Сонник: замужество. К чему снится это событие?

Очень интересным сновидением является замужество. К чему снится это событие, рассказывают сонники. Не всегда сон означает скорую свадьбу, однако для правильного его толкования нужно учитывать все детали. Нередко бывает так, что на близкое бракосочетание девушкам указывают другие сновидения. То, что снится к замужеству, не всегда напрямую связано с ним. Например, когда незамужней особе снится рыба, это может предвещать близкую свадьбу и пополнение в семье. На скорое бракосочетание могут указывать приснившиеся тесто или подаренные кем-то серьги. Ниже пойдет речь о том, как толкуется само приснившееся замужество.

Видео: К чему снится Ключ (Сонник, Толкование снов)

Замужество к чему снится

Восточный женский сонник

Если даме приснилось, что она колеблется с принятием решения о замужестве, то наяву окружающие люди считают её легкомысленным человеком. Когда девушке снится, что она накануне своей свадьбы вышла замуж за другого человека, это означает, что её выбор является правильным.

Современный сонник: замужество, к чему снится?

Для парня сон, в котором какая-нибудь его родственница вышла замуж, означает, что и самому ему недолго осталось ходить в холостяках.

Женский сонник: замужество, к чему снится?

Не предвещает ничего хорошего сновидение, в котором дама не может никак определиться относительно собственного замужества. Этот сон считается недвусмысленным предупреждением о том, что ей стоит проанализировать собственное поведение. Благодаря каким-то поступкам окружающие считают девушку ограниченной и легкомысленной.

Что снится к замужеству

Сонник летних сновидений




Если дама выходит замуж во сне, наяву ей нужно готовиться к знакомству с будущим супругом.

Сонник осенних сновидений: замужество, к чему снится?

Этот сон говорит о том, что девушке не суждено выйти замуж. Она останется навсегда старой девой.

Видео: сниться свадьба трактовать сон свадьбы

Сонник весенних сновидений

Если замужество снится вдове, то наяву это предвещает одиночество. Для девушки этот же сон сулит новое знакомство.

Бабушкин сонник: к чему снится замужество

Если девушка во сне сочетается браком с вдовцом – к опасности, а если выходит замуж за иностранца – к неприятностям.

Цыганский сонник

Как правило, для молодой дамы сон, в котором она принимает предложение вступить в брак от своего любимого, говорит о том, что с её свадьбой будет какое-то промедление.

Сонник к чему снится замужество



Сонник стервы

Как правило, замужество снится к радости, покою, счастью и наслаждениям.

Снотолкователь: замужество, к чему снится?

Данное сновидение предвещает какое-то неожиданное удовольствие.

Сонник Фрейда

Во сне замужество является неблагоприятным знаком. Оно говорит о неблагополучии и неустроенности личной жизни. Человек, которому приснился этот сон, не хочет или не может подобрать себе партнера.

Толкователь снов от А до Я

Для молодой незамужней дамы сновидение о замужестве является предвестием обмана и печали. Для женщины, которая уже состоит в браке, этот сон можно считать предупреждением об интригах в женском коллективе или каком-то сообществе. Для вдовы это сновидение говорит об обманутых надеждах и ожиданиях.

Современный сонник

Если дама видит себя во сне в подвенечном платье – это предупреждение о том, что ей нужно озаботиться своим здоровьем. Свадебная прическа – к деньгам, прибыли, выигрышу. Примерять не свое обручальное колечко - к неудачам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: замужество. К чему снится это событие?