Сонник: к чему снятся убийства людей

Видео: К чему снится Люди (Сонник, Толкование снов)

к чему снятся убийства людей

Современного человека, пожалуй, сложно удивить происходящими повсюду жестокостями и даже убийствами, информация о которых ежедневно предстает нашему вниманию из газет, новостей и кинофильмов. Но что, если такое страшное событие, как убийство, приснилось нам? Предлагаем обратиться за ответом на этот вопрос к ряду известных и точных сонников.

К чему снятся убийства людей: Исламский сонник

По мнению составителей данного сборника, если вам приснилось, что вы совершили убийство, то в скором будущем вы рискуете совершить некое греховное деяние. Сон, в котором вы убили и казнили знакомого человека, сулит ему скорое обретение выгоды. Если же казнены были вы сами, то подобное видение рассматривается как символ благополучия.

Итальянский сонник Менегетти: что значит убийство во сне




Этот сонник рассматривает убийство как символ агрессии, враждебности и боязни смерти. Важную роль в толковании сна играет то, кто был убит, по каким причинам, и то, как вы сами отреагировали на данное событие.

что значит убийство во сне

Психоаналитический сонник: к чему снятся убийства людей

Согласно толкованию данного источника, если вам снится, что вы совершаете убийство, то возможно, подобное видение является отражением ваших попыток побороть в себе какие-то желания или стремления. Убийство своего партнера символизирует ваше желание прекратить с ним отношения, ставшие вам в тягость и давно переставшие приносить удовольствие.

К чему снятся убийства людей: Российский сонник

Если во сне вы стали свидетелем убийства, то в реальной жизни вы находитесь в безопасности, вам ничего не угрожает. Если же убили вас, то в скором времени вас ждет большой успех в профессиональной деятельности и продвижение по службе.

Видео: К чему снится Танцы (Сонник, Толкование снов)



Восточный сонник: к чему снятся убийства людей

Сновидения, в которых в том или ином виде фигурирует убийство, рассматриваются данным сонником как предвестие бед и уныний, причинами которых, как правило, становятся происки врагов и недоброжелателей. Если вам приснилось, что вы сами лишили кого-то жизни, то наяву следует проявить осторожность, чтобы не угодить в ловушку и не стать жертвой интриг.

Если приснилось убийство: Американский сонник

значение сна убийство

Значение сна, убийство в котором совершаете вы сами, рассматривается этим сборником толкований сновидений как предвестие начала нового этапа в вашем развитии. Вполне возможно, что очень скоро вы сможете освободиться от каких-то присущих вам личностных качеств, которые только тормозят ваше дальнейшее развитие и рост. Это могут быть как дурные привычки, так и какие-то представления о жизни или стереотипы. Если вам приснилось, что вашей жертвой стал ребенок, то необходимо распрощаться с временами присущим вам «детским» поведением. В случае если вы убиваете собственного родителя, то вам стоит либо наладить отношения со своими родителями либо задуматься о рождении детей. Сновидение, в котором жертвой убийцы становитесь вы сами, предупреждает вас о необходимости взять судьбу в свои руки, а не идти на поводу у других людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся убийства людей