мандарином ребенка, то рискуете совершить поступок, который заставит ваших друзей и близких кардинально изменить свое отношение к вам. Облиться соком этого плода при его разламывании – к серьезной неприятности, причина которой кроется в вашем характере и поведении с другими людьми. Сон, в котором вы увидели мандариновое дерево, усыпанное зрелыми фруктами, предвещает удачу и успех в делах. Влюбленным же подобное видение сулит взаимность и гармоничные отношения. Цветущее дерево предрекает женщине в положении рождение здорового ребенка, молодой девушке – удачное замужество, а мужчине – благополучную семейную жизнь.

Видео: К чему снится платок.Сонник платок во сне

Исламский сонник: мандарины




Согласно информации из данного сборника толкований, эти цитрусовые предвещают сновидцу крепкое здоровье и долголетие.

к чему снятся мандарины сонник

К чему снятся мандарины: Сонник от А до Я

По мнению авторов данного сонника, если вам привиделось, что вы покупаете в магазине или на рынке ароматные крупные и красивые плоды, вас ожидает успех в делах и возможное возвращение былого любовного увлечения, которое неожиданно вспыхнет с новой силой. Покупка же переспевших и начинающих портиться фруктов со скидкой сулит упадок в делах и необходимость поиска новой работы и источника средств к существованию. К чему снится мандарины собирать? Подобное видение может служить предвестником того, что вам придется побыть сиделкой при больном человеке. Если вам приснилось, что вы торгуете цитрусовыми, то благодаря усердному труду вам удастся добиться в жизни поставленной цели.

Восточный сонник: мандарины во сне

Если вам приснилось, что вы приобрели эти плоды, а по приходе домой обнаружили, что они гнилые, то наяву следует опасаться обмана. Видение, в котором вы ощущаете запах мандаринов, ассоциирующийся у вас с новогодними праздниками, отражает вашу усталость от трудовых будней и потребность в отдыхе и веселье. Кушать эти плоды во сне – к удаче в делах.



к чему снится мандарины собирать

Кулинарный сонник: к чему снятся мандарины

Эти плоды рассматриваются данным источником как предвестие того, что в ближайшее время к вам в гости неожиданно нагрянет ваш родственник. Не исключено, что он привезет вам много отличных подарков.

Если приснился мандарин: Сборник подсказок, полученных во сне

Сновидение, в котором фигурируют спелые и ароматные плоды, сулит вам множество приятных событий в кругу родных и друзей. К чему снятся мандарины с сухой, твердой и толстой кожурой? Подобное видение отражает то, что из-за ежедневной суеты вы практически не замечаете радостных и приятных событий. Гнилые мандарины могут выступать предвестниками каких-то событий, способных омрачить ваши отношения с близкими вам людьми. Поэтому, если вы увидели такой сон, постарайтесь уделять побольше внимания общению и заботе о родных. Зеленый неспелый мандарин предупреждает о возможной необходимости отложить на более позднее время какое-то празднество или семейное торжество. Плодоносящее цитрусовое дерево молодой женщине сулит беременность, влюбленным – гармоничные отношения, а всем остальным – успех в делах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся мандарины