Сонник: к чему снится медведь девушке

Как известно, присниться нам могут самые разнообразные существа, предметы, ситуации и происшествия. А чего ждать, если героем сновидения стал такой грозный хищник, как медведь? Стоит ли опасаться каких-то трудностей в ближайшее время или, напротив, данное видение сулит исключительно положительные события? Поскольку к помощи сонников, как правило, прибегают представительницы слабого пола, сегодня предлагаем узнать, к чему снится медведь девушке. Для этого обратимся за помощью к наиболее полным и популярным сборникам толкований сновидений.

к чему снится медведь девушке

Сонник Густава Миллера

В соответствии с толкованием данного источника приснившийся косолапый сулит начало соперничества в той или иной сфере. Возможно, что у вас появится опасная соперница, планирующая соблазнить вашего возлюбленного или мужа. Также вероятна упорная конкурентная борьба в деловой сфере. Если во сне вам удалось убить хищника, то в реальной жизни вы сможете найти выход из сложившейся трудной ситуации.




сонник к чему снится медведь

Сонник Фрейда: к чему снится медведь девушке

Если во сне вам привиделось, что вы охотитесь на этого хищника, то наяву, вероятно, вы чересчур агрессивно и упорно пытаетесь добиться расположения некоего мужчины, который относится к вам равнодушно. Необходимо немного умерить свой пыл, иначе вы окончательно отпугнете предмет своего интереса. Что значит, если снится медведь, пытающийся напасть на вас? Подобное видение предрекает вам интимную близость в каком-либо совершенно не подходящем для этого месте.

что значит если снится медведь

Сонник мисс Хассе: медведь во сне

Танцующий забавный мишка сулит вам неожиданную прибыль, которая может быть связана с выигрышем в лотерею. Если же во сне вы пытаетесь высвободиться из медвежьих лап, то в реальной жизни рискуете понести убытки и финансовые потери. Охота на медведя предупреждает о необходимости быть настороже, чтобы избежать опасности. Если же вы едите мясо этого хищника, то кто-то из членов вашей семьи скоро будет играть свадьбу.

Старинный французский сонник: к чему снится медведь девушке



Если вам привиделся косолапый, то следует опасаться очень могущественного и жестокого врага, который, однако, является не особо расторопным и ловким человеком. Сон, в котором хищник нападает на вас, сулит неприятную ситуацию, из которой вам удастся удачно выпутаться.

Старинный английский сонник

На вопрос о том, к чему снится медведь девушке, данный сборник толкований отвечает следующим образом: подобное видение выступает предвестием целой череды проблем и неприятностей, скорее всего, основным их виновником станет богатый и обличенный властью противник.

Сонник от А до Я

К чему снится медведь девушке? Согласно этому сборнику, подобное видение предрекает, что кто-то из вашего близкого окружения скоро проявит себя с худшей стороны. Забавный мишка, выступающий на цирковой арене, сулит значительный выигрыш в какой-либо игре или лотерее. Запертый же в клетке хищник рассматривается как предвестник финансовых потерь и неудач. Если вам приснился белый медведь, то возможно, скоро к вам будет свататься богатый и достойный человек, который, однако, будет неприятен вам внешне.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снится медведь девушке