Сонник: грязь. К чему снится этот сон?

Видео: К чему снится Одежда (Сонник, Толкование снов)

Очень странным сновидением является грязь. К чему снится этот сон, зависит от его обстоятельств. Для правильной интерпретации нужно принимать во внимание все нюансы сновидения.

Грязь к чему снится

Сонник Цветкова: грязь. К чему снится?

Если человеку приснилось, что к нему прилипла грязь, – это к болезни. Забрызгала одежду – к клевете. Когда у спящего ноги в грязи, наяву ему нужно ждать неприятностей в личной сфере. Упасть в раскисшую жижу – к переезду на другое место жительства.

Сонник Чжоу-Гунна

Если тело человека испачкано калом или мочой – к богатству. Упасть и испачкаться в уборной - к несчастью. Выбраться оттуда – к успеху. Увидеть себя в грязи во сне - наяву желания не исполнятся. Испачканное нижнее белье снится к трудным родам, а верхняя одежда - к унижению и позору. Смывать с себя грязь и пыль – к исцелению от болезни.

К чему снится болото грязь

Видео: К чему снится машина Сонник толкование сна

Английский сонник: к чему снится грязь?




Если человеку привиделось, что он запачкался, то наяву он в скором времени заболеет или будет очень сильно огорчен. Данное сновидение также может являться предупреждением о том, что скоро наступит день, когда спящему придется отстаивать свое достоинство и честь, иначе он потеряет их. Когда во сне грезящего закидывают комьями грязи, наяву ему будут сильно вредить скрытые недруги. Особенно нужно остерегаться людей, которым он доверяет.

Видео: К чему снится грязь.Сонник грязь во сне

Лунный сонник

Данное сновидение является символом печали и раскрытия тайн. Если человеку снится, что грязно в его собственном доме, то наяву его ждет благополучие.

Видео: Сонник Грязь во сне

Сонник Миллера: грязь. К чему снится?

Когда спящий видит, что он идёт по грязи, то это означает, что он утратит доверие своих друзей и лишится мира в семье. Виной этому послужат его собственные поступки. Когда человек видит, что по грязи идут другие, наяву это предвещает, что о нем будут распускать жуткие слухи. Причем делать это будет коллега или друг. Для фермеров и крестьян такое сновидение означает неурожай. Грязь на собственной одежде говорит о том, что грезящему угрожает опасность. Если он потом очистит свой наряд, то избежит клеветы и ловушек врагов.

Сонник Хассе: грязь. К чему снится?

Видеть себя грязным во сне - к пересудам и злым разговорам. Самостоятельно себя пачкать – к счастью.

Сонник к чему снится грязь



Сонник Странника

Как правило, грязь во сне – это ощущение влияния личностей, которых спящий считает низкими и нечистыми. Падать в неё – к промашке в том, что грезящий считает для себя главным в жизни, или к потере авторитета. Просто испачкаться – к болезни, сплетням и пересудам. Ходить по грязи – к плохой компании.

Современный сонник: к чему снится болото, грязь

Болото, как правило, означает плохие перспективы на будущее. Бродить по нему – к опасности. Вылезти из него – к улучшению в текущих делах. Грязь во сне является символом грязных мыслей, ошибок и чувства вины.

Французский сонник

Грязь в сновидении предвещает человеку бедность. Идти по ней – к болезни. Если грезящий испачкался, то к недугу добавятся ещё и бедность с различными неприятностями. Однако когда спящий достает грязь из водоема (озеро, река, море), то такое сновидение предвещает материальное благополучие и достаток.

Сонник Задеки

Видео: К чему снится грязь

Как правило, грязь во сне является хорошим знаком. Это сновидение может предвещать получение прибыли.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: грязь. К чему снится этот сон?