К чему снятся рыбы?

Практически все сонники мира сходятся во мнении, что приснившаяся живая рыба – очень добрый знак, предвещающий получение скорой прибыли. Причем прибыль эта может выражаться как в приобретении благ материальных, так и в скором прибавлении в семействе.

Видео: К чему снится много рыбы.Сонник рыба во сне

Недаром в большинстве сонников на вопрос – к чему снятся рыбы женщине, дают однозначный ответ – к скорой беременности. Но если рыбка во сне уплыла – к выкидышу. Беременной женщине родить во сне рыбку – ребенок родится здоровым и со счастливой судьбой. Цыганский сонник обещает незамужней девушке, поймавшей во сне живую рыбу, скорую встречу с суженным и дальнейшую счастливую семейную жизнь.

Но если с девушками все более-менее ясно, то к чему снится рыба мужчине? Для представителей сильного пола живая рыба во сне – обещание финансового успеха. Мужчине увидеть себя во сне на рыбалке предвещает хлопоты по работе, которые в дальнейшем принесут выгоду. Неудачная рыбалка сулит напрасную трату сил. Поймать рыбу – скорая прибыль. Но размер улова тоже имеет значение: много мелкой рыбы – к хлопотам, большая рыба – к большому доходу- если же пойманная рыба кусает вас за пальцы – конкуренты хотят сильно навредить вашему делу.

Видеть во сне живую рыбу, резвящуюся в чистой проточной воде – к скорому увеличению вашего благосостояния. Если снится, что вы ловите рыбу сачком или руками, находясь при этом в воде, то это сулит скорый финансовый успех и приобретение более высокого статуса, благодаря собственным усилиям и таланту. Однако, если вода мутная и грязная, значит, кто-то распускает о вас сплетни и плетет многочисленные интриги.




К чему снятся рыбки в аквариуме: девушке семейный сонник обещает скорое замужество за весьма состоятельным человеком- мужчине же этот сон предвещает множество мелких хлопот в ближайшие дни, которые, однако, принесут весьма существенную выгоду. Кормить во сне аквариумных рыбок – к маленьким радостям и приятным сюрпризам.

Приснившаяся золотая рыбка сулит исполнение заветного желания, однако, если она находится в аквариуме – исполнение желания не принесет ожидаемой радости. Женский сонник обещает девушке, увидевшей во сне золотую рыбку, скорое начало нового любовного романа.

К чему снятся рыбы на прилавке магазина или рынка. Посетить рыбный рынок во сне – знак очень большой удачи, так же это может обещать скорое веселое времяпрепровождение, большой праздник. Покупать рыбу – к скорому выгодному приобретению или удачному вложению денег. Женщине, покупающей во сне рыбу, сонник обещает скорую беременность. Однако если рыба оказывается тухлой – это знак скорых разочарований и финансовых потерь.

Видео: СОННИК - К чему снится РЫБА?

Кушать во сне рыбу и блюда из нее – знак скорого успеха в делах и достижения материального достатка. Также это очень хорошее предзнаменования для беременной женщине – роды пройдут успешно, и ребенок родится здоровый. Если рыба имеет неприятный и тухлый вкус – кто-то распускает о вас грязные сплетни, которые могут изрядно подпортить ваши дела.

Готовить во сне рыбу или блюдо из нее для женщины – знак того, что в реальной жизни кто-то из близких вскоре доставит ей немалые хлопоты. Мужчине - ему удастся совладать с возникшими на пути препятствиями и избавиться от конкурентов. Потрошить во сне рыбу – в реальной жизни копаться в своих проблемах, не замечая происходящего вокруг. Чистить во сне рыбку и достать из нее икру – к неожиданной прибыли.

Видео: К чему снится рыба.Сонник рыба во сне



К чему снятся рыбы, мечущие икру: и для мужчины, и для женщины это хороший знак, символ зачатия или новости о беременности. Видеть косяк очень мелких рыбешек, мечущих икру - в реальной жизни увлекаться сплетнями и слухами о чужой личной жизни. Есть во сне рыбу с икрой – к богатству.

К чему снятся рыбы, выброшенные на берег? Все сонники мира единогласно трактуют это, как очень плохой знак, предвещающий скорую полосу невезения и потерь. Мертвая, разлагающаяся рыба на берегу – к неожиданной болезни, потеря жизненной энергии.

Увидеть во сне говорящую рыбу – скоро получить интересные новости или долгожданное письмо. Девушке этот сон предвещает знакомство с молодым человеком, которое произойдет благодаря друзьям или близким.

Хищная рыба, преследующая во сне – знак большой опасности- если она кусает вас за ноги или за руки, значит ваши враги в реальном мире не оставят в покое, пока не расправятся с вами окончательно. Поймать или убить преследовавшую рыбу – победа будет за вами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся рыбы?