Сонник. Суп во сне кушать: что означает?

Массу различной интересной информации может рассказать сонник. Суп – это довольно редкий гость в наших видениях. Однако и он к нам является. Толкование такого сна может быть разным, всё зависит от увиденных деталей. Впрочем, обо всём по порядку.

сонник суп

По Миллеру

Самым авторитетным считается этот сонник. Суп, как он уверяет, является предвестником покоя и добрых вестей. Если человек увидел других людей, поедающих это блюдо, значит, у него есть все шансы построить хорошую семейную жизнь.

Когда девушка замечает себя, готовящую суп – это тоже хорошо. Скорей всего, она выйдет замуж за состоятельного мужчину, который обеспечит её всем необходимым. Так что заниматься домашними делами ей не придётся.

Если же сновидец быстро и умело варит это блюдо – значит, он правильно распоряжается своей судьбой. Главное чтобы суп не получился слишком жидким или безвкусным. Поскольку это сулит огорчения и хлопоты. Холодное блюдо сулит недовольства. А вот горячий, ароматный и вкусный предвещает радостные события.

Семейный сонник

Суп в этой книге толкований трактуется по-разному. Если человек увидел людей, которые поедают это блюдо, значит, ему пора принимать какие-либо важные решения, касающиеся его дальнейшей жизни. Увидеть тарелку с супом – к хорошим известиям. Приготовить это блюдо – к внезапной встрече со старыми друзьями.

Видео: Сонник Кушать Торт

А вот молочный суп символизирует упадок сил и жизненные разочарования. Пересоленный обещает романтические отношения или страстный роман. Если сновидец уже состоит с кем-то в паре, значит, у них со второй половинкой всё выйдет на новый уровень. В общем, знак в любом случае хороший. А вот если суп оказался прокисшим – это не к добру. Сновидцу придется выслушать недовольство от работодателя или начальства.

Главное, чтобы человек не пролил в своём сне суп. Так как это предвещает утрату любимого человека. А если он видел себя, покупающим пакетированный суп, то в реальной жизни у него удастся избежать лишних хлопот.

 сонник кушать суп во сне

Солянка

Огромное значение имеет то, какое именно блюдо приснилось. Чего, например, ожидать от видения, в котором фигурировала солянка? Об этом также рассказывает сонник. Суп такой сулит приглашение в гости. Если же это была трактирная солянка, то в ближайшее время человек будет пребывать в хорошем настроении. А вот летний сонник объясняет такое видение по-другому. Если верить ему, то человек скоро будет выпрашивать что-то со слезами на глазах. Весенний сонник предвещает нервотрёпку.




К слову, если человек с аппетитом уплетает это блюдо и даже успевает рассмотреть, какие ингредиенты в нём были, значит, в его жизни скоро произойдет несколько интересных и значимых событий. В общем, такое видение сулит разнообразие и отсутствие скуки.

 сонник есть суп во сне

Борщ

Это, пожалуй, одно из самых распространённых первых блюд. И о том, что оно означает в наших видениях, подробно рассказывает универсальный сонник.

Суп такой сулит достаток и благополучие. Чем наваристее и ароматней он был, тем более состоятельным будет человек. Женский сонник, кстати, говорит, что это – к счастью в личной жизни. А вот жидкий борщ символизирует умение радоваться мелочам.

Сидеть за столом и уплетать это блюдо – к успеху в делах, радостным и неожиданным известиям. Но если в нем не было мяса, то толкование окажется другим. Такое видение предвещает обманутые надежды и пустые ожидания.

Если человек заметил, что в ходе приготовления борща он нарезал овощи, его ждет успех в работе. Варил блюдо, будучи в гостях? К вечеринкам или посиделкам в шумной и дружной компании. Вливал томатную пасту в борщ? Это значит, что в реальной жизни человеку не помешало бы выговориться.

Кстати, увидеть себя, закусывающим борщ чесноком или пампушками – к радости. Есть блюдо со сметаной - к подаркам. А вот кислый борщ сулит разочарования.

 сонник суп есть

Эзотерический толкователь

Много может рассказать и этот сонник. Кушать суп во сне – к свадьбе и обручению. Но только в том случае, если процесс поглощения блюда доставил удовольствие. Угощаться им в гостях – к приглашению на какое-то радостное событие или праздник.

Это ещё не всё, что рассказывает сонник. Суп есть с отвращением – к длительной вынужденной разлуке с кем-то близким. Возможно, с приятелем или второй половинкой. А случится это из-за того, что кому-то придется на время уехать.

Наблюдать со стороны за собой, готовящим это блюдо – к исполнению желаний, которые связаны со второй половинкой.



Кстати, если человек видел, как кто-то из его родственников варил суп – это значит, что какой-то член семьи внезапно разбогатеет.

А ещё говорят, что видение, в котором фигурировало это блюдо, предвещает начало чего-то нового. Ведь суп едят на «первое»! А значит, впереди сновидца ожидает что-то очень хорошее.

 сонник суп есть вкусный

Другие толкования

Что может рассказать современный сонник? Суп есть вкусный, но слегка пересоленный – это к тому, что человеку хочется любви, но её нет. Кстати, очень популярным первым блюдом являются щи. Сонник Фрейда уверяет, если человек ел их во сне – значит, ему следует стать менее восприимчивым к тому, что происходит вокруг него. Он легко попадает под чужое влияние. И заканчивается это обычно плохо. Если дело обстоит действительно так, лучше задуматься и начать исправлять свой характер.

А вот видеть, как кто-то другой уплетает щи – это означает, что человек вскоре станет предметом чьих-то обсуждений. Причем не лучшего характера.

Прокисшие щи означают, что сновидец в скором времени приобретёт какую-либо вещь, и она окажется некачественной. Это принесёт разочарования и к тому же ударит по кошельку. Поэтому лучше избежать в ближайшее время каких-либо приобретений.

Ещё кое-что может рассказать сонник. Есть суп во сне с фрикадельками предвещает удачу. Человек вскоре добьётся неплохих успехов и, возможно, даже расположит к себе конкурентов. Мужчине же такое видение сулит знакомство с интересной и привлекательной женщиной. Ещё, скорей всего, его окружает общество завистников, но они ничего не могут ему сделать.

Если человек уплетает суп с гречкой, значит, скоро ему дадут мудрый совет, который поможет ему в решении каких-то проблем. Увидеть в этом блюде рис – к богатству и процветанию.

Кстати, некоторым людям часто снится уха. Женщине это видение предвещает деньги и богатство, причем оно придет довольно неожиданно. А мужчине – внезапно пришедшее хорошее предложение, связанное с работой. И от него не стоит отказываться.

Как можно видеть, есть немало вариантов толкования данного видения. Самое главное – учитывать детали. Так как они имеют очень большое значение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Суп во сне кушать: что означает?